Забалденская теория!
9994
115
ФиАлка
И не говори!

МУЖИКИ! Когда вы уже бросите Мышь и обратите на нас свой мужественный взор?
В самом деле. Оставьте уже мышей хомякам.
Xoma
Оставьте уже мышей хомякам.
----------------
да мы оставляли... они просто-напросто не остаются... да и хомякам предпочитают осликов... :миг:
ФиАлка
Да, есть у меня родственники, которые сами не знают, чего хотят. Вот лемминги, например. Живут, себе, живут. 4 года, 8 лет, а то и 10 лет. А потом как ломанутся..... Не остановишь, а смое главное - куда? зачем? Никто не знает, даже они сами.

ЗЫ. Пойду застолблю ник "миллион леммингов".
> Мой нос вычленяет эту гадость из любого букета запахов, и мой организм начинает умирать несмотря на название духов и фирму-изготовителя.

От названия качество не зависит непосредственным образом, это верно :-) Однако, если по истечении первых нескольких минут, когда улетучиваются растворители, гадость продолжает еще вычленяться - очевидно, она и является одним из основных "ароматизирующих" компонентов. А духи, соответственно, годятся только для наружного употребления в медицинских целях...
Когда вы обратите на нас свой мужественный взор?

А то они (взоры) еще не обращенные?
ФиАлка
а что, уже обращенные?

кроме того ,что просто нетактично отвечать вопросом на вопрос,
предложу Ваш вопрос за кокетство...
по крайней мере, у меня такое впечатление сложилось, пока нет войн типа "Кто лучше, женщина или мужчина":улыб:
мал-да-удал
обращенные взоры
-------------
ну-да, ну-да... а на кого вам тут еще обращать свои взоры то... только на нас...:миг:
ФиАлка
только на нас

ну, и на бухло, конечно....
мал-да-удал
Слухай, а ты в натуре попиваешь? А то я знавал одну тетеньку, она мне постоянно в асе гнала, что вот она пивка попила, вот она винца пригубила, вот и водочки натрескалась... И все темы были только вокруг ентого. Так ты знаешь, она и не пила вообще оказывается! Просто она дохтур-нарколог, и меня провоцировала на темы о бухле, чтобы кандидатскую написать... Но с меня ей взять было нечего, у меня другие зависимости. Кстати, девоньку в аське Алиской кличут, наверное знает кто, в Саратов переехала.
Так ты пьешь, или тоже только пишешь об этом? :ха-ха!:
BABAH !!!
Плавное перетечение разговора под девиз: "Кто не пьет, тот ВАВАН!!!".

:ха-ха!:
BABAH !!!
ну,
вечерами, обычно нетрезв,
но не всегда

вот, два дня на сухую провел,
даже самому удивительно, к праздникам, видимо, готовлюсь...
а ежли надо подтверждения, так "...езжайте в Одессу и спросите..."
имеется в виду айриш, конечно,
не чай же туда ежедневно ходить пить (хотя, есть один крендель, кторый там так и поступает)
DrAnimal
Гы-гы. Это что ж получается, что я сам - не я? :ха-ха!:
мал-да-удал
только на нас

ну, и на бухло, конечно....
-------------
тоже виртуальное?:миг:
ФиАлка
тоже виртуальное

что вы,
ни в коем разе,
самое настоящее