От привлекательности, которая порой не зависит от того, в чем ты одета.
> Я склонна думать, что не от голодного пайка это зависит.

Мужское желание зависит от многих факторов. Ситуация, когда оно ни от чего не зависит, может называться либо "голодным пайком", либо подростковой гиперсексуальностью... Вроде бы, других нет:улыб:
Anna
...хренодёрчик и сало копчёное... и водочкой залить!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
onanymous
Или "синдромом Ржевского"
Но не от нижнего белья
onanymous
Почему же тогда мужчин так привлекала сверх "одетость" монашек и совершенно не трогала полуголая "раздетость" гречанок?
onanymous
Лет пять-семь назад была у меня одна знакомая,
которой чисто по внешнему виду не стыдно было
бы и на обложке мужского журнала показаться -
когда же я её раздел, то был страшно разочарован,
потому как оказалось, что она натуральная доска:улыб:
...хренодёрчик и сало копчёное... и водочкой залить!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Точно! Либо жрать, либо сексом заниматься:улыб::):улыб:
потому что когда раздеваешь женщину, знаешь , что увидишь чтонибудь новенькое (естественно, если эта женщина не жена :)),
а когда смотришь на гречанок - всё сразу видно :бебе:
> Но не от нижнего белья

ИМХО, от белья - сильно. Вплоть до умопомрачения... Подумал было... может быть я фетишист?:улыб:Но нет, белье без женщины никакого подобного эффекта не имеет:улыб:
onanymous
Дело не в белье а в том объекте который в это завернут и сам процесс извлечения объекта доставляет определнный азарт
> Почему же тогда мужчин так привлекала сверх "одетость" монашек и совершенно не трогала полуголая "раздетость" гречанок?

Я и говорю - от одежды (и от раздежды :-) зависит очень многое:улыб:
onanymous
Подумал было... может быть я фетишист?
----------------------------------------------------------

Нет, этому наверное существует название, а если в трех словах, то это своего рода мания, т.е. без допинга (нижнего белья на женщине) ты сексом с ней заниматься не можешь:бебе:
> Дело не в белье а в том объекте который в это завернут

Разве я где-нибудь говорил, что все дело только в обертке?
Я тоже думаю, что если любит, то хоть в трусах (до шеи) и в каске, а если нет, то никакой пеньюар не спасет. Так зачем мучится, если самой в нем спать неудобно.

Только не надо утрировать до немытая, нечесаная с помойки пришла :улыб:
> мания, т.е. без допинга (нижнего белья на женщине) ты сексом с ней заниматься не можешь

Сексом можно заниматься не только без нижнего белья, но и без собственно женщины... Однако секс сексу - рознь.
onanymous
Сексом можно заниматься не только без нижнего белья, но и без собственно женщины...
-------------------------------------------------------------

Это не секс, это онанизм.
Вот этот да, а я подумала, что тебе доски нравятся........))
ну есть же необычноориентированные люди... тогда - секс, не онанизм.
Грубый ты. А девчонка - молодчина. Только так и надо.
Иной раз... пока "до сути" докопаешься... уже и значения не имеет, что там внутри.
онанизм не секс?
секс это когда мужчина и женщина?
Не обязательно. Это может быть, скажем, резиновая зина :-) Речь не о том. А о том, что на комплекс ощущений влияет очень многое.
мышь
...::: Пуговки растегивать можно по одной и губами в темноте. :::...

я знаю лучшее в женщинах, что можно по одной и губами.
Ну вот а я думала так и проспишь все в пижаме)).
onanymous
"Грубый ты. А девчонка - молодчина. Только так и надо.
Иной раз... пока "до сути" докопаешься... уже и значения не имеет, что там внутри."

"Suum cuique":улыб:
Существуют в мире и общечеловеческие понятия.