Бессодержательный флейм.
94862
467
DrAnimal
Так волосатики, говорят, еще и более сексуально активны :улыб:
DrAnimal
Ну я тебя вообще представила кругломордый и нос картошкой. Волосы рыжие. Таз узкий плечи Шварца и в белом шарфике и смокинге, но с улыбкой пакостной)).
Джессика
Я не по говорят знаю, а знаю по личному опыту с шерстяным человеком. Нормальненько все так. :спок:

Дело в другом. У каждой женщины в подходе к мужчине есть своя фишка. Кому что нравится. Кому-то может ушко или ямочка или родинка или шея или глаза определенного разреза.
мышь
...да, "ямочки" это круто...и шея тоже....но я, все таки предпочитаю "гладких" мужчин... :ха-ха!:
мышь
> Ну я тебя вообще представила

Ты хочешь, чтобы я кончался от непрекращающегося приступа смеха? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

Вообще-то у меня еще и кожа зеленая. :спок:
DrAnimal
Ой не надо, иначе мной овладеет сильное желание тебя увидеть, что за Чудо такое. Устраивает триллер на каждом шагу, а я его ни разу не видела и пощупать хочется. :ха-ха!::бебе:
Так это же хорошо, что от смеха, а не от возмущения.
Джессика
"Так волосатики, говорят, еще и более сексуально активны"

А для того, чтобы прослыть волосатиком, много
волос обязательно дожно быть именно на груди?:улыб:
мышь
Ой не надо, иначе мной овладеет сильное желание
-------------------------------

ой, не надо, а то потом некоторыми овладеет сильное желание обсудить размер вашей попы:улыб:
мышь
Ты ето - шшупать будешь, так шкурку не повреди.
А то много вас таких.

:ха-ха!:
вообще, неужели мужчины не могут придумать что-нибудь пооригинальнее, чем предложить подвезти
гм, на очень многие предложения можно услышать "Неужели ничего оригинальнее не придумал?"

Да, может, не придумал, но сделал шаг навстречу,
если этот шаг не устроил Вас,
то либо отметаете совсем, либо делаете свой ход,
все просто
мышь
> Париж колоду тусует. Подбирает варианты убеждения.
> Мал-да удал шансы прикидывает. Нас только Доктор Энимал
> окучивает. Пытается на визг выжать. Ослик сочиняет
> прелестыные строфы, даму же надо будет чем-нить занять,
> не только рулением мобиля.

А я все никак не могу найти себе ....
Эх, неужели одному придется кататься?? :улыб:
DrAnimal
Ты не забывай, что под мышиным обличием скрывается не совсем то, что ты там себе придумал.......
DrAnimal
+++Тигра, сними маску!
Я тя даже в виде кляйне маус узнал! +++

Солнышко зелёное, я тя хоть и безмерно уважаю с некоторых пор, но ить могу не сдержаться и сказать что-нить непотребное уже !!!!

Нас с мышью (и Ириной, кстати) объединяет только наш ПРЕСТАРЕЛЫЙ ВОЗРАСТ, радость моя, и это очень оскорбительно для меня, что ты считаешь, что я на кого-то похожа....

Хотя я понимаю, что именно этого эффекта ты и добивался своим заявлением :бебе:
IgorOK
+++А я все никак не могу найти себе ....
Эх, неужели одному придется кататься?? +++

Дорогой Игорёчек, у Вас знакомого высокого крупного брюнета с грузовиком нету ? :спок:
но я, все таки предпочитаю "гладких" мужчин
лысых? как я? :хехе:
Тигрица
А ты не понимай, а стукни кого следует за введение меня в заблуждение. :ха-ха!:
мышь
А что там скрывается?
Превратившийся в мышку людоед?
Так мне оно не страшно - я же животное! :ха-ха!:
DrAnimal
++++А ты не понимай, а стукни кого следует за введение меня в заблуждение. +++

:спок: Вот уж кого бы я стукнула....ТАК стукнула бы, со всего размаху в УХО ! А потом ПОДДЫХ !
А потом ЛОМОМ ПО БАШКЕ !!

Но кого-- не скажу.:миг:
Тигрица
> Дорогой Игорёчек, у Вас знакомого высокого крупного
> брюнета с грузовиком нету ?
Да Вы не беспокойтесь, машина у меня достаточно
вместительная...
Насчет роста - так я же не танцевать зову, на крайний
случай на обувь колодки деревенняые надену...
Если не брюнет, то уже не блондин я точно.. :спок:
Эх, что не сделаешь, чтобы уговорить - решено - покрашусь -
в радикально черный цвет... обещаю... :ха-ха!:
мышь
"Нормальненько все так. "
Ну....лжишь, гладишь его погруди, перебирая волосы....а они так и струятся между пальцами...:улыб:
+++Что делать когда понимаешь, что не любишь восе того,кто рядом??? +++

Дорогая Монро, под грузом всего понаписанного я чуть не пропустила Ваше сообщение...
Мой ответ таков...Если не любишь человека, то будь человечна..Знаешь, КАК мучается тот, кто любит ?
Поэтому скажи ему прямо, что можешь быть ему только приятелем.

Но, опять же, быть приятелем тому, кто тебя любит -- трудно.
Можно ввести систему предупреждений:бебе:Например -- забылся человек, который тебя любит, начал лезть в твою личную жизнь -- объя\вляй 1 предупреждение, говори ему об этом, и напомни, что осталось всего 2 !!!
Если он не хочет полного и ужасно болезненного для влюблённого ИГНОРА с твоей стороны, будет как миленький выполнять условия приятельского общения...
ФиАлка
...обсудить размер вашей попы...

Верно - у нее один параметр... Ну не волосатость же!

(Фу? А что я такого сказал?)
мал-да-удал
можно и лысых. все лучше, чем лохматых...опять же денег на шампуни не надо тратить, протер тряпочкой и готово... :ха-ха!:
IgorOK
+++Если не брюнет, то уже не блондин я точно+++

Я очень тронута..очень ))) Но, видите ли, я могу общаться только с брюнетами , у меня муж блондин, поэтому малейшее отклонение волос от ОЧЕНЬ тёмного цвета вызывает во мне неприятие.

Но к Вам я отношусь очень неплохо. По отзывам Вы очень даже симпатичный мущщина :миг:
BABAH !!!
+++Верно - у нее один параметр... Ну не волосатость же!+++

Ну почему же ? Некоторые, которые не любят , чтобы обсуждали размер их попы, явно что-то скрывают ! Думается, что это -- как раз волосатость и есть:хехе: