Как проверить любовь?
2241
33
Как проверить любовь? Схема простить любить работает в обоих направлениях. Что еще можете подсказать?
Slater
Ее не проверять надо, а чувствовать душой и сердцем
Slater
Не надо ее проверять - сломаешь нафиг с большой долей вероятности!
Джессика
Ее не проверять надо, а чувствовать душой и сердцем
А если не уверен то что?
Slater
значит сам/сама не достаточно любишь :улыб:
Slater
"Любите меня, такого хорошего, а я буду проверять, насколько сильно".
Давить.
Slater
БЗЗЗЗХРЯСЬ............... сказала японская пила (с) (анекдот)
:безум:
Slater
А если не уверен - то это не любовь, вот и все....и лучше не маяться, а отрубить просто.:хммм:
Slater
Если возникла потребность проверять, значит % любви резко понижаеться в сторону 0.
Slater
Есть такое золотое правило: работает - не трожь!
Slater
Разъехаться в разные города на месяц и если через неделю пойдут потоком письма и приезд будет ожидаться с огромным желанием.
И я могу одно сказать в любви настоящей сильной долго не бывает сор и сомнений в доверии)).
мышь
А бывает "с глаз долой из сердца вон", так что думаю разбегаться по разным городам не нужно...
Slater
Балин...ну опять Дет.сад....проверяй не проверяй...если нет то и не будет....балин
Серафимм
А если и есть, то со временем не будет. Все едино - любви нет и проверять нечего, и нет проблем.
Серафимм
Э-э-эх... Правду глаголишь... Дети, дети, дети....

И где же эта Любовь шляется-то? Все гоняются за её призрачным хвостом... Страдают, смеются, предают.... И всё ради чего? Ради этой вертихвостки, которую воспевали и воспевают поэты? Покажите мне хотя бы одну пару, "любовь" которых нельзя было бы при ближайшем рассмотрении отнести к совсем другим областям психических расстройств, и я дам поносить свою косу на час...
Slater
Милок, а можешь ли ты без последствий для здоровья и психики проверить, есть Бог или нет?
а слабо не на месяц,а на 8 месяцев разъехаться?!
само собой рассосется
Рада Вас приветствовать,Старуха Смерть.Но мне кажется,Вам не место рядом с Любовью?
:)Или ничто человеческое Вам не чуждо?
маська
И Вам добренький вечерочек... Мне не рядом... Постоянно после неё объедки разные сипятся... Ромео с Джульеттой помните? А суицидников сколько!!! Не перщитать... А этой - всё прыгать да скакать, да поэтов вдохновлять.... Тьфу... Сама уже рифмой заговорила...
Slater
Любовь не проверять надо.
Ее добиваться (заслуживать) надо.
Если она есть - то это одно (и с этим все ясно).
А если не уверен, но хочется - то, как говориться, руки в ноги и вперед. Создавай любовь.

В том тебе УДАЧИ желаю!
Slater
простой как совковая лопата метод проверки
зажимаешь в угол, даешь в дыню и спрашиваешь - колись кукушка, любишь или нет?
Углоб
Создавать и добиваться? Ну...не все однозначно. Можно ж головой об стену биться, а так и не понравишься. Просто если есть симпатия, то это может подействовать, а если антипатия с одной стороны, то в лучшем случае будет некоторое потепление отношений, а может и наоборот, усугубится все
Джессика
Просто если есть симпатия, то это может подействовать, а если антипатия с одной стороны, то в лучшем случае будет некоторое потепление отношений, а может и наоборот, усугубится все
антипатия - это уже половина победы.
На моей памяти много таких случаев.
Равнодушие - вот проблема.
Даже Калиостро говорил, что ненависть превращается в любовь на какие-то там сутки....
:миг:
Углоб
Я разве говорю, что невозможно всегда?
А равнодушие? Ну, если мне человек неприятен, а я ему нравлюсь? Что мне жалеть его? Но ему это не надо. Сделать вид, что мне его симпатия приятна? Не смогу. Да и ему снова это не надо.
Slater
///Как проверить любовь?///
Вот такой вот диалог у англицкого классика:
-Мамочка, я его люблю.
-А ты можешь чистить зубы ЕГО зубной щеткой.
-О ЧЕМ ты мамочка?
-Значит это не любовь...:улыб:
kosta
Вот, досада какая! А я мужниной бритвой хвост подправила...После 30 минут упреков пришлось его испепелить!
>После 30 минут упреков пришлось его испепелить!

Его - это кого? Мужа, бритву или хвост? :безум:

А как это можно безопасной бритвой хвост подправить? :безум:
IgorOK
Уж точно не бритву. Иначе было бы её...
Slater
Как же её проверить-то? А знаете? - на детекторе лжи лучше всего. Знаете, не очень надежно, но сам хотя бы успокоишься.

Мне думается, здешние обитатели с обычным упорством похерили очередную наивную тему. И проглядели. Как обычно. У них от бесконечного мельтешения пееркликающихся проблем выработался рефлекс. Эргономный, как и все рефлексы. Каждая тема понимается буквально, автора коллективно отводят в детский сад и у ворот ютят мрачных охранников с косами...
Конечно, если бы я была не простым новичком, а матерым бз-шным зверьком, имела бы свою просторную клетку с табличкой "гуру. наивными темами не кормить - становится агрессивным", то я тоже промямлила бы что-то едкое, маститое и емкое и точно указующее наивно порхающему сверчку его детсадовский шесток...

А ведь тема глубже. Она заключается собственно не в том, как проверить собственно любовь, но о том какое действие совершить, чтобы успокоиться и не думать о проверке любви.

Можно сильно любить и вкладывать в эту любовь столько тоски, что в боязни потерять будешь ежеминутно шарить судорожной ладонью - проверяя - не веря - млея от счастья - не пропала ли? не сон ли?
Любовь - ведь это большая радость, а в радости - бравада и демонстрация - тоже радость и любовь как раз ДОЛЖНА о себе как можно чаще заявлять, проявлять и проверяться.
вот она - простая русская душа :ха-ха!:
> А я мужниной бритвой хвост подправила...

Убил бы! :зло:
Как же её проверить-то? А знаете? - на детекторе лжи лучше всего. Знаете, не очень надежно, но сам хотя бы успокоишься.

Мне думается, здешние обитатели с обычным упорством похерили очередную наивную тему. И проглядели. Как обычно. У них от бесконечного мельтешения пееркликающихся проблем выработался рефлекс. Эргономный, как и все рефлексы. Каждая тема понимается буквально, автора коллективно отводят в детский сад и у ворот ютят мрачных охранников с косами...
Конечно, если бы я была не простым новичком, а матерым бз-шным зверьком, имела бы свою просторную клетку с табличкой "гуру. наивными темами не кормить - становится агрессивным", то я тоже промямлила бы что-то едкое, маститое и емкое и точно указующее наивно порхающему сверчку его детсадовский шесток...

А ведь тема глубже. Она заключается собственно не в том, как проверить собственно любовь, но о том какое действие совершить, чтобы успокоиться и не думать о проверке любви.

Можно сильно любить и вкладывать в эту любовь столько тоски, что в боязни потерять будешь ежеминутно шарить судорожной ладонью - проверяя - не веря - млея от счастья - не пропала ли? не сон ли?
Любовь - ведь это большая радость, а в радости - бравада и демонстрация - тоже радость и любовь как раз ДОЛЖНА о себе как можно чаще заявлять, проявлять и проверяться.
Спасибо за понимание. Т.е. я понял, что нужно делать. Нужно доверять, а не проверять.

А это вам :роза:
Slater
...Нужно доверять, а не проверять...

Ааааа.... Так это ты ее любовь проверяешь... (разочарованно). Не жди любви, люби сам, люби кого хочешь, люби без отдачи и без условий. И тебе ее принесут все остальные... Да столько, что не унесешь.