Satura
ура! это было "гурье" сообщение. теперь я тоже кенгуру.
Satura
хм... с тебя причитается... хотя бы более-менее провокационный топик...
Satura
Ну... к такому событию надо было готовиться заранее... И сказать что-нибудь умное... многозначительное... впечатляющее... что бы не было мучительно больно... А так... Все равно, что отмечать именины (которые вообще не стоит отмечать, если уж на то пошло...)распитием портвейна в подъезде с малознакомыми бомжами... в высшей степени экзестенциально, но как-то уж очень... пахнет... :безум:
Signature
Аркаша..!!!!!!
Меня вообще перестали замечать(((( че за хрень.....!?
Satura
Слава!
Теперь, как гурУ, ты просто обязан наставить нас, сирых и пр., как надо готовить вкусную и здоровую пищу.
Satura
*Умеете ли вы готовить? Похоже, что нет*
А вот и не угадали. Умею. Но я - не домохозяйка. Может звезды не так встали в момент рождения, может сформировалась такой в процессе жизни - теперь уже не изменишь.
Но это не значит, что несчастный муж грызет колбаску и сухарики и жалобно скулит на коврике о щах.
Он вполне доволен жизнью и даже стал упитаннее.
А то, что Вам мерещится неудовлетворенность и ругательства - это Ваша забота. Я и раньше была не самой доброй девочкой в мире, а к старости планирую стать просто чудовищем:улыб:
Герцогиня Альба
Наверное, ему уже пора бегать по вечерам вокруг дома?
это не хрень... это жизнь такая... хреновая...
Ему этого ещё долго не светит:бебе:
Строен как кипарис
Satura
если вы хотите быстро и вскусно поесть - быстренько приготовьте себе че-ньть скусненькое и точите!))))
З.Ы.: вот ровно как вчера наварила соляночки мясной! ням-ням))) с оливочками, с кучей всякого мяска и колбасок, в общем, по правильности кулинарной, ну просто вах!!!
(бормочет)

зачем продукт переводить... так съесть и мясо и колбасу и оливки... голллм...
Крыска
Колбаса - уже переведённый продукт:улыб:
Герцогиня Альба
Так Вы же пишете, что он отъелся
Герцогиня Альба
Бедность фантазии на почве того, что у меня отъесться не получается :бебе: