Бессодержательный флейм.
94997
467
мышь
Это Вы таки будете учить нас бизнесу? Третий день тут им занимаетесь и где результат? Один доктор.. И тот вяловат...
хи-хи
Вот тока ОБНЮХЫВАТЬ меня не нада!
Я ишшо даже пока весьма свеж. :бебе:
Джессика
А может зря?
------------------------------------
Может, но детская мечта навсегда осела в сознании и как другие детские впечатления подсознательно формирует наши взрослые сексуальные привязанности. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
мышь
> прос ебя

Так. Хорош сексом с семечками заниматься и давай расшевеливайся! :спок:
Джессика
"я уже скоро сеюя бабушкой начну ощущать....во всяком случае почти.. Тем более, что внучатых племянников у меня уже достаточно"

Я растерял любовь свою
Везде, где только можно
Почти не ем, совсем не сплю
Шуршу себе, как ёжик
Я одинок, живу в лесу
Немного дик, поверь мне
Бобров у озера пасу
Но не грызу деревья
Немолод я, скорее стар
Умом не вышел тоже
Когда я с девками гулял
Уже не помню... Боже
Я раньше был совсем другой
Меня все девки знали
За мною бегали толпой
Отбою не давали
Коль не противен - соглашусь
На брак вполне серьёзный
Когда ответа я дождусь
Спешите! Будет поздно
Не смею Вас я притеснять
Но и любовь не скрою
Я Вам клянусь - ещё лет пять
И будете вдовою:улыб:
хи-хи
распугали, итить их мать...
ФиАлка
А вот тебя, мать, мы и боимся! :спок:
+++горше и страшнее++

Да мне не страшно, вообще-то. И насчёт голоса я бы поспорила :спок:

Что касается слова "забрала" , как раз речь не о телесном, а о духовном .
О телесном уж давно никто и не вспоминает :спок:
и что Вы предлагаете????
-----------------------------------------
Ну раз Вас привлекают гладкие мужчины, то соответственно предлагаю увлечся мной! Только не спрашивайте за что. Не люблю людей которые испытывают чувства "за что-то", чувства должны быть не объяснимы. :роза:
DrAnimal
*Я ишшо даже пока весьма свеж*

Вот это Ваше "пока" как то настораживает.. И как долго собираетесь ишшо быть свеженьким? А то время "ч" настанет - и даже принюхиваться не понадобится..
DrAnimal
ДЕЛО у меня сегодня важное. Ты за меня штурвал подержи до завтрева. А то видишь норовят вырвать и с толку сбить. Мужики подтянуться думаю опосля обеда. Джонн поможет в случае чего.))
Ослик..а, Ослик...
А у Вас уши большие...?
Как Вы думаете, когда мы Вас с Хихи будем делить, её Ваши уши устроят ? :смущ: (смущается и не знает, куда девать сардельковидные ручки, густо краснеет)
Тигрица
А вот тут Вы в корне не правы ! Тем более, судя по всему, претендентов на Вашу машину уже достаточно
дело в том, что я не спешу переводить виртуальные знакомства в реальные, это обычно все портит, точно так же как и секс дружбу. поэтому в моей машине видимо не придется кататься никому из здесь присутствующих мэнов. если только мы случайно не познакомимся в реале... :спок:
Тигрица
Что касается слова "забрала" , как раз речь не о телесном, а о духовном .
--------------------------------------------------------

Это как?
Тигрица
Думала тоже зайти пофлудить, а тут я смотрю "женский клуб поклонниц Доктора". Порядошным женщинам тут делать нечего.
+++Это как+++

Так, что владение умами политиками всегда ценилось выше, чем телами :спок:
DrAnimal
а вы бы хотели, чтобы я перетра...перетряхивала Вам что-нибудь другое????



да пора бы уже...а то запылились Вы уже здесь все...варитесь в собственном соку...погрязли в распрях и выяснении отношений...а все из-за того, что многие из вас в реале знакомы...романтика теряется...нет завораживающей и будоражищей кровь интриги: "а кто он, сидящий по другую сторону???"
Милая Милая, присоединяйтесь, здесь ещё есть некий Ослик, я для него даже новый халатик надела, в горошек :спок:
+++а кто он, сидящий по другую сторону???"+++

В смысле, "Так вот ты каков...Северный Олень" ? :спок:
вы, вроде, Мадам, никогда не были поклонницей доктора... все его пнуть норовили...
Jonn
Ну раз Вас привлекают гладкие мужчины, то соответственно предлагаю увлечся мной! Только не спрашивайте за что. Не люблю людей которые испытывают чувства "за что-то", чувства должны быть не объяснимы
я и не собиралась спрашивать "за что"...полностью согласна с Вами, что чувства должны быть необъясними...но почему бы Вам для начала не увлечься мной??? вот она "мужская ленность"...так и наровят всю ответственность спихнуть на мои хрупкие плечики...нет уж, давайте Вы, как настоящий мужчина , увлекитесь мной, а если мне понравится Ваше увлечение, то я его всегда поддержу... :миг:
Тигрица
В смысле, "Так вот ты каков...Северный Олень" ?
как раз эта фраза возникает в мозгу после реальной встречи с виртуальным знакомым...и пытаешься дать себе слово, что больше никогда в жизни знакомиться в инете не будешь...но какая-то тонюсенькая ниточка надежды все-таки тянет опять сесть за клаву...:хммм:
ФиАлка
------------------------
не волнуйтесь, я всегда буду на 10 лет моложе местных "искусительниц"
-----------------------
Вы меня просто умиляете. За последние 2 дня куда не зайдешь только и говорят о Вашей красоте, молодости и уме. Точнее слово "говорят" это сказано сильно громко, с учетом того, что Вы - в единственном числе. Может, пора и впрямь выставить фото, уж очень хочется "облезть от зависти". Если самой лень утруждаться, попросите Ап Джона, у него большая коллекция фото. Кстати, молодость - это приемущество, которое проходит очень быстро. Обычно мужчины предпочитают либо умных женщин либо красивых (молодость в этом случае хороша как приложение). А вот сама по себе она вообще то мало интересна.