Семь пятниц на неделе
2908
42
Бывает же так, когда тебя посылают на ровном месте... И самая интересная фигня состоит в том, что ровным это место является только для тебя. Ясное дело, начинаешь выяснять, что к чему. Оказывается, все очень просто: тебя приревновали:улыб:И в глаза обиженым голосом говорят:
- А вот ты с этой Устиньей крутишь!
- А кто такая Устинья :а\?:
- Блондинка #оттуда-то#
- Да я там вообще не бываю...
- Врешь ведь?! - уже обрадованно.
- Да что мне там делать? Я этим вообще не интересуюсь...
- Ну ладно, погорячилась... - сказала бы, что ей стыдно, что ли:улыб:
- А в чем загвоздка-то? Расскажи...
И черта с два из нее вытянешь, что к чему - стесняется, блин.

Вот в такие моменты и понимаешь, что туча женских поступков продиктована вовсе не объективным положением дел, а тем, как видят мир их широко открытые глаза. И нужно вовремя разглядеть отклонения, принять меры, успокоить... Всю жизнь так:хммм:
MIST
Нуно дать по кумполу для подстройки канала широко раскрытых глаз.
Ибо да ну нафиг таких ревнивец. Вот.
MIST
Да мы такие.........!!!!:смущ:;):бебе:
DrAnimal
Да куда Вам без нас........!!!!!!:бебе:
MIST
Это самая настоящая любовь.... Я постоянно ревновал свою бывшую жену, конечго, не всегда явно. Сейчас у меня куча женщин и никакого чувства ревности ни к одной из них.... а вот свою бывшую жену я и сейчас ревную каждый день! Это для меня большая проблема. Очень большая
MIST
*Вот в такие моменты и понимаешь, что туча женских поступков продиктована вовсе не объективным положением дел, а тем, как видят мир их широко открытые глаза.*
ААааааа!!!
Мужики точно так же делают!!! Исключительно руководствуясь собственным субъективным видением.
* - С..и с.. ты!
- Это в честь чего, дорогой?
- Ты мне изменяешь!
- Интересно, и с кем?
- С тем-то!
- В первый раз такое слышу. С чего ты взял?
- Ты на него так смотрела!!!
(разубеждать, что я смотрела на цвет волос девушки рядом с тем-то я не стала...)
Вот.

ДрАнималу. Таких ревнивцев тоже надо. Регулировать.

Все совершенно не отпола зависит, короче. :ха-ха!:
yukkie
==Ты на него так смотрела!!!
(разубеждать, что я смотрела на цвет волос девушки рядом с тем-то я не стала...)==

Нет, смотрела - это одно. Ревность включается абсолютно законно - он ведь тоже смотрел на девушку рядом, пока не заметил твой взгляд, обращенный в ту же сторону. "Если я смотрю на девушку, то она - на мужика" - чистая логика. Не по половому признаку вовсе - математика:улыб:
А нечто, построенное исключительно на воображении, - абсолютно другое дело. И ведь мужик признался, что видел, как ты смотрела в сторону другого. А тут нельзя даже добиться, с чего все началось :ухмылка:
MIST
Ты хочешь найти логику там, где ее нет. Ну нету никакой логики в межполовых отношениях.
MIST
А это смотря с какой стороны посмотреть. Дыма без огня не бывает, могла приревновать не к той, ошибиться, не так воспринять, но если женщине довольно Вашего внимания, ревности не бывать. А вот если нет, может начать выдумывать, искать причины... Меня вот тоже без причины вроде (как мне тогда казалось) ревновали к кому ни попадя, только потом я поняла, что причина у него была... весомая. Не занимал он в моей жизни того места, которое хотел занимать. У любящего человека фантастическая способность чувствовать, когда что-то не так...
MIST
Урра, нашла.
Ассоциативно с первым постом топика, а так же отражающим общую концепцию форума, вот (не моё)

Женщины носят чулки и колготки.
И равнодушны к проблемам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки.
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них - психопатки.
Это нам в сумме дает девяносто.
Десять процентов имеем в остатке.
Да и из этих-то выбрать не просто.

Носят мужчины усы и бородки.
И обсуждают вопросы любые.
Двадцать процентов из них - голубые,
Сорок процентов - любители водки,
Тридцать процентовиз них - импотенты,
У десяти с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов.
И ничего не имеем в остатке.

:бебе::p:бебе::p
Девочка
Я до конца не дочитал, но нравятся мне женщины, которых ты упомянула в первой сточке - носят чулки!
Колготки - отстой!
MIST
Радуйся, что тебя ревнуют, значит -- любят :спок:
Знакомый
А зимой?
Или Вам услада собственного зрения дороже здоровья женщины?
yukkie
Везде есть туалеты, когда женщины приходят с мороза и снимают колготки оставаясь в чудках..... это так сексуально возбуждает на весь рабочий день!
Девочка
>>>>Носят мужчины усы и бородки.
И обсуждают вопросы любые.

посмотрел на себя в зеркало... бородки нет. усов нет... так , что я - не мужчина??? :а\?: :ха-ха!:
Знакомый
А теперь представьте себе эту процедуру. Нет, я совсем не против чулок (чулков?), я даже только их и ношу. В теплую погоду. Но вы все равно представьте, как заходите в туалет, стягиваете с себя эти линялые джинсы и натягиваете красивые, с обтягивающим задним местом.
Представили? И Вам не жалко?
yukkie
У чулок нет заднего места....
Знакомый
Зато у колготок, которые надо снимать, есть.
Не придирайтесь. )
yukkie
Я никогда не придираюсь у женщин к их заднему месту! Более того, я считаю, что оно их украшает!
Знакомый
Балин! )))
Перечитайте свое сообщение о переодеваниях в туалете и мое за номером 1869945670. И скажите. Ну не жалко Вам этих женщин?
А придираетесь Вы к словам. К заднему месту, я чувствую, Вы прилипаете. :ха-ха!:
yukkie
Слушай, да.... прилипаю! Очень люблю!
Знакомый
А ответить на вопрос: что важнее - услада собственного ощущения( или еще каких чувств) или комфорт женщин???
yukkie
Если лукавить, то конечно, комфорт женщины превыше всего!
А еслив по правде, то комфорт женщины очень тоже возбуждает!
И вообще женщины возбуждают!
Знакомый
Понял, отстал, ответов и выводов от Вас не добьешься...
yukkie
Юк, так я РЕВНИВЦАМ ПО КУМПОЛУ ПРЕДЛАГАЮ!

:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
DrAnimal
Ревнивцам или ревнивИцам?
Или вообще всем ревнующим?
Если всем - то я за, могу даже помочь. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Хотя.... Блин, а ведь я тоже однажды ревновала... но ничего объекту ревности не сказала и не показала, молча так... Ведь это не считается? :ухмылка:
yukkie
А, договоримся!

И тут есть еще одно мнение.
Что ревность произрастает из недопонимания. Вот.
DrAnimal
Маленькие ребятишки.
Ревность произрастает от страха потерять любимого, а значит, она произрастает из любви.
Желаю вам это понять, у вас ещё всё впереди :спок:
DrAnimal
Солгасна.
В этом самом моем случае я ревновала именно потому что не понимала: ну как он мог с ней, почему с ней и вообще что он там нашел. То есть в остальных случаях понимала и даже отчасти соглашалась, а тут нет. И ревновала.

Тигра, ревность, имхо, очень далека от любви. Боязнь потерять намного ближе к чувству собственности, обиде и тп.
Тигрица
==Ревность произрастает от страха потерять любимого==

Да фиг знает, из чего она произрастает... Иногда и любви-то особой нет, а Отелло так и рвется наружу. Зачастую бывает наоборот - есть любовь, есть счастье и все это не омрачено ревностью.
yukkie
==Блин, а ведь я тоже однажды ревновала... но ничего объекту ревности не сказала и не показала, молча так... Ведь это не считается?==

Это как раз и считается прежде всего:улыб:Лучше сразу разобраться, чем кислым видом (глупо думать, что способностью замечать изменения в поведении партнера обладает только слабый пол) давать повод для размышлений на тему "Она меня разлюбила"... Вечно, блин, все скрываете:бебе:
MIST
Нифига. ) Считалось бы, если я имела кислый вид. Или какие-то замечаия делала. Или давала повод для раздумий.
А так как я знала, что у меня не было прав на ревность, то и тщательно подавляла ее в себе. И подавила. Но недоумение и непонимание до сих пор осталось.
Так что не считается. )))))))
yukkie
Считается, упрямо скажу я:улыб:Притворство - самая стремная вещь в отношениях мужчины и женщины. Последние упрекают первых в недостаточной откровенности, а сами скрывают свои истинные чувства...
MIST
А при чем тут притворство - искренне недоумеваю я.
Ведь я ничего не скрывала. Я того товарища спрашивала. что он в ней нашел, говорила, что не понимаю его вкусов...
Но ревность-непонимание все же было.
Возможно, существуют другие виды ревности... Видимо, Вы про них и говорите. )
MIST
"Скрывать истинные чувства" можно и из самых благих побуждений.
Например, четко осознавая, что чувства-именно твои и ты не вправе грузить ими другого человека.
Пеппи
Ха, благие побуждения! "Четко осознавая"... Четко осознавать можно и то, что человек бегает за другой, и обидеть в результате этого человека :ухмылка: "Другой человек" вполне может только и делать, что мечтать о такой загрузке...
MIST
А может и не мечтать.Поэтому скрывают из уважения к автономии другой личности и понимания, что у нее, личности этой, могут быть собственные желания и намерения, отличные от твоих.
Знакомый
///а вот свою бывшую жену я и сейчас ревную каждый день! Это для меня большая проблема. Очень большая///

А у неё какая проблема с этим! :O(
ANIKA
Да мы такие.........!!!!

А разве стоит этим гордиться???
MIST
Бывает же так, когда тебя посылают на ровном месте... И самая интересная фигня состоит в том, что ровным это место является только для тебя. Ясное дело, начинаешь выяснять, что к чему. Оказывается, все очень просто: тебя приревновали
Тебе девушка по крайней мере объяснила, вот мне молодой человек устроил "чудеса на виражах" с дальнейшим "посыланием" без всяких объяснений :хммм:И только потом, я узнала, что причина была в ревности :шок:
А нет, чтобы поговорить...
А вы тут на женщин обижаетесь...
socio
==нет, чтобы поговорить...==

Эх, да что там! Самой пытать надо было, я, например, тут же бросился выяснять, что к чему...

==А вы тут на женщин обижаетесь...==

Не, мы вас любим:миг:Вам бы еще откровенности добавить - целыми днями на руках бы носили :ухмылка:
MIST
Эх, да что там! Самой пытать надо было, я, например, тут же бросился выяснять, что к чему...
Сначала, я просто не поняла что к чему и откуда возникло, :а\?: а уж какие только объяснения он не давал, а когда поняла в чем дело уже поздно было. Да, ладно, дело прошлого. Человек такой и ничего с этим не поделаешь, и от половой принадлежности это не зависит :улыб: Вам бы еще откровенности добавить - целыми днями на руках бы носили
Вы уверены? :миг:
socio
> Вам бы еще откровенности добавить - целыми днями на руках бы носили
> Вы уверены?

ХОРОШО, по часу в день ...:)))))))