Бессодержательный флейм.
95049
467
IgorOK
Ударим автопробегом по БЗдорожью и БЗглиндяйству!!!:улыб::):улыб:
Тигрица
:ухмылка: ну и создали Вы топик... кто-то помнится раньше заходил на БЗ и спрашивал - ну где же Знакомства? :ухмылка:
Солнце, мои топики, помнится, всегда перерастали во флирт и здоровый флейм, потому что я как автор никогда не выскакивала как чёрт из табакерки и не кричала "По теме !! Отвечайте по теме !!!!!!"
Я всегда отдавала себе отчёт, что мы здесь не на отчётно-выборном собрании и не на экзамене по философии, а в БЗ ! Но некоторые власть предержащие этого до сих пор не поняли...
Тигрица
беру свои слова насчёт опасений назад. действительно забавный получается топик. и главное - всё в рамках "закона". :улыб:не придраться властям придержащим...
мышь
Меня поправят сразу некоторые товарищи в чем я уверена.
---------------------------------------------
Поправим, Нифиртити ближе, чем Клеопатра.
ЕСЛИ Я ВАС ТАК ОБРАДОВАЛА, ТО МОЖЕТ БЫТЬ И ВЫ ПОРАДУЕТЕ МЕНЯ СВОИМ ВНИМАНИЕМ?:улыб:
Jonn
чем ближе? внешностью?
Jonn
а Вы знаете Мышь? (пытаясь выяснить кто же секунданты)
кто-то помнится раньше заходил на БЗ и спрашивал - ну где же Знакомства?
-------------------------------------------
Я спрашивал, классный топик, давно так интересно не читал, побольше бы нам таких "мышей"!
Jonn
яссно. значит Вы не из "секундантов" :ухмылка:
а Вы знаете Мышь? (пытаясь выяснить кто же секунданты)
----------------------------------------------------
Знаем, но не покажем :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Если разговор шёл о внешности при упоминании клеопатры, то Нифиртити в ту же строчку :хехе:
мышь
стоп! а как же когда-то зелёное с золотым? :спок:
Jonn
а Вы - хранитель мышек? :ха-ха!:
Тигрица
А мне дружбан припёр сёдни настоящий "телекастер"...Ваххххх
Я цельный вечер...блин..слов нет...
я до сих пор в ШОКЕ...:-))))
ВО ВЕСЧЬ!!!! :ха-ха!:
Тигрица
Что делать когда понимаешь, что не любишь восе того,кто рядом???
Искать того, кого полюбишь. Искать и не сдаваться, найти и не потерять!
"стоп! а как же когда-то зелёное с золотым? "

Не все время же ходить в синем........Да и одеть нужно было что-то по приметнее для обнаружения меня в КК клубе форумцами мне незнакомыми. Хотя в тот момент я могла быть в любом, так как по приходу в КК я обнаружила, что вокруг меня были одни Мены. Через 15 минут я не выдержала и начала названивать по телефону, чтобы снять напряжение от перекрещивающихся на мне мужских взглядов. Пришли девчонки и взгляды переместились и стали блуждать.....
Не. На тойоту не согласен. Только УАЗ! :спок:
Jonn
Я сегодня с утра повеселилась от души, добрым и хорошим настроением запаслась. Как и ты Джонн, сказать тебе спасибо, это почти ничего не сказать)). Еще раз признаться в любви Миру.
DrAnimal
Я вот подумала надо добавить еще вот какие пунктики. Сильный характером мужчина, владеющий авто соответсвенно своему характеру. Нескучный и владеющий мскусством трансформации планов. Найи в своем плотном графике время для женщины всегда и ей предложить, а не отказать..
мышь
Тигра, сними маску!
Я тя даже в виде кляйне маус узнал! :бебе:
DrAnimal
Сержик, не срамись перед народом - многие видели Мышь в живом воплощении. Кстати, чисто внешне она является прямой противоположностью Тигры.
Да есть одно общее, Ирина, что нас всех роднит и тебя и меня и Тигру)). Вот и пол женский и другое крутое.....
Че срамиться-то?
Я имел в виде душевные качества, а не конкретную телесную оболочку, которую вы хоть триста лет можете рассматривать. :бебе:

И ваапсче - полиморфное зелье никто не отменял. :спок:
мышь
Да есть одно общее, Ирина, что нас всех роднит и тебя и меня и Тигру)). Вот и пол женский и другое крутое.....
Слава богу, что у меня есть одно, но зато очень отличающее от вас качество:улыб::):улыб: