Забалденская теория!
10036
115
ЗЫ. Ирина, где Вы нашли газету "Комок" 2-х месячной давности?
--------------------------------------------------------------------

В сортире. Серафимм дал почитать.
желтая пресса:улыб:половина статей выдумавается на коленке... темы статей призваны повысить интерес к газете, но могут не иметь ничего общего с действительностью... утки одна на одной:улыб:
ФиАлка
содержать - пожалуйста, а про приданое все почему то забыли, пережиток прошлого типа, да девушка без приданого раньше на что-то приличное и рассчитывать не могла
Санчес
даааа... приданое - это важно... а какое приданое в наше время ценно для молодых людей? будет ли оно играть значение при выборе девушки своей мечты? или мы опять придем к меркантильным отношениям и обвинениям в предвзятости? :миг:
ФиАлка
для меня приданое не важно, главное для жены - здоровье и отсутствие алкашей-родителей, тяма опять же не помешает
А причем тут Серафимм? Бедный мальчик....склоняют все кому не лень. А вообще газета в сортире - это моветон. Надо бережнее относиться к себе, Ира.
Санчес
вот поэтому-то наличие приданого и ушло в небытие, так как для подавляющего числа подрастающего для женитьбы поколения наличие его не актуально... главное, здоровье, внешность и ум...
мышь
"Да и самцу мозги нужны найти способ привлечь внимание самки))."

Дубинкой по башке - и весь способ:улыб:
а летучие мыши вообще "обрабатывают" своих самок в состоянии зимнего сна, просыпаясь и оттаивая только для того, чтобы попить воды... :хехе:
"...мужчины до сих пор могли бы лазить по деревьям в Африке вместе с шимпанзе и гориллами...."

Хмарь, туман, ушло куда-то лето
Снова осень, дождик моросит
Облетают с почерневших веток
Листья под названьем эвкалипт
Осени печальные аккорды
В небе том, что налито свинцом
Страусы упрятывают морды
В лужами омытый чернозём
Поздно что-то начинать сначала
Больше ценишь счастье и покой
Я сижу на ветке как коала
Безразличный к жизни суетной:улыб:
Просто нажала на последний пост. Так что это не вам ответ, а вообще
Тут вот еще одна теория, несколько отличная. Думала, может стоит ее вообще отдельно. Но не пойдет, кажется.
Мужчина и женщина представляют из себя типы, нигде не существующие в реально чистом виде, то мы не можем теперь сказать, что половое влечение стремится свести любого мужчину с любой женщиной. Моя теория, чтобы быть полной, должна еще дать ответ относительно фактов полового воздействия. Она должна лучше изобразить область
рассматриваемых ею явлений с новыми средствами в руках, а не со старыми, тем более, если последние уступают первым. В самом деле, мое мнение, что М и Ж расчленены в различных комбинациях среди всех живых существ, привело меня к
открытию еще неизвестного, только раз упомянутого одним философом естественного закона, закона полового притяжения. Найти его мне помогли наблюдения над человеком, а потому я и начну с него.
Каждый человек обладает определенным одному ему свойственным "вкусом" в отношении к другому полу. Если сравнить, например, портреты женщин, которых любил исторически знаменитый человек (факт этот, конечно, должен быть, вполне достоверным), то мы почти всегда найдем, что они приблизительно похожи друг на друга. Это сказывается внешним образом в фигуре (в узком смысле - в росте), в их лицах и даже, если вглядеться ближе, в самых
мельчайших чертах - ad uriguem (до ногтя). Совершенно то же самое можно сказать о всех людях. Вот почему понятно явление, что каждая девушка, которая сильно привлекает мужчину, вызывает в нем воспоминание о других девушках, действовавших на него подобным же образом. У каждого еловека есть много знакомых, вкус которых к другому полу вызывал в нем восклицания: "не понимаю, как она может им нравиться!" Множество фактов, устанавливающих, без сомнения, для всякого отдельного существа (даже у животных) пределенный особенный "вкус", собрано Дарвином в го "Происхождении человека". Ниже мы укажем, что такая же аналогия к факту определенною полового вкуса ясно выражена даже у растений.
Половое притяжение, как и закон всемирного тяготения почти без исключения взаимно. Где в этом правиле оказываются исключения, там всегда можно указать моменты, которые препятствуют непосредственному, всегда почти
обоюдному проявлению полового вкуса или же вызывают желание, когда первое непосредственное впечатление отсутствует. И в обыденной речи говорят о "суженом" или что "люди не подходят друг к другу".
Тут сказывается слабое предчувствие того факта, что в каждом человеке заложены известные свойства, для которых не является безусловно безразличным, какой индивидуум другого пола вступает с ним в половое
общение. Так что не каждый "мужчина" может заменить другого "мужчину", не каждая "женщина" - всякую другую "женщину" так чтобы не было никакой разницы
в половом чувстве. Каждый человек знает по собственному опыту, что известные лица другого пола производят на него отталкивающее впечатление, другие для него безразличны, а третьи его привлекают, наконец (правда, не всегда), ему
встречается индивидуум, соединиться с которым составляет его страстное желание, так что весь мир теряет в его глазах цену и исчезает. Какой же это индивидуум? Какими свойствами он должен обладать? Если действительно, а это
так и есть, каждому типу мужчины соответствует женский тип, действующий на него возбуждающе, и наоборот, то, очевидно, здесь должен действовать определенный закон. Какой это закон? Как он выражается?
Мдя-я... тогда понятно. А то я уж испугалась, что отстала от передовой научной мысли.
"ладно, пусть будет 15 см "
Блин.....ты все о том же
Ну не член удовлетворяет женщину, а МУЖЧИНА!
ФиАлка
> в каком состоянии?

В прижатом дверью и оттянутом. :ха-ха!:
DrAnimal
я всегда подозревала, что ты извращенец, док:миг:
ФиАлка
насчет потребительского отношения: по-моему, это было всегда

ну, а как же теория феменизма?:улыб:
но, это так, к слову, хотелось бы понять про отношения вообще...
а не только замужества, потому как теория замужеств (женитьб) меня пока не беспокоит
Джессика
Закон есть, только вы не поднимаетесь выше первой чакры, иначе говоря, строите и ограничиваете все отношения между мужчиной и женщиной на половых (сексуальных) отношениях.

Читайте законы Гермеса Трисмегиста и все будет понятно.
Будет понятно, что у Женщины самостоятельного Пути нет. Будет понятно, что пройдет она по Пути только вслед за Мужчиной. Только Мужчина может идти как трактор впереди, проявляя свою Волю. Женщина должна идти рядом, окружая Любовью его Волю, должна зарождать Идею, которую должен оплодотворять и осуществлять Мужчина.

Рассуждать же здесь об всего лишь одной стороне индивидуума, в данном случае об уме (ментале) примитивно - все это сводится к потасовке, у кого толще. Должно сводится к тому, чтобы было в аккурат.
Хотя, тема вполне БэЗэшная...
BABAH !!!
у Женщины самостоятельного Пути нет
---------------------
ТЫ ОПЯТЬ? :зло:
мал-да-удал
хотелось бы понять про отношения вообще...
---------------------
что? :миг:
ФиАлка
А что? Не знаешь за которым из трех пойти? :ха-ха!: Иди за мной!
BABAH !!!
Вова, не шали... (грозит пальчиком)
ФиАлка
Ну хорошо, хорошо... Я пропущу тебя вперед. Я сзади (тебя) тоже неплохо смотрюсь!
BABAH !!!
> пройдет она по Пути только вслед за Мужчиной. Только Мужчина может идти как трактор впереди, проявляя свою Волю. Женщина должна идти рядом

Таки рядом или вслед?

В наше время женщина если и идет вслед, то или действительно плетется за быком, который ее ни в грош не ставит, либо идет за каким-нибудь ханориком, которого постоянно подпинывает, чтобы шевелился.
Но как правило приходится идти впереди, таща за собой и мужика, и дом, и детей, и стариков-родителей.
Рядом - очень редко. Очень. Мало мужиков заслуживают того, чтобы свободно идти с ними рядом.

Кругом одни крокодилы... (с)
BABAH !!!
ты щас опять дошутишься, что особо извращенные посетители снова из зависти обвинят меня в чем-нить непотребном :миг: