Забалденская теория!
9995
115
интеллект - мыслительная способность, значит есть у каждого, так вот современные женщины выбирают немного другое)).
мышь
Ну и что ты вибираешь? Какие твои критерии выбираемости?
BABAH !!!
А ты что до сих пор не в курсе, аль забыл чего я выбираю. Жизнь!
мышь
Из "Жизнь или кошелек"?
ФиАлка
что?
не толкьо об отношениях в период замужества,
но и в остальное время
ФиАлка
желтая пресса:улыб:половина статей выдумавается на коленке... темы статей призваны повысить интерес к газете, но могут не иметь ничего общего с действительностью... утки одна на одной:улыб:
Гортензия Петровна, так и топик не призывает глЫбоко мыслить и умнО излагать.

Что за люди? Поплакаться к ним придешь - засмеют. Предлагаешь "давайте посмеемся?" - они срочно начинают вспоминать математику, физику, теорию Дарвина и Энштейна.
мышь
интеллект - мыслительная способность, значит есть у каждого, так вот современные женщины выбирают немного другое)).
Ну тебе-то как специалистке лучше знать. А мы (я, Помпадур, ФиАлка, Крыска и т.д.) не женщины, мы инопланетянки. Или женщины, но несовременные.

Ирэн, ты лучше чай лишний раз попей с бутербродами, вместо стукания по клаве. И тебе на пользу и нам неплохо. А то иногда у меня возникает ощущение, что я беседую со внезапно подросшей Малышкой или Катенькой.
Вот из-за вас космолет и назвезданулся!

Кто больше всех орал - "Дай порулить, дай порулить!"

Блин. Теперь вот деградируем потихоньку...
Что- то мне сдается у тебя одной такое мнение)).
ну вам прямо не угодишь, Ирина Батьковна...
а нащет газетенки - в туалетах нормальной прессы вряд ли найдешь... меняйте уж среду обитания...:миг:
мышь
Что- то мне сдается у тебя одной такое мнение)).
Было бы странно, если бы было по-другому.
ФиАлка
а нащет газетенки - в туалетах нормальной прессы вряд ли найдешь... меняйте уж среду обитания...
------------------------------------------------------------------------

Пробовала - не получилось. Сортир у Серафимма, видимо, переносной. Я ни в одном форуме их порознь не видела. Приходиться мириться.
приходите ко мне в оранжерею... я вас обеспечу чтивом типа "Сад. Огород. Цветник", "Ваш прекрасный сад"....:миг:
ФиАлка
По этой литературе я сама крутой специалист: Антуриум Шерцера от рододендрона влет отличу))))).
раз вы такие спецы, то тогда чего фиалки с гортензиями путаем?:миг:
ФиАлка
Не путаем. Гортензия - это звучит помпезно!)))) А фиалка - слишком протовато))))
Запах фиалок добавлен в элитные дорогие духи, а вот запах гортензии нет))
мышь
но в основном в духам всякая хрень типа тринитробензинонуклеидовых кислот!...
мышь
Запах фиалок добавлен в элитные дорогие духи, а вот запах гортензии нет))
И что? Ты вот это к чему сказала? Запах скунса тоже не добавляют в духи, но с ног валит - круче обморока.
Джейми
но в основном в духам всякая хрень типа тринитробензинонуклеидовых кислот!...
Точно. Мой нос вычленяет эту гадость из любого букета запахов, и мой организм начинает умирать несмотря на название духов и фирму-изготовителя.
Крыска
>В наше время женщина если и идет вслед, то или действительно плетется за быком, который ее ни в грош не ставит, либо идет
за каким-нибудь ханориком, которого постоянно подпинывает, чтобы шевелился.
Но как правило приходится идти впереди, таща за собой и мужика, и дом, и детей, и стариков-родителей.
Рядом - очень редко. Очень. Мало мужиков заслуживают того, чтобы свободно идти с ними рядом.

------------
Налицо полное фиаско с проведением селекции...
Надо было дело поручить мужчинам!!! :ха-ха!:
Гортензия - это звучит помпезно!))))
-----------
да нафига мне эта помпезность... есть уже представители, страдающие этим недугом... :ухмылка: не будем у них хлеб забирать...
:миг:

фиалка - слишком протовато))))
----------------
во-первых, смотря какая :миг:
во-вторых, круче нас тока ... ну, короче, круче нас нету никого :бебе:
Могу в твоем стиле ответить. Хочешь?

А ты это сейчас к чему сказала? Все твои попытки унизить, оскорбить и показать какая она Мышь некрасивая, занудная, за......всякая такая, приводят только к другому. Я не объявляла тебе войну и никому на этом форуме не объявлю. Это неинтересно. А вот услышать другого и понять его. Вот интересно.
мышь
Все твои попытки унизить, оскорбить и показать какая она Мышь некрасивая, занудная, за......всякая такая, приводят только к другому.
-----------------------------------------------------------------

Вот не надо мне приписывать чужие заслуги (в данном случае твои собственные). Мы с Юкки до сих пор сидим в сторонке на одной табуреточке, и терпеливо ждем, когда закончится всеобщий ажиотаж, связанный с личностью под ником Мышь.
Мы с Юкки до сих пор сидим в сторонке на одной табуреточке, и терпеливо
-------------------
ну и я тож на той же табуреточке... и все ждем... :зло: