yukkie
...::: А по поводу одежды. Я сплю без. :::...

это конечно хороший вариант, для умеренного климата, где поддерживается постоянная температура 30 C. Тока не знаю я такого климата. Я вот мерзну так спать. По крайней мере последние несколько месяцев. И думаю что другие тоже мерзнут. А разговор-то шел про одежду! Про без одежды кто бы спорил. С костой насчет хлопка не соглашусь только в одном - он, хлопок, разный бывает. Правильный хлопок тоже пойдет.
И нежно-нежно прижал меня к себе
-----------------------------------------
Тоже не показатель. Представь ситуацию, если ты такая каждый день на протяжении 5 лет и не из-за болезни, а по убеждению. Чтобы он тогда сказал, если бы соизволил с тобой поговорить?
Ты знаешь, у меня дома настолько жарко.... И даже последние две недели.
Вот как раз летом предпочитаю что-нибудь шелковое натягивать... потому как кожа липнет противно, а я люблю спать вобнимку...

Ну а в принципе.... хм... не, холопок не канает. Разве что нежнейший муслин. только у нас мне удалось приобести одну-единственную маечку из него... ((
yukkie
Кстати вопрос любителям спать голышом.

А как с детишками быть? Они любители с утреца на папе поскакать или ночью забояться, к маме придти под бочек ..
Не люблю никакую ночную одежду... но похоже через пару месяцев эта лафа кончится.... :-))
...::: А как с детишками быть? Они любители с утреца на папе поскакать... :::...
купите одеяло.
Jonn
Представь ситуацию, если ты такая каждый день на протяжении 5 лет и не из-за болезни, а по убеждению.
------------------------------------------------------------

Такое трудно сымитировать, особенно на протяжении 5 лет.:улыб: