Кого я видеть не хочу
12938
136
Здесь порой пишут о своем преклонном возрасте - вы тоже этому верите?
VinD
Какое бы слово погаже подобрать для тех, кто утверждает обратное ? Но ладно, это шутка. А если серьезно - Вы так уверены в раздвоении личности ? Что никаких черт человека виртуального не присутствует в реальном ? Такое вот свободное творчество без корней, без основы, без багажа прожитых лет ? Ну-ну...
VinD, наверное я с вами соглашусь в этом вопросе, вы таки производите впечатление умного человека! Ладно, это тоже шутка. Я вижу, что вы, как и многие здешние, наверняка читали Фрейда и поэтому полагаете, что "свободное форумское творчество" есть результат частичного или полного проецирования реального жизненного опыта на форумский виртуал. Ну так я тоже придерживаюсь такой точки зрения. Я этого даже не пытаюсь опровергнуть, т.к. это было бы просто глупо опровергать очевидные вещи. Однако я говорил несколько о другом. Моя позиция в том, что ты можешь быть кем угодно на форуме, но здравый смысл при этом тоже не помешает. Форум - это всего лишь playground (или, если некоторым снобкам так угодно, погорелый театр). Сегодня я в нем негодяй, завтра - сексуальный маньяк (всё по фрейду, между прочим), послезавтра - наивный зелёный огурец, послепослезавтра - чиста реальный пацан, послепослепослезавтра - воинствующий поборник истины, гнобитель тёток, защитник катенек, послепослепослепослезавтра - дзен-буддист и наглый подстёбщик. Угадай, кто в субботу придёт на тусовку? (Кстати, я знаю, что ответит Ирина!) А теперь скажи мне - станет ли человек здравомыслящий тащить подобное из виртуала обратно в реал? Я думаю нет. Но некоторые (таких, кстати, очень мало) вживаются в свои роли и справедливо получают за это по реальной морде. Я не в их числе. Я за здравый смысл в отношениях... Хотя, если, скажем, некоторым иринам и машенькам хочется войны, то я с удовольствием могу им подыграть, но в реал я всю эту лажу не потащу.
Затейник
Сегодня я в нем негодяй, завтра - сексуальный маньяк (всё по фрейду, между прочим), послезавтра - наивный зелёный огурец, послепослезавтра - чиста реальный пацан, послепослепослезавтра - воинствующий поборник истины, гнобитель тёток, защитник катенек, послепослепослепослезавтра - дзен-буддист и наглый подстёбщик. Угадай, кто в субботу придёт на тусовку? (Кстати, я знаю, что ответит Ирина!)
--------------------------------------------------------------------

Умничка! А отвечу я (вдруг кто не знает), что ты всегда и повсеместно зеленый огурец. Это твое пожизненное амплуа. Не всем везет на разноплановость))))))
Затейник
Да и Войну не все воспринимают Войной. Не все.
Затейник
Вот чего не пойму. Если человек хамит и оскорбляет на форуме, он это что, делает исключительно в порядке актерства ? Но ведь под каким углом это не рассматривай - оно остается РЕАЛЬНЫМ хмством, да еще и в письменном виде. Вы готовы в порядке эксперимента костерить кого-то из своих хороших знакомых или даже близких друзей, прячась под анонимным ником ? Если да - то я только руками разведу. Если нет - то, согласно Вашей же логике Вы в виртуале - не Вы, и ничего общего с собой реальным не имеете. Где тогда ошибка ?
Ч.Май
Новый кандидат на должность "ведмедика клишаногого"? Ню-ню...
DrAnimal
А что, разве у Герцогини был такой ведмедик до Мая ? :спок:
Так вот и я в догадках вся...
Почему "новый", почему "кандидат" ? ....
VinD
Тссссс!
Клиент не отличает форум от песочницы.
И его не переубедить.
Блажен кто верует, так сказать...
DrAnimal
Что Вы, уважаемый, куда мне со свиным рылом да в калашный....
А если брать с маленькой буквы, как месяц?
А предудыщие рассуждения, несомненно, полны бездны ума?
VinD
Вот чего не пойму. Если человек хамит и оскорбляет на форуме, он это что, делает исключительно в порядке актерства ?
Не-е-е-е...он ЭТО делает исключительно, чтоб такие умные как ты...поняли ..что не всё в мире сделано рационально-правильно...прикинь :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Аещё..что бы,вот к примеру ты, себя чувствовал самым воспитанным и примерным мальчиком в мире....на фоне нас..жлобов и хамов :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: только хлопотно это... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Серафимм
А не от безделия и наличия халявного Инета? :миг:
Май, Ваши попытки обратить на себя внимание - конечно же приводят к успеху, только к очень сомнительному успеху
Вы, уважаемая, наверное хиромант или как? Толкуете по руке или гадаете на кофейной гуще?
Вы хотите пригласить меня погулять под руку или выпить чашечку кофе?:миг:
Моя мало-мало полагать, что нас потом будут шибко флуд обвинять! :миг:
Флуд - это единственно приемлимая для Вас форма существования. Поэтому обвинять вас никто не будят. Или попросят уйти в приват или забанят как трудного
Серафимм
В воспитатели что-ли, записался ? Так для того чтоб воспитывать, надо обладать талантом и авторитетом. А когда ни того не другого, а в арсенале тока брань да демонстрация язв душевных, тренироваться останется только на своем измученном Нарзаном тельце...
VinD
Образование еще надо педагогическое:улыб:
VinD
Слишком много думаете о себе...:-))
Вас воспитывать? да брось..для этого вон представители бАльшога Пед.представительства имеються..а мы так...гуляем тут..и обходим всё что воняет..а шоб кто другой не наступил...ставим вешки...вот так вота:-)))))))):бебе:
Серафимм
Какие культурные минеры однако ! Заминируют тропинку, зато потом вешку поставят, чтоб никто не влетел.
А по базару на форуме и не подумаешь.
хочу видеть Мадам и Вас, уважаемая Альба.....)) Но что-то Вы скромны настолько, что я даже не знаю...... возможно ли это.....)):хехе:
Напрасно Вы так, уважаемая! Я - белковая форма жизни. Соответствено, мне нужны аминоксилоты и проч. атрибуты.
Дед Мороз еще скромнее. Герцогини и Мадам. Вместе взятых.
Это заметно невооруженным взглядом
хи-хи
Жаль.
Значит я так и не узнаю, чем вы вооружаете свой взгляд?
Узнаете. В Вашем случае сгодится, что микроскоп (что бы разглядеть что-то очень мелкое и незаметное), что телескоп (что то очень далекое и нереальное)..
хи-хи
Серьезная у вас экипировка. Или это домашняя заготовка? На каждый день?
Почему не пользуетесь моноклем?
Я думала, что моноклями пользуются преимущественно мужчины преклонного возраста (Вы кстати попадаете под эту категорию?). У меня лорнет.
хи-хи
Моноклем может воспользоваться и женщина. С целью раздумий о мужчинах преклонного возраста. Вы кстати попались! Но ладно. Вернемся к взгляду. В чем преимущества лорнета перед микроскопом и телескопом?Технические различия и габариты мне не интересны. Сразу предупреждаю.
Вы сперва ответьте куда я попалась, и тогда в зависимости от Вашего ответа я подумаю о преимуществах..
хи-хи
Мне совсем не хочется, чтобы ваши думы о лорнете попадали в зависимость от моего ответа.
Честно говоря, я о лорнете вообще не думаю..Я его использую...по назначению..