Так что такое БЗ ?
4102
46
Сегодня меня один человек, появляющийся в основном в одном из специализированных разделов форума НГС спросил :

"А что такое БЗ и почему со его так боятся??? :а\?: >

А я и не смог подобрать правильную компактную и информативную формулировку...:бебе:
Несмотря на название "Бешеные Знакомства" - особых знакомств здесь не наблюдается... Поможете мне составить её - думаю будет в последствии очень удобно - заходит новенький посетитель, спрашивает " А что это вы тут делаете? :шок:" - а мы в ответ - "Вот, дядя(тётя) - тем то и тем занимаемся :ха-ха!:"
Shustrik
Б и З так боятся БЗ, потому что их самих тут не любят. ))))
Хотя лично я З всегда рада видеть...))))
Shustrik
+++особых знакомств здесь не наблюдается...+++

А вот в этом Вы не правы...
Страстям, которые кипят на БЗ в невидимом постороннему глазу пространстве, может позавидовать любая "Веневисьон"...:спок:

Что мы здесь делаем ? Мы здесь живём :бебе:
Тигрица
Угу, и знакомятся очень многие. Дргое дело, что это не всегда видно. ))))
yukkie
Подтверждаю.
Shustrik
К БЗ относится всё то, что не подходит под другие разделы :O)
Shustrik
А я вот собак до сих пор боюсь..и что?
Это не значит что собаки плохие, это скорее наоборот.. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Shustrik
А что тут неясного? На БЗ публика разная, здесь особо не церемонятся. В любой момент с тобой могут обойтись, как кому вздумается. Не все ведь толстокожие, у некоторых - тонкая душевная организация:))) Вот и остерегаются, не ходят. Зато читать - почитывают.
Shustrik
тем то и тем занимаемся
------------------------------
знакомимся - однозначно, при этом эффект, даже превзошёл мои ожидания. Ну а "про между прочим" болтаем, шутим, скандалим, злимся и смеёмся, надо же время убить между ....27 и ....28 "вариантом" :ха-ха!:
Jonn
Где-то вот так....я уже публиковал ето...
Серафимм
Оригинально! Только почему Масяня так отшатывается? :ха-ха!:
Серафимм
Поностью согласна со смыслом нарисованного...
Lukus
А вот летом на сию картинку народ сильно забиделся..до сих пор простить не могут мне...
там ешо киношка сделана....ваще!!!!!!!!!!!!три дня трудился:-))
Nevermind
А разве можно здесь тонкую душевную организацию нарушить?:улыб:
yukkie
Б и З так боятся БЗ, потому что их самих тут не любят. ))))
Хотя лично я З всегда рада видеть...))))
Вы не любите все незнакомое??? Или вы не любите меня только за мой ник, ибо мы с вами совершенно не знакомы. :ха-ха!:
Nevermind
... Не все ведь толстокожие, у некоторых - тонкая душевная организация:))) Вот и остерегаются, не ходят. Зато читать - почитывают.
А вы мерили толщину моей кожи? :ха-ха!:
Barlog
Пришли-таки. ))))) Цель достигнута. )))))
Да шутк это была. Я ничего против Вас не имею. )
yukkie
Каюсь. Грешен. Почитываю БЗ... По пивко и для поднятие настронения.. Ну а так... То что просиходит тут - пусть тут и происходит. Но когда отношения, принятые здесь начинают распосторонятся ина другие ветки форума... Это меня мягко говоря раздражает...
Так что ничего личного.:миг:
Barlog
Гм. Лично я не замечала такого - что бы то, что происходит здесь, распространялось на другие подфорумы.... Они же тематические.... как?
yukkie
Обсуждалась наша очередная тусовка в КП и на утверждение "у нас же дам нет в разделе", я предложил пригласить дам с БЗ - вот с чего всё началось :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Vovasa
Это-то я читала. Я не поняла именно слова Барлога.
yukkie
Простой пример: всякие там чмоки-поки и розочки-козочки актуальны на мой взгялд тока на БЗ (другие форумф-то как вы свм сказали "тематичекие") А шуму гаму (именно из бзшной облости) было столько что тереь все посетители форума сейчас лицезреют эти смайлики, совершенно не нужные в других частях форума. Не это -ли есть распосторения этоге БЗде... э-э-э-э.. духа БЗ на весь форум? А?:миг:
Barlog
Шприц, зажим! Будем мерить :спок:
Barlog
ты хочешь сказать, что на каждом разделе должны быть специализированные смайлики ?
Типа на "домашних животных" - улыбающиеся кошечки и собачки, на авто - улыбающие автомобильчики? и т.д ???
Barlog
Должно быть. это я невнимательная... Потому как не вижу, к примеру на основном или кулинарном всяких розочек...
Vovasa
Я хочу сказать что всем доступны должны быть доступные нааброы смайликов, которые выражают общие для всех эмоции. На мой взгляж этим двум смайликам (розочка и чмок) мест только в БЗ. На кой их выносит всем? Где они еще используются кроме как не в БЗ? Кто больше всего требовал эти смайлики? Завсегдатые БЗ. Ну а если бы мы начали в КП требовать смайлик "клавиатурой по башке" или "Ctrl+Alt+Del"? Нам-то они может быть и нужны, но на кой ляд их вытаскиват для всеобщего обозрения? А?
yukkie
Вот именно! Потму что там их не применяют. Но при написании ответа эти смайлики присутствуют.
Barlog
Ты чё припёрси сюда?!!!!!!!!!!!
Гоблин...жизни нас учить? ли какие смайлики использовать...иди др...чи на свои машинки или на что там...Смайлики ему не нравяться...смайлики суть бездушная цифирь..а вот сколько полуду....ков и полных ду..ков там на специализированных форумах....я смею заметить ....а вот тут на БЗ..настоящая жисть..по тому и пользуется БЗ...некоторыми привилегиями...
Нет конструктива...попрошу....вон туда в уголок..там у нас собачка давно лежит одинокыя....вас послушает с удовольствием...:-))))))
Удачи в боях за правду на БЗ... :чмок:
Barlog
Но при написании ответа эти смайлики присутствуют.
--------------------------------------------
А чем они мешают?
Barlog
Вот-вот.. Значит, все дело только в возможности (!) применения этих смайликов?
А как же другие форумы? Там же вообще куча смайлов? Вме применяют только нужные...
Серафимм
ну зачем же так агрессивно человека то встречать?
он зашел пообщаться... а Вы сразу посылаете в уголок, к лежачей собачке... Дайте человеку акклиматизироваться! :улыб:
Серафимм
А я думала только у меня стульчиков запас. А у Серафима, ваще, углолков не меряно для каждого..........))))
Vovasa
Что такое БЗ.
Среда обитания, где настроения "цельный океан", где ты его поднимаешь или портишь, где люди раскрываются полным букетом.

Поймав здесь вдохновение для писания, уже не потеряешь никогда, скорее голову потеряешь. Да много чего написать можно. Пока хватит этого)). :ха-ха!:
Vovasa
Они себя ведут точно так же..так к чему удивляться то...вот я был в своё время удивлён, заглянув в пару тройку спец.форумов.. :ха-ха!: :ха-ха!: Мне было предложено не учавствовать а просто убраться в свой БЗ...так что если он собрался учить жизни, хай прёться туды.тут не проканает..только шишек набьёт....:бебе:
Серафимм
Сам ты персонифицированная модефикация фобиозного иррацианользма, рефлексирующая экзестенциум, эквидестантно пролонгированная относительно палеонтологического партотипа. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Barlog
< А вы мерили толщину моей кожи?

Занимательно. Скажите на милость, какое мне дело до Вашей кожи?
Или Вы так прозрачно намекаете на то, что почитываете, но шкура у Вас непробиваемая? Что ж, бывает.

Для dan:
Не знаю, как нарушить... но обидеть чувствительного человека могут запросто.
Nevermind
Чувствительному человеку стоит проще воспринимать все что говорится в форумах, особенно на БЗ. Знакомства, то "бешенные"...
Barlog
чем больше смайликов, тем лучше. и вообще их вводят для приглядности форума, в том числе и чмок и розочку, они даже на ixbt есть (насчет чмока не уверен) хотя там некомпутерных форумов - всег лишь один раздел. и что? а ctrl+alt+del там нету, и снова что? лично я бы не отказался, елси бы смайликов было как собак нерезанных, на все случаи жизни. меня не напрягает.
dan
Чувствительным людям, вообще не стоит здесь находиться.
А что до БЗ... до знакомств. Милый мой, где Вы видели здесь знакомства? Тем паче, бешеные;) Впрочем, может быть, у меня неверное представление о знакомствах...
Кому-то может и лучше... зачем говорить за всех ? Ну а розочка на ТЕХ форумах в ixbt выглядела бы забавно. Притом что половина тусовщиков там - фанаты любимого процессора, апологеты теории заговора, верующие в НЛО, "тонкие материи", любители "новой истории", сталинисты и просто рядовые шизофреники. Таким надо не розочку, а медицинский шприц посылать:улыб:
Nevermind
Ни знакомств, ни бешанных не видел. Да и не надо мне это видеть, не о том речь, я говорил про название форума и поведение в нем:улыб:Название обязывает.
Кстати о чувствительных людях. Думаю что им полезно здесь находиться уж лучше здесь наткнуться на "бешанных", чем в жизни:улыб:
dan
Эй почтенные, а где вы тут бешенных то увидели. Тут по сравнению с реальными бешеными живут так, мирные пацифисты ну максимум что могут сделать так это ведерко отменных цифровых помоев вылить на нечесанную бошку. Но что то я тут не видел ни разу, что бы тут кто то бегал с виртуальным топором или натягивал на мышку презерватив.
Berk
С виртуальными топорами бегали... и не только...
Насчет мышек в презервативах - не помню...
Nevermind
... А когда-то они были ...
Э-э-э-х....
АНОНИМ
С виртуальными топорами бегали... и не только...
Насчет мышек в презервативах - не помню...
Там один модератор уже за "Помпу" извинился публично. Не боитесь, что вам предложат сделать то же самое?:улыб::):улыб:
Надеть на мышку презерватив - это смелое предложение))))
Там один модератор уже за "Помпу" извинился публично. Не боитесь, что вам предложат сделать то же самое?:улыб::):улыб:
За "Помпу" извиниться? Я то тут при чем?
Максимум, чем могу помочь - вытащить из Отстойника топик "Давайте встретим Новый год с помпой" :ха-ха!: (именно так, с маленькой буквы). Люблю, знаете ли, первоисточники читать. А то тут за последние дня два так все переврали... :безум:


Надеть на мышку презерватив - это смелое предложение))))
Заметь - не мое. Я только отметил, что подобные случаи экстремизма в поле зрения моего ока раньше не попадали :бебе:

Да и как на нее его надеть? У нее же зубы! :шок:
Надо будет с Крыской посоветоваться, вдруг помочь чем сможет...