если бы проблемы были только с потенцией у него - были бы другие признаки морального упадка, психозы, он бы цеплялся за тебя как за единственного близкого человека.

то, что ты описываешь, больше похоже на равнодушие к тебе; ощущению себя неуспешным мужчиной (денег на свою квартиру нет, баб по ресторанам не поводить, и т.п. в рамках неокультуры); вместо того чтоб что-то делать - спит и волынит.

на кой он тебе нужен такой? ладно бы был при этом казанова и половой гигант, да тебе с этого толк был, так нет ведь.

секс раз в месяц - это вообще не секс, как сказал тут недавно товарисч. это полное отсутствие любви и сексуального влечения. если есть желание страдать фигней - идите к психотерапевту.

моё имхо - тебе надо расциклиться с него. впрочем, то, что ты на БЗ уже говорит о том, что не всё у тебя в порядке в личной жизни... как-то я тут еще не видел ни кого, у кого в порядке, как бы они не оспаривали эту точку зрения:улыб:

Попробуй вспомнить молодость, походить с подружками в клубы (если таких подружек не осталось - может найдутся на работе, желающие составить компанию в клуб), попробовать какие-то новые увлечения, какие давно хотелось но руки не доходили. Займись собой, в первую очередь. Сделай свою жизнь более интересной и без него. Тогда ты останешься собой, а у него может появиться интерес к тебе. хотя лучше расстаться, мне кажется.
Мне это слово- "расциклиться"- очень понравилось. Решено, лозунг следущих дней- расцикливание!!!!!
"не всё у тебя в порядке в личной жизни...
как-то я тут еще не видел ни кого, у кого в порядке"

Любуйся на здоровье:улыб:
ага. а через два месяца напишешь пост: "что происходит с моей девушкой?" видели мы таких, щасливых :))
как-то я тут еще не видел ни кого, у кого в порядке
-----------------------------------------------------------
так ведь не все свои фотки выкладывают
Любуйся на здоровье

Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!!:улыб:
Jonn
а при чем здесь фотки?

вот ты, например, три раза женился. явно что-то не то в отношениях с общепринятой моралью :)))
Ну и что в этом такого, что человек 3 раза женился? Это ещё не показатель его счастливости (несчастливости).
"явно что-то не то в отношениях с общепринятой моралью"

"Всё, что есть хорошего в жизни - либо незаконно,
либо аморально, либо ведёт к ожирению":улыб:
Signature
Вот вы мне лучше скажите, как определить наличие любовницы.
Signature
"скорее, показатель удачливости..."

В картах?:улыб:
попросите кого-нибудь подпоить подозреваемого и разговорить на нужную тему...

или разработайте систему проверок путем распросов, если возникнут противоречия в показаниях, то это повод для проведения более подробных проверок... создайте несколько ситуаций, провоцирующих его на встречу с любовницей и проследите...

желаю удачи...
++++то, что ты на БЗ уже говорит о том, что не всё у тебя в порядке в личной жизни... как-то я тут еще не видел ни кого, у кого в порядке, +++

А Ирина ?! Ты и против этого факта будешь спорить ? :спок:
Тигрица
ну, накинулись сразу скопом:улыб:

отвечаю всем сразу: шучу я так! с долей правды, тем не менее.
скажу так: наличие любовницы в данном случае ничего не меняет.

поэтому и выяснять это смысла не имеет.
Вот вы мне лучше скажите, как определить наличие любовницы.
-----

Один только факт что у вас раз в месяц , говорит о том что что-то не в порядке.

Нормальный человек хочет этого. И каждый день..
Errant
> Нормальный человек хочет этого. И каждый день..

может он и хочет... как любой нормальный человек... а вот может только раз в месяц... что там говорится про возможности нормального человека?
Signature
Раз в месяц
--------------

Вот этого никогда не понимал .....
Даже раз в неделю......
Разве что Она должна быть настолько страшная.. что сразу все опустится...
Или быть так не любима....
Если конечно не что то другое..
Чувиха, ты еще не снялась?
Тогда давай к мине, в приват... :ха-ха!:
Errant
> Разве что Она должна быть настолько страшная.. что сразу все опустится...

Есть верное средство - подушка на голову! :ха-ха!:

А. Ну может, вегетарианец парень, белка ему не хватает типа... :спок:
Errant
> Разве что Она должна быть настолько страшная.. что сразу все опустится...

это можно спросить...

Ассоль, вы как? ... сильно страшная? ... видите, мы тут наконец то перешли от абстрактных разглагольствований к конкретному анализу сложившейся ситуации... для его дальнейшего успешного проведения вам имеет смысл разместить здесь свои четкие ТТХ и фотографию... желательно в купальном костюме в полный рост... таким образом мы сможем качество отработать первую версию и, в случае ее отметания, планомерно перейти к другим... таким образом мы в конце концов дойдем до истины...
Праильна, тперь она для него как сестра или мать. Пусть готовит ему овсянку и не думает про всякие там глупости типа "тютелька в тютельку".
--тратить ещё 5 лет своей жизни--
Ну так ты за 15 мин привыкай и за 30-ть отвыкай
--Секс у нас бывает не чаще 1 раза в месяц--
Это тебе ещё повезло-ЦЕЛЫЙ РАЗ В МЕСЯЦ- :ха-ха!:
Вот к моему приятелю сексопатологу ходят молчелы, которые поспав с невесто-женой пару раз вообще на неё смотреть не могут, не то чтобы ей чего-то, куда-то засовывать.
Тут наверное дело в другом. Одно её место уже ему притёрлось, а другие она не предлагает, наверное бережет для другого любовника
--и успехов вроде я тоже добиваюсь--
Там тоже раз в месяц добиваешься успехов?
мышь
--Однообразие надоедает --
Любое разнообразие в конце-концов становится одноообразием при повторах.
Да, возможно и значит, Или все препосылки к этому....читай ты его теряешь безвозвратно.
В последнее время замечаю, что мой друг обращает на меня всё меньше внимания. Значит ли это, что у него появилась другая женщина?
Что мне делать, посоветуйте.
Переключая сегодня каналы по телевизору, наткнулся на одно шоу и вспомнил об этой этой вашей проблеме.... А может у него никакая не женщина появилась, а мальчик? простигосподи никночибудет сказано....
Ну вот, стоило мне уйти домой на выходные, как меня сразу обозвали страшной!
Ну ладно, мальчики, прощаю вам это только из-за 23 февраля.:улыб:
Знакомый
Ну если мальчик, это даже хорошо, пусть ведёт его домой, будет ЦЕЛЫХ два раза в месяц:улыб:
Ivan Ivanych
Любое разнообразие в конце-концов становится одноообразием при повторах.
---------------------------------------------

Действительно, за 5 лет повторов было много... Т.е. пытаясь быть разнообразной, я всё же была самой собой. Вот только с его стороны я особого рвения не замечала...
DrAnimal
Чувиха, ты еще не снялась?
Тогда давай к мине, в приват...
---------------------------------------------------

А вы случайно не вегетарианец?
DrAnimal
ОК! Как только расстанусь с вышеуказанным товарищем, сразу - к Вам в приват!:хехе:
Ты только не затягивай до одного раза в год, десятилетку и т.д. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Будь решительней!
DrAnimal
Да, лучше сразу в монастырь. Желательно - мужской.
В мужской? Да ты что? Там мужики все "голодные"....растерзают сразу ;))))
Джессика
Зато проблема отпадет :ха-ха!:
Джессика
В мужской? Да ты что? Там мужики все "голодные"....растерзают сразу )))
----------------


Это точно...
Jonn
У меня в связи с этим сообщением возник вопрос.Если жена не будет убирать по дому,вести хозяйство то кто будет этим заниматься?И кто занимается этим в вашей семье?