ТАРАКАНИЙ ТОТЕМ
1857
28
Маленькие усики почти не шевелились. Лапки уже не держали большое и тяжёлое тело. Не спасало даже то что их (лапок) было великое множество. Держали они крепко и цепко, но носить так быстро как раньше уже не могли. Хлебные крошки, что за праздник души эти хлебные кусочки…Почему их не ценят «те, что не смотрят под ноги»?
Долго он думал о том, что главное для настоящего ТАРАКАНА…решение пришло после очередной вылазки к «Еде» или как называли его «те, что не смотрят под ноги» … «МУСОРКА». Оказалось, главное для настоящего ТАРАКАНА просто выжить, остаться в живых.
Если взять любого из нас(тараканов) мы психи все, мы каждый раз прёмся к «Еде» в надежде на то, что на нас не наступят…и не выпустят из нас внутренности. Но всё равно изо дня в день, мы прёмся к ней. Но почему тогда «те, что не смотрят под ноги», постоянно наполняют Её?!!!
ГЛАВНОЕ! ДОБЕЖАТЬ, СХВАТИТЬ ЕДЫ И…ВЕРНУТЬСЯ!!! :бебе::p:бебе:
Серафимм
какой ты знаток тараканов, однако...
Satura
Очень долго рядом с ними проживаю :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:Всё таки ровестники динозавров...:бебе:
Серафимм
А у нас дома нет тараканов вообще, как класса...Во всех квартирах, где мы жили, мы в первую очередь делаем качественный ремонт, замазываем ВСЕ щели, и они у нас не приживаются...
Разве что в голове...
Тигрица
Ой! У меня башка битком..всякие там тараканы, жуки и ящперецы...а ешо там у меня есть одна большая пребольшая зелёная Жаба..вот :ха-ха!: :ха-ха!:
Серафимм
О, а что жаба-то там делает? квакает? )))))
yukkie
Она не позволяет забыть...о
"тех, что не смотрит под ноги»?
yukkie
...О, а что жаба-то там делает? квакает?...

Нет. Она его душит.
BABAH !!!
Господин Нарцисссс, пожаловали..ню..ню :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Серафимм
*Она не позволяет забыть...о
"тех, что не смотрит под ноги»? *
Типа кусается как только наступаешь на нее? )))
Серафимм
Да ладно - тоже ухожу. Вставить не даешь...
yukkie
нет..просто орёт благим матом..когда ты сам забываешься...и можешь наступить.. :ха-ха!:
BABAH !!!
Да ты не подводись....в моих топиках( вотличии от особо приближённых) можно практически всё...и оффтоп..и флуд..и проч...по тому как они сами по себе одна не суразность:-)))))))))))))))))
Серафимм
А... А то я спужался.... Тада остаюсь - флейм я люблю.
Серафимм
Хм... говоришь тараканы думают о еде?.. а я думал что как и люди - о сексе :-)
В сексе тоже главное добежать, схватить и вернуться (пока не захоботали) :-)
Upjohn
Тараканы не думают о сексе, а весьма успешно им занимаются. Поэтому и дожили с доисторических времен. А все почему? Все просто - сплошная химия. Одной молекулы полового феромона таракана на кубический метр достаточно, чтобы привлечь противоположную особь. И все! И никакой любви...
Серафимм
С чего это Вы вдруг о братьях меньших? Помню у Кафки мужик в жука превратился, даже глазом моргнуть не успел. Надеюсь, Вы не собираетесь доставить обществу такую радость, превратившись в таракана?
Upjohn
Одно другому не мешает.
Я где-то читал, что тараканы могут даже с хлебными крошками заниматься сексом. А потом особь противоположного пола съедает этот хлеб и беременеет.
Брешут наверное...
АНОНИМ
Не-е, это всё у них через поцелуй получается.
хи-хи
Одно не мешает другому)
Upjohn
тараканы не раздумывают над причинами экономических кризисов... оттого у них и рождаемость не падает...
Signature
У них не столько рождаемость, сколько плодовитость)))
Upjohn
И не только и них.............
Upjohn
Угу.. и питаться они могут, чем ни попадя. Начиная от человеческих ногтей, заканчивая стиральным порошком. Эх, мне б такую неразборчивость! Я бы столько всего полезного на сэкономленные деньги купила...
Nevermind
Даже бумагу, говорят, жрут ! Определенно из нелюбви к нашей бюрократии:улыб:
Nevermind
Угу.. и питаться они могут, чем ни попадя. Начиная от человеческих ногтей, заканчивая стиральным порошком. Эх, мне б такую неразборчивость! Я бы столько всего полезного на сэкономленные деньги купила...
-------------------------------------------------------------

Ну на порошке ты бы немного сэкономила, он в хозяйстве тоже вещь нужная))) А вот на ногтях - запросто!)))
А вот на ногтях - запросто!)))
-----------------------------
да ну, вряд ли... много ли ногтями наешься... если только они будут расти как... ну как... ну очень быстро... и толстыми ломтями... иначе никак... :хехе:
Upjohn
Жексан!Что я тут наблюдаю?!!!!!!!!!!!!
Основной тезис топика соблюдается неукоснительно,т.е.:
ГЛАВНОЕ! ДОБЕЖАТЬ, СХВАТИТЬ ЕДЫ И…ВЕРНУТЬСЯ!!!

ну а остальное вторично....я рад, что не ошибся :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Серафимм
smert' poganim nasekomim...
then comes the men in black...