Нижнее бельё...Ночное бельё...
Конечно, мужчины предпочитают женщину совсем без белья. Но если на женщине бельё, то какое?
Длинная полупрозрачно-кружевная сорочка? Маечка и шортики из шёлка?
Или просто ваша рубашка?
А зачем вам это?
vest
а если - моя рубашка? что, попросите поделиться?
Главное, чтоб не седло:улыб:
Седло просто необходимый атрибут в сексуальных игрищах. А ведь возможно столько вариантов "Хоббит и пони", "Пони и хоббит", "Пони и пони" (но тогда понадобиться 2 седла).
вот уже и запугали автора топика....:улыб:
Исчерпывающего ответа здесь быть не может... Поскольку, помимо личных предпочтений мужчины (которые и сами могут варьировать от настроения) существуют и другие нюансы. Очевидно, например, то, что одной женщине может идти одно, другой - другое.
"Просто ваша рубашка"
Это очень даже ничего:хехе:
Нижнее бельё...Ночное бельё...
Конечно, мужчины предпочитают женщину совсем без белья. Но если на женщине бельё, то какое?
Длинная полупрозрачно-кружевная сорочка? Маечка и шортики из шёлка?
Или просто ваша рубашка?
------------------------------------------------------------------------

Перепробовала всё: и кружевные пеньюары и шелковое белье и пижамы. В результате остановилась на самом простом, но очень удобном для меня варианте - х/б футболки. Они не заворачиваются вокруг тела, их не надо собирать по всей кровати (как сорочку от пеньюара), их просто стирать. Пижаму одеваю только когда в квартире холодно. У шелковой короткой сорочки почему-то постоянно отрываются тонкие лямки.
Ну, Воваса... так сразу и косить. Нет, чтоб кодировочку подправить... Вот что там было (чудом сохранилось):

Я бы предпочел фланелевую пижаму. Тепло и мягко. Кружева колючие (бррр), шелк скользкий и холодный (гадость). К тому же нафига чтобы красиво, если с закрытыми глазами ничегошеньки не видно? Да к тому же в темноте.

ЗЫ Мнение про темноту и закрытые глаза не разделяю:улыб:
тэкс... читать спокойно это уже становится труднее... :ха-ха!:
Так вот, я говорил, что я бы предпочел что-нить из фланели - тепло и мягко. типа пижамы, например. потому как шёлк - скользкий и холодный (брр), а кружева - колючие и на ощупь неприятные. А с закрытыми глазами всё равно как выглядит и уж тем более в темноте. А рубашки мои великоваты будут. к тому же они с пугавицами.
onanymous
Ну, Воваса... так сразу и косить. Нет, чтоб кодировочку подправить
----------------
Читайте правила - пункт 12.
Главное что-бы в нем не пришлось долго искать содержимое (женщину):улыб:
А рубашки мои великоваты будут. к тому же они с пугавицами.

Пуговки растегивать можно по одной и губами в темноте. Не пробовал. Попробуй)).
onanymous
...::: Мнение про темноту и закрытые глаза не разделяю :::...
всякие прибамбасы можно для старта оставить. потом, после того как женщина приведена в естественное состояние, можно одевать пижаму. возможно - не один раз.

а ночью, когда я сплю (если я это делаю ночью) обычно темно.
мышь
Пуговки растегивать можно по одной и губами в темноте. Не пробовал. Попробуй)).
А я вот почему-то не люблю подобную антисанитарию, без восторга отношусь к тому, когда меня пытаются облизывать и всячески пытаюсь это пресечь, даже если я в бане, или только что из нее вышла:улыб:
ну и зря! поцелуи - большая антисанитария, чем ласкание языком чистого (в душ же ходим?) тела. а - ощущения!!! :улыб:
Вы, девушка, много теряете...
в слове "большая" - ударение на "О"
Да могу добавить, что да футболка и только футболка. Вот когда на тебе ее нет - первый не потянется, а вот, когда только футболка обязательно! Так что это миф, что мужчина предпочитает женщину раздетую, он предпочитает полураздетую, а остальное уже потом.:бебе:
мышь
Наверно, это потому, что у тебя некрасивая грудь:улыб:
=- У шелковой короткой сорочки почему-то постоянно отрываются тонкие лямки.

Почему-то?
:улыб:
Ты хочешь услышать от меня признания для всех какая у меня грудь?
ну и зря! поцелуи - большая антисанитария, чем ласкание языком чистого (в душ же ходим?) тела. а - ощущения!!! :улыб:
Наверное ты прав, и не в гигиене здесь дело. Но мне больше нравится прикосновение рук к телу, чем языка:миг:
Чё попало... Наоборот, красивая грудь сквозь футболку смотрится о-го-го как!
Вы, девушка, много теряете...
Я тетенька:улыб:и терять мне нечего ;):улыб:
Значит уже потеряли:улыб:
видимо, не получала ты удачных прикосновений языком... только прошу не рассматривать это как предложение! :улыб:
мышь
Да могу добавить, что да футболка и только футболка. Вот когда на тебе ее нет - первый не потянется, а вот, когда только футболка обязательно! Так что это миф, что мужчина предпочитает женщину раздетую, он предпочитает полураздетую, а остальное уже потом.
-------------------------------------------------------------

Не знаю))) У меня стойкое убеждение, что если мужчина хочет женщину, то хочет ее любую - что раздетую, что в скафандре :). Скафандра у меня конечно нет, но разницы в желании меня между пижамой (в холодное время) и полным отсутствием ее (летом в жару) я не замечала:улыб:
видимо, не получала ты удачных прикосновений языком... только прошу не рассматривать это как предложение!
---------------------------------------------------------

Может быть, но мне это даже визуально (в фильме) не нравится, разольют какую-нибудь дрянь по телу и слизывают. Фу, гадость!
Anna
=- У шелковой короткой сорочки почему-то постоянно отрываются тонкие лямки.

Почему-то?:улыб:
Коза!:улыб:;):бебе:
onanymous
"Чё попало... Наоборот, красивая грудь сквозь футболку смотрится о-го-го как!"

Дело ваше - хоть сквозь шубу смотрите:улыб:
ну можно ведь и на сухую, без дряни! :ухмылка:
ой, блин! а я тоже хотел вставить (раньше) - "ПОЧЕМУ-ТО?" (про лямки...) козлом бы стал? :ха-ха!:
У меня стойкое убеждение, что если мужчина хочет женщину, то хочет ее любую - что раздетую, что в скафандре

У меня была одна знакомая, которая не мылась, не причесывалась и одевалась как попало, объясняя это тем, что мужчина, который ее полюбит, должен полюбить ее такую, какая она есть, невзирая на то, как она выглядит. Про продолжение этой истории даже и рассказывать что-то не хочется... :безум:
Нет:улыб:Это почетное звание носит другой пользователь:улыб:;)
Каждому свое. А помоему очень даже приятно что одному что другому.:бебе:
onanymous
У меня была одна знакомая, которая не мылась, не причесывалась и одевалась как попало, объясняя это тем, что мужчина, который ее полюбит, должен полюбить ее такую, какая она есть, невзирая на то, как она выглядит. Про продолжение этой истории даже и рассказывать что-то не хочется...
------------------------------------------------------------

Я одежду для сна имела ввиду :ухмылка:.
> Дело ваше - хоть сквозь шубу смотрите

Почему бы, собственно, и не сквозь шубу... с изящным декольте на груди...:улыб:
Nav
Каждому свое. А помоему очень даже приятно что одному что другому.:бебе:
Мне нет. Или Вы мне не верите?
onanymous
> Дело ваше - хоть сквозь шубу смотрите

Почему бы, собственно, и не сквозь шубу... с изящным декольте на груди...:улыб:
И разрезом до пейджера:улыб:
Мне нет. Или Вы мне не верите?

Да что Вы, мадам, конечно верим, только...
> Я одежду для сна имела ввиду

Она тоже имеет значение. За исключением ситуации, когда темпераменты разнятся настолько, что мужик вечно сидит на голодном пайке и готов скушать свою возлюбленную в любое время и под любым сиропом:улыб:
onanymous
Я склонна думать, что не от голодного пайка это зависит.
> И разрезом до пейджера

Нечто подобное я и вспомнил... Девушка в автобусе... Элегантный пиджак на одной пуговице где-то в районе пояса... А под ним, кажется, ничего не было, даже бюстгалтера:улыб:
onanymous
Ну и?:миг:
А от чего ЭТО завистит? :ха-ха!:
ой, как хорошо! успокоили! :улыб:
=- разольют какую-нибудь дрянь по телу и слизывают. Фу, гадость!

А может что-нибудь вкусное, типа нашей корюшки (кстати жива еще?) или дранников!