Самовнушение или...?
39226
298
===Дело за тобой. Кто тебя так мучит, солнышко? ===


"...Ну да, ну да! - согласился Малянов. - ... Но я-то... Я ведь спал всю ночь! А потом, зачем я его буду убивать, сами посудите!

- Ну а кто же? Кто? - ласково спросил Игорь Петрович.

- Откуда мне знать? Это вы должны знать, кто!

- Вы-с! - гнусно-вкрадчивым голосом Порфирия произнес Игорь Петрович, разглядывая Малянова сквозь рюмку одним глазом. - Вы и убили-с, Дмитрий Алексеевич!..

- Кошмар какой-то... - пробормотал Малянов беспомощно. Ему хотелось заплакать от отчаяния..."
Burivushka
Ни фига себе! Бедную девушку мучит литературный герой под фамилией Малянов? И потому она так тяжко страдает?
///я? о красоте? хмм///

Ну тогда видимо тебя имел Игорек ввиду, когда говорил о мужчинах, аккуратно вбрасывающих информацию?
"Тут девушка спросила меня на улице" и т.д.? :))))
уффф... прям скала с души упала...
kosta
нет, ты что?! я с девушками на улице не разговариваю... только в ГПНТБ, исключительно в ГПНТБ...;)
===Ни фига себе! Бедную девушку мучит литературный герой ...===

Не думаю... просто я так живо представила вас на месте участников диалога... Причем вас даже местами можно менять...
Burivushka
Буря, осторожно с воображением...
а то вообразишь о том, что ты воображаешь
то, что ты воображаешь то, как вообразила то,
что ... :ха-ха!:
Burivushka
Умная ты наша, а следователь то кто? Ирина или Vikky?
А за Снегового кого?
kosta
===Умная ты наша, а следователь то кто? Ирина или Vikky?===

По очереди... а еще можно представить, как они читают этот диалог синхронно... Вообще прелесть...


===А за Снегового кого? ===

Вы-с...
Burivushka
Как автор топика я получила ответ на интересующий меня вопрос в количестве двух вариантов - Вашего и Герцогини, возможных как по отдельности, так вместе:).
Собственно теперь топик можно закрыть или отдать под флейм желающим:)
Как говорится - всем спасибо, все свободны.

Попытки представить меня страдающей, бедной и несчастной, ни на чем не основанные, свидетельствуют всё о том же - о неудачной попытки управления либо всё гораздо проще - элементарная неадекватность восприятия. Становится уже скорее скучно, чем грустно. Замкнутость на повторениях.
А ведь между прочим, повторение - мать заикания (с). :ха-ха!:

А потребности в идеалах я не испытываю, даже столь любезно предлагаемых :улыб:
Vikky
какая хорошая девочка...