Бессодержательный флейм.
95041
467
ну, во-первых, еще не "встреченного"...а, во-вторых, по поводу вкуса, в процессе разберемся, тем более Вы сказали, что обладаете даром убеждения, вот и будет возможность проявить свой дар...

и еще, я не совсем новенькая, очень даже регулярно читаю ваш форум, просто не вступаю в бессмысленные споры...
Господа, а с грузовичком среди высоких и лохматых телом брюнетов есть кто-нибудь ?!
Меня вывезет только грузовик , на меньшее я лично не соглашусь, Тойоты какие-то хлипкие, понимаешь...
Просто ники перечисляла виртуальные. Кстати Клеопатра не ник.

Время мое истекло. В реал пора в реал.)) Завтра картами обменяемся?
мышь
я буду здесь. это я могу гарантировать. мне стало интересно. остальное - решим завтра. :миг:
Вы сами будете разбираться насчёт вкуса? а мой вкус во внимание не берётся? :ухмылка: а вдруг я и не захочу убеждать?
IgorOK
боюсь моя Корллка не попрет против вашей...годом чуть постарше...да и вообще..
а меня покатаете ? :бебе:
на заднем сиденье ?
Вы проработайте тщаательнейшим образом стратегию убеждения до завтрашней дуэли.
Что не делается все к лучшему)).
ВАС Я ПОКАТАЮ С ОСОБЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ.. Я ЗА ВАМИ УЖЕ ДАВНО НАБЛЮДАЮ...ДУМАЮ НАМ БУДЕТ О ЧЕМ ПОГОВОРИТЬ...
мышь
ну, дуэль - условная... как-то с девушкой... и дуэли... :ухмылка:
секундантов/наблюдателей зовите... :ухмылка:
прям какой-то клуб нездоровый сложился по катанию на машинах... :спок:
Девушка, только осторожнее он известный критик!
Зеленое не надевать!
Только красное или черное, думаю подойдет, а дальше импровизация.
Дуэль, игра в карты, да как угодно называть можно. Главное Смысл.......
возьму на себя смелость предположить, что Вы захотите меня убеждать...просто вопрос "в чем?"...:бебе:
мышь
а что это вдруг Вы вздумали подсказывать кому-то? :ухмылка: кстати, на мне сейчас на самом красно-чёрная цветовая гамма.... :улыб:
> боюсь моя Корллка не попрет против вашей...

Ну почему же против... Можно рядышком поехать, или друг
за другом... :миг:
не могу ответить на этот вопрос в данный момент. потому что, опять же - "кот в мешке". :ухмылка: может я буду убеждать Вас отвезти меня до ближайшей автобусной остановки. :бебе:
"ВАС Я ПОКАТАЮ С ОСОБЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ.. Я ЗА ВАМИ УЖЕ ДАВНО НАБЛЮДАЮ...ДУМАЮ НАМ БУДЕТ О ЧЕМ ПОГОВОРИТЬ..."

Ура!!!:улыб::):улыб:
Мой любимый глубокий синий цвет и его оттенки)).
Красно-черная цветовая гамма - Париж. И сразу вспомнилась красивая история о любви. Красивая и трагичная)).
Все меня нет. Ищите меня в реале.
:ха-ха!: как мало надо для счастья человеку!
мышь
вот мы и посмотрим, кто из нас больший критик... :спок:
я чувствую тут дуэль назревает между мышками... :ухмылка: не стоит, девушки!
Удачи!

Париж мы заниимаемся чем реламо-саморекламой для себя и других. Ну и не только. Нет бессмысленности. Смысл есть во всем).
мышь
> Удачи!

Так можно вернуться к вопросу о том, чтобы покататься со
мной???
:бебе:
мышь
меньше всего бы хотелось заниматься саморекламрй себе... ну, да ладно, пусть будет так. :ухмылка: