Бессодержательный флейм.
94996
467
IgorOK
Насчет роста - так я же не танцевать зову, на крайний
случай на обувь колодки деревенняые надену...
Если не брюнет, то уже не блондин я точно..
Эх, что не сделаешь, чтобы уговорить - решено - покрашусь -
в радикально черный цвет... обещаю...


Зачем такие жертвы, я уже согласна быть Вашей попутчицей!
ФиАлка
>>>>>ваще преимущество длиной в 190 см

нее, ФиАлка, моё ПРЕИМУЩЕСТВО :ухмылка: не длиной в 190 см.! а к тому же, там полно показателей, которые к росту не имеют отношения.
да плюньте вы на эти журналы:улыб:мало ли что они там напишут... сексуальность - она или есть, или ее нет... вот и все... вы говорите - есть, значит, все в порядке:улыб:
ИГорОк и тебе пару нашли!!!!
мышь
>>>>>>Никто ни от чего не собирается лопаться.

пока ещё фитили тлеют! :бебе:
DrAnimal
Измерила 9,5 см в тех, что щас на работе на моих ногах.

Дразнилка ты а не животное))
Тигрица
Уважаемая Тигра, скажите по секрету страшную тайну - когда у девушек начинается преклонный возраст?
DrAnimal
"И ваапсче - каблуков 10-сантиметровых не бывает... Это миф. "

А в магазин заходить не пробовал? Там есть и больше )
Это придумали мужчины, чтобы соблазнять невинных девочек. А сами спят и видят просвященных метрш...

Париж, вы отвлекаетесь от игры
мышь
Вы передумали за ночь меня убеждать, что Комплект с маленьким браком даже наоборот будет родней и милей, за этот недостаточек)).
мышь
Пардон, не въехала - что мужчины придумали?
это когда кто-то не может простить девушке неприличную (в сравнении) молодость и начинает убеждать себя и окружающих, что девушка, дескать, не молода... а если эта девушка еще и привлекательна и, не дай бог, умна, то ваще капец... выше попы обсуждение не поднимается...
ФиАлка
Мне лично всравно ско-ко вам девочки лет и ско-ко мне. Главное ни это.
ФиАлка
из 100% опрошенных, все 100% от "предположительного роста волос внутрь меня" :ухмылка: щикотки не испытывали. 5% испытывали щекотку от ласк их тела языком и губами... (но это была особенность физиологии организма этих девушек. медицинские справки об особенном физиологическом строении организма этих девушек тоже имеются. в двух, нет, трёх экземплярах. могу показать. лично.) :ха-ха!:
мышь
Конечно, не это!!!!!!! Главное - ПОПА!!
мышь
Мне лично всравно ско-ко вам девочки лет и ско-ко мне.
-----------------------------
мне тоже все равно, мы же варить друг друга не собираемся:миг:
а кому-то это не дает покоя...

и что главное в вашем понимании?
мышь
>>>>>в верхней части тела 80 см чуть выше100-102см (плечи выше).

что-то с цифрами я не понял... про сотни - это, понимаю, грудь... а 80? талия? почему - в верхней части тела?
могу показать. лично.)
------------------------
договорились:миг:
ФиАлка
Раз ты подняла этот вопросец то тебе. Задумайся
>>>>>Зачем такие жертвы, я уже согласна быть Вашей попутчицей!

во как быстро падают девушки на кресла авто... даже неинтересно...Ассоль, Вы даже про цвет его машины не спрасили - есть ли на ней АЛЫЕ ПАРУСА? :ха-ха!:
Что-то моя карта тебя с тлку сбила. Ответила так чтобы народ не смущать. Хорошо реклама так реклама. Под грудью 80 см. Сама грудь в объеме 100-102 см. Не доска вообщем. талия где-то в районе 70-68 не мерила давно.

Давай вторую карту
мышь
>>>>>Париж, вы отвлекаетесь от игры

сорри, я просто зашёл в топик поздно, поэтому не успеваю пока вас всех догнать... :ухмылка:
мышь
исправляю - сорри, не поняла ваш ответ...
мне не дает покоя чей-то возраст? вы ошибаетесь:миг:мне это настолько безразлично, что вы даже не представляете насколько:улыб:
ФиАлка
могу показать. лично.)
------------------------
договорились
----------------------------------------------------------------
вот так вот вычленные из контескта фразы приобретают не тот смысл... :ха-ха!: потом буду доказывать, что я - не верблюд :ха-ха!:
мышь
Да нет имя роднит нас только с Ириной, с Тигрой роднит только ее отчество и имя моего сына, престарелый возраст, как выдвинула идею Тигра роднит отчасти, но часто и года забываешь так как "а вместо сердца - пламенный мотор".

Роднит нас нетерпение в разной степени и женственность в разной степени.
--------------------------------------------------------------

Ради бога! Не клейтесь ко мне, и в родню не набивайтесь, я не перевариваю родню и родственников в любом их проявлении и любого уровня. Ни с тобой, ни с Тигрой у меня нет НИЧЕГО общего (слава богу!). :ухмылка: