Умение говорить комплименты
5117
66
мышь
Мне!:смущ:Ура!!! Весь во внимании!!!
Хорошо скажу и тебе: Я знаю за страшной маской вампириуса скрывается чуткое и нежное человеческое сердце.
Джессика
>>А может мне с французом каким познакомиться ..... хоть комплиментов бы наговорил.....

Могу познакомить с одним, но заранее предупреждаю: французы очень прижимисты, за просто так ничего не делают - после обильных комплиментов даме им всегда хочется чего-то большего... Прилипнут - не отвяжешься... Поэтому лучше раскручивай на комплименты русских мужичков: они хоть и скупы на красивое слово, зато их хоть послать по-человечески можно, если начнут руки распускать... А французов не пошлёшь - они нашего мата не понимают, а своего у них нет. :миг:
Skeptik
ой, Ань, а зачем мне один? ;))) Как же без выбора? ;))))
Skeptik
хм... зато, если верить рекламе, они направо и налево раздают женщинам наборы мыла Камей... сразу после комплиментов... и практически безвозмездно... то есть - даром...

там только нужно будет потом голову набок вывернуть... видимо, в знак благодарности...

правда, в этой рекламе снимался хоть и натуральный француз, но работающий шеф-поваром одного из московских ресторанов... может он тут немного чистоту истинно французских привычек подпортил...
мышь
:смущ:Спасибочки. :чмок: Может ник сменить :а\?:
Джессика
Подай объяву в бюро международных знакомств, и тебе мигом напишет сотня французских ловеласов - будет из кого выбрать. Они жутко падкие до русских женщин, заразы. :миг:Например, тот французишка, о котором я говорила, уже 5 русских дам пытался соблазнить, но все они оказались крепкими орешками. А ему надо слабую женщину. Ты слабая или как? :миг:
Signature
И не только мыло, надо заметить... Ещё они любят щедро разбрасываться дамским парфюмом и украшениями. Правда, потом частенько, как бы невзначай, вспоминают, как они тебя осчастливили, явно намекая на определённые знаки благодарности...
Skeptik
настоящее европейское качество...
Джессика
"так он же по-французски будет ) Авось половину не пойму"

Так! Что там у меня в голове из французского
задержалось - попробовать подсунуть
как комплименты? Apres nous le deluge...
L'exactitude est la politesse des rois...
Rira bien, qui rira le dernier... Si Dieu n'existait pas,
il faudrait l'inventer... Tout est pour le mieux
dans le meilleur des mondes possibles:улыб:
Что случилось, расколдовался???
А как мы тебя узнаем, если ты ник сменишь?!
мышь
Не нашлось еще той красавицы, которая...
Не буду пока ник менять:улыб:
Skeptik
Не, Ань, бюро знакомств не подходит:миг:Там одни дегенераты: своих хороших они и сами разбирают, а нам уж что поплоше. ;)) А поплоше и здесь можно найти, даже получше, чем их поплоше ;))
Конечно, она сама по сказке должна тебя найти, а ты все мечешься перебираешь. Комплименты давай конкурс объявлен и тобой в том числе)))
Джессика
Наши, которые хорошие оказываются смелые и скромные. Выйдут кулаком себя в грудь ударят и скромно в сторонку: понаблюдать, что дальше? А мы женщины все ждем-ждем и инициативу в свои руки берем снова. Надоело что-то. Инициативщики куда попрятались, выходи считаться)).
мышь
Пока дождешся! Засохнуть можно...
Все самому приходиться делать:улыб:
мышь
Да тут дело не в национальности, а в идеологии: перед иностранными дамочками каждый мужчина расшаркивается и одаривает любезностями, а перед своими... - ну вот ещё! - авось, перебьются... Французы тоже галантны в основном с "импортными" женщинами, а со своими француженками обращаются как с серой мышью (пардон, никоим образом не хочу оскорбить Ваш ник :-) ).