Умение говорить комплименты
5112
66
Джейми
А Вы у босса спросите!:улыб:
Джейми
Точно только "Пчелайн" может. У своего, если есть. Если нет, то у знакомого:улыб:
У женщины поводов много, надо их уметь замечать)). Один взмах ресниц чего стоит или наклон головы?
мышь
Ну вот и я о том же. Просто не все умеют "взмахи" делать:улыб:
Для того, чтобы сказать комплимент нужен какой-то повод и женщина должна его просто создать, видом, настроением, умом ( :)) и т.д.
Хм.. Если ты в Ней заинтресован, то повода тебе не потребуется для раздачи комплиментов. :хехе:
Ну вот и я о том же. Просто не все умеют "взмахи" делать:улыб:
Чтобы всем комплименты говорить, для этого особый талант требуется. :хехе:
эх-хе, а еще вампириус. Зоркости тебе не хватает и чуткости.
У тебя такие таланты от природы, смотри нюх же есть - есть, а вот какие зубки, просто чудесные зубки .......
Tanny
Талант? Может быть.
мышь
В шесть рядов, и все коренные :ха-ха!:
мышь
это типа демонстрация, как можно на пустом месте комплименты рожать? ... впечатляет...
Джессика
>Ага.....а еще дарить цветы без повода
>и.....говорить, что любит пять раз на дню....и....покупать что-то приятное...необязательно дорогое...и...боже...как много
> претензий у нас к мужчинам А они всего-то есть хотят

-------
А еще можно сказать "как хорошо ты приготовила", давясь пересоленным супом и
недожареной картошкой :ха-ха!:
... в надежде, что женщине это будет приятно... :безум:
IgorOK
в надежде, что женщине это будет приятно...

что ты заметил ее старания и любишь, она же в курсе, что пересолила. И далее она тебя обнимет и скажет: "спасибо, милый, что простил мне пересоленную картошечку!", далее вы удаляетесь в спальню. Занавес закрывается)).
мышь
>что ты заметил ее старания и любишь, она же в курсе, что пересолила. И далее она тебя обнимет и скажет: "спасибо, милый,
что простил мне пересоленную картошечку!", далее вы удаляетесь в спальню. Занавес закрывается)).
----------

Хорошо... :роза:

И даже не заметил, что пересолен-то был суп, а картошка НЕДОЖАРЕНА... :а\?:

Но все равно хорошо... :ха-ха!:
Signature
Можешь считать демонстрацией.
IgorOK
Сорри, что перепутала, но может быть в этом и суть?
мышь
"У женщины поводов много, надо их уметь замечать)). "

Не, Ир, ты не права, наверно. Существуют мужчины, которые просто не умеют говорить комплименты. И даже если ты их в упор спрашиваешь, мол, как мне идет то или иное, они ничего приятного или определенного не скажут. И лишь через полчаса возможно спросят: "А ты, наверно, рассчитывала услышать что-то приятное?" :хехе:
Джессика
Согласна есть. Так и женщины есть неумеющие готовить и не научаться хоть ты тресни)).
Джессика
Зато чем реже мужчина говорит комплименты,
тем они действеннее оказываются. Французики вон
постоянно говорят - так их лепет дамы уже вообще
не воспринимают. А тут как скажешь - так сразу
и наповал! Гораздо практичнее получается:улыб:
Куда нам до парижан, стреляем один раз - попадет, не попадет?:улыб:
Да? А может мне с французом каким познакомиться ..... :ухмылка: хоть комплиментов бы наговорил.....
Джессика
А не надоест постоянно комплименты слушать? Так может ккомплекс сложиться
так он же по-французски будет ;)) Авось половину не пойму :улыб:
А надоест.....ну не буду тогда :улыб:
Джессика
А давайте объявим конкурс на лучший комплимент Вам!:улыб:
Давайте объявим конкурс в принципе вообще. Комплимент для Джессики, кто-то другой скажет приятное или лестное (кому найдется что сказать и захочется ) любой даме или мужчине (Вампириусу, Чмаю, Ирине, Джейми, Герцогине, Мыше, Тигре, ИгорОку, Джону, Дэнималу и всем-всем (можно так накидаю беспорядочно и кто в голову пришел).


Я тоже могу Джессике комплимент сказать. "Ты умница, найдешь всегда-всегда, что сказать и добавить теплое и смешное))."