Забалденская теория!
9996
115
ФиАлка
для того, что бы желание подобное ДАЖЕ не возникало:улыб:
ФиАлка
прикинь, что будет, если бык узнает, что папа не он? замочит...... если узнает....... а вообще в последнее время волна феминизма принесла в наше общество потребительское отношение женщины к мужчине, решение своих проблем, большей частью материальных, за счет мужчин, мне кажется не совсем порядочно жить за счет пусть и тупого ранее судимого бычары, а рожать от другого, не так ли?
Если верить теории Э.Тополя (это не ссылка на авторитет, но на информацию) то еврейские гены доминируют. В смысле если один из пары еврей - то и дети будут еврейчиками. Даже если это был мужчина.
Хотя!!! Сами евреи (Опять же по Тополю) считают женщин носителями и ..."передатчиками" основных ген...
Санчес
не путай феминизм с потребительством
BABAH !!!
< Так что еще рановато продвигать восьмимартовские лозунги, что "...именно женщины даровали человечеству ум..."

А почему бы нет? Вам-то все равно, а нам приятно:))
Санчес
я о том же, что интеллект не самое главное, при выборе мужчины женщиной.
------------------------------------------------------------------

Для современной женщины да. Для доисторической, судя по теории, всё было иначе. Благодаря чему ты имеешь способность рассуждать логически)))))
да скажи больше - благодаря чему я вообще живу !!!!!!!!!! :улыб:
BABAH !!!
Это только предположение, что человек произошел от обезъяны.
-----------------------------------------------------------

Там написано "вместе" , а не "вместо" .
Санчес
да скажи больше - благодаря чему я вообще живу !!!!!!!!!! :улыб:
Естественно! Неужто спорить будешь?:миг:
ну вот ты кого выберешь: дохленького академика, с IG выше 170, доктора наук, член 1,5 см. или пацана с бицепсами, высокий здоровый (кровь с молоком), менеджер по установке рекламных щитов без использования подъемного крана, ну троечник, зато член 25 см.?
Такой взрослый, а не знаешь, что главное - умение. А большие размеры просто мешают ;)))
Санчес
И доктор наук и пацан с бицепсами будут отдыхать в моем варианте))))) Ты на полном серьезе считаешь, что женщина ценит в мужчине только член, бицепсы и деньги?
Санчес
Да ты че, Санчес, куда с этим десятидюймовым-то? Считаю твой пример неудачным. :ха-ха!:
Санчес
Такой выбор может быть только на необитаемом острове.
А вообще по немецкой пословице - какого-нибудь и какую-нибудь каждый себе найдёт. К чему крайности. Профессор не сразу стал профессором, и был когда-то молодым. И вообще про атрофию члена от ума первый раз слышу, а вот про профессоров, женатых на аспирантках слышала много раз.
Санчес
ладно, пусть будет 15 см
Типичный среднестатистический мужичек, коих большинство.
конечно нет, это для тебя продвинутой не так, а для большинства так
Я согласна с Вами в чем-то. Современная женщина (на мой взгляд) на первое место ставит не интеллект , а способность мужчины применять его на практике, а говоря проще зарабатывать с помощью него деньги. Только в этом случае можно принебречь недостаточным физическим развитием и мощью мужчины. А вообще-то по каждому коню найдеться свой корм. Есть женщины с особо выраженным материнским инстинктом, которым только и надо что холить и лелеять какого-нибудь малохольного деятеля науки или иной стязи, неприносящего в дом ни копейки. Это так называемые соратницы, подруги по партии вроде Н.К. Крупской. Так ведь случается,что и откроют , напишут, придумают и запатентуют иногда их мужья, увековечив заодно и имена своих святых (иначе и не скажешь) женушек.

ЗЫ. Ирина, где Вы нашли газету "Комок" 2-х месячной давности?
Пусть будет уж тогда 21 для правдоподобности.
"Как ни прискорбно это для мужчин, но именно женщины даровали человечеству ум.
----------------------------------
Побойся бога, ребро - единственная кость без мозга :ха-ха!:
"...большинство генов, ответственных за ум, расположены в хромосоме Х. Данную теорию поддержали немецкие генетики. С их точки зрения, хромосома Х не только играет главную роль в интеллекте, но и доказывает, что поколения самок предпочитали выбирать в партнеры башковитых самцов. И именно постановка на первое место интеллекта запустила процесс, который создал ужасно умные мозги..." (с)


Не скажете, где Вы это вычитали?
Крыска
В природе самка слабого самца к себе не подпустит - нафиг он ей нужен.
Чтобы подпустила, должна соображать, факт.
-------------------------------------------------------------
Всё гораздо прозаичней, чем кажется (особенно в отношении самок)
Дело было так: Пока выбранные самкой сильные представители ода между собой деруться, умный и слабенький тр****т самку :ха-ха!:
Так, что мы умные потому, что самцы древние таковыми были, а совсем даже и не самки. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
мал-да-удал
вам и Санчесу:
честно говоря, я никогда никого не осуждаю, и не могу сказать, как это на самом деле: жить с бычарой, думать: рожать от него или не рожать, узнает или не узнает - своего опыта нет, как и нет опыта общения с подобными парами...

насчет потребительского отношения: по-моему, это было всегда - девушка, выходя замуж, полностью рассчитывала по то, что ее будут содержать...
карлица
Не скажете, где Вы это вычитали?
---------------------------------------------------------

Газета "Комок" №3 21 января 2003 г. стр. 6. статья "Женщина сделала человека разумным" внизу, посередине разворота. Газета была бессовестно умыкнута мной в редакции выпуска НТН-4 во вторник, 11 февраля 2003 г, в 13 час. 30 минут, и до сих пор хранится в ящике моего стола.

Еще вопросы есть по теме?:миг: