Бессодержательный флейм.
95056
467
+++прошшупывание минного поля. +++

Вы хотите сказать, что её попа -- минное поле ? :ха-ха!:
имя, сеэстр'а?

Да нет имя роднит нас только с Ириной, с Тигрой роднит только ее отчество и имя моего сына, престарелый возраст, как выдвинула идею Тигра роднит отчасти, но часто и года забываешь так как "а вместо сердца - пламенный мотор".

Роднит нас нетерпение в разной степени и женственность в разной степени.
мышь
Да...с нетерпением надо завязывать..Лично мне-то уж точно )))))))
мышь
престарелый возраст,
--------------------
теперь понятно в чем дело... поэтому мои предостережения были явно излишни - можете смело возжелать того зеленоватого зверька и вам за это ничего не будет... ваша попа при этом гарантированно не пострадает...:миг:
"понятно, значит априори я подхожу больше МЫШКЕ (мысли вслух), но МЫШЬ тоже не упёртая любительница волосатиков.... "

Ты почувствовал слабину в моем решении? Или уверовал Джонну?
Сама Клео-Нефертити, задумашься тут однако, можно и борду приклеить.Я жду, когда Вы вытащите свою первую козырную карту.........
ФиАлка
>>>>>зависит-зависит... это зависит от наличия или отсутствия какого-то гормона
ладно. значит у меня волосы растут .... внутрь....:миг:
Тигрица
Да...с нетерпением надо завязывать..Лично мне-то уж точно )))))))

Хочу сказать ооооочень стало получаться, очень, чему я оооооочень рада, так как все остальные нетерпеливые скоро убедяться в моей правоте.:улыб::):улыб::)
Тигрица
>>>>>её попа -- минное поле ?

ну что Вы! вся ситуация здесь - сплошное минное поле. того и гляди, кто-то начнёт взрываться от переполнившего его сексуального желания, кто-то от обиды, а кто-то от возмущения! :ухмылка:
мышь
Хорошо, если приклеить. А то ведь могут и чего куда засунуть потребовать... :спок:
мышь
>>>>>>когда Вы вытащите свою первую козырную карту.........

что у нас будет картами? "зарисовки" с "натуры"? я правильно понял?
мой рост - под 190 см. первая карта? :ухмылка:
ФиАлка
Вообще-то избыток тестостерона, вызывающий рост волос, как-то однобоко сказывается. Т.е. либо волосы, либо страстность. И некоторым даже побриться не помогает. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Судя по социологическим исследованиям, для девяти из десяти женщин идеальный любовник - высокий, стройный, мускулистый молодой человек. Это самое распространенное заблуждение. На самом деле настоящего секса скорее можно ожидать от малорослых и коренастых мужчин. Недавние научные исследования показали, что наиболее неутомимы мужчины с фигурой, напоминающей фигуру... орангутанга. Для определения подобного типа мужчин введен даже специальный термин - "примативность", происходящий от слова "приматы". Оказалось, что чем больше мужчина походит внешне на нашего ближайшего собрата из животного мира, тем выше его сексуальная активность. Доводы ученых просты: сексуальность нам дана от природы, а стало быть, лучше всего она выражена у тех, кто к этой самой природе стоит ближе всего. По крайней мере внешне.

Многие мужчины уверены в том, что признаком высокой сексуальности является повышенная волосатость. Они в данном случае не так уж далеки от истины. Волосы на теле действительно могут указывать на выдающиеся сексуальные аппетиты. Научное объяснение этого факта тоже имеется - та самая теория "близости к природе". Правда, несмотря на впечатляющую сексуальную активность, очень уж волосатые мужчины нравятся далеко не всем женщинам.

В общих чертах сексуальную активность мужчины можно угадать по цвету волос. Отчего так происходит, ученые не знают, но факт остается фактом: если мужчина брюнет, то в постели он будет стремиться к лидерству. Что же касается блондинов, то их темперамент в постели не столь бурен. Они спокойны, ровны и предпочитают обходиться без сюрпризов. Шатены же наименее предсказуемы, поскольку соединяют в себе черты обоих типов. И еще об одной любопытной особенности: мужчины с жесткими волосами, как правило, более активные любовники, нежели обладатели мягкой и шелковистой шевелюры.

Не секрет, что длинные и стройные ноги с мускулистыми ягодицами больше других частей мужского тела привлекают к себе женские взгляды. Но вот неутомимости их обладателя в постели они не гарантируют. Зато если у мужчины ноги по сравнению с туловищем кажутся слишком короткими - это практически безошибочно указывает на его сильную половую конституцию. А вот легенду о том, что кривоногие мужчины гораздо более искусные любовники, нежели их собратья с прямыми нижними конечностями, по-видимому, придумали именно те, кого природа обделила стройными ногами. Точно так же не существует доказанной связи между размером ноги и половых органов.

О сексуальных талантах могут многое рассказать пальцы на руках и на ногах. Говорят, даже есть прямая взаимосвязь между размером полового члена мужчины и длиной его пальцев. Если пальцы на руках длинные и изящные, значит, и мужское достоинство имеет длину несколько выше среднего. И наоборот.

Теперь обратимся к лицу. Здесь самая выдающаяся часть - нос. Издавна женщины сравнивали размеры носа и полового члена, по наличию или отсутствию горбинки пытались делать вывод о его диаметре, а по тонкости очертаний - о сексуальных вкусах хозяина этой выдающейся части лица. Однако на сегодняшний день нашла подтверждение лишь одна-единственная взаимосвязь между формой носа и сексуальными возможностями мужчины. Если нос толстый, мясистый - значит, скорее всего, половой член мужчины тоже впечатляет своей массивностью, а его диаметр значительно выше среднего.

Губы могут рассказать о сексуальных талантах владельца гораздо больше, чем любая другая часть тела. Если губы крупные, толстые и мясистые, то, по-видимому, размеры его мужского достоинства также несколько выше среднего. Если мужские губы походят на сердечко, то не исключено, что их обладатель - сластолюбец, любитель всевозможных запретных удовольствий. Если же у мужчины губы, наоборот, узкие и твердые, это возможный признак небогатой сексуальной фантазии. И еще на одну особенность стоит обратить внимание. Если молодой человек то и дело нервно облизывает губы, его сексуальность может быть заметно выше средней.
ФиАлка
>>>>>не щикотно?

девушкам точно - нет! :улыб:
пост Джесики полностью опровергает ваще преимущество длиной в 190 см:улыб:
DrAnimal
Когда я решусь засунуть руку в горшок к Змеям, позову тебя подержать горшок этот самый. Вот и будет мое требование.

Париж а по-моему все веселяться и только. Никто ни от чего не собирается лопаться.
я придумал! подъезжает к тебе мужчина на машине и так жалобно говорит: девушка, не могли бы Вы мне помочь? Отбуксируйте мою машину до моего дома. и привязывает бельевую верёвку к машине, предлагая везти его, как маленькие дети возят за собой машинки. естественно, он бы потихоньку сам ехал...

Это просто идеальный вариант, хотя бы можно было завязать с ним беседу:улыб:
приведите данные репрезентативного опроса девушек:улыб:
ФиАлка
+++можете смело возжелать того зеленоватого зверька и вам за это ничего не будет... ваша попа при этом гарантированно не пострадает.+++

А Ваша всё равно пострадала, несмотря на не менее преклонный возраст для "девушки" ? :спок:
Бью твою карту: люблю каблуки (170+10 см) и в верхней части тела 80 см чуть выше100-102см (плечи выше).
DrAnimal
Ты успеваешь побриться или как?
мышь
все веселяться и только. Никто ни от чего не собирается лопаться.
---------------------------------------
может только лопаться от смеха?:миг:
Джессика
нет, Джесика, ЗООПАРК - точно не мой дом родной! :ха-ха!:
теперь то, что выбрал из статьи по сексуальности... то, что имеет отношение ко мне... о! да у меня по внешним признакам не всё так плохо! :ухмылка: ну, кроме волосатости груди.... мясистого носа.... коротких ног... что на взгляд авторов статьи тоже говорит о сексуальности...
Джессика
"Если молодой человек то и дело нервно облизывает губы, его сексуальность может быть заметно выше средней. "

Возможно-возможно. Владеющий многоступенчатым оргазмом мен...


Джес, где ты это все выкопала, то до чего приходится в течении всей жизни доходить "мадамам" самим?
мышь
Когда я бреюсь, то не тороплюсь.

Да с горшками развлекаться - не мое призвание.

И ваапсче - каблуков 10-сантиметровых не бывает... Это миф.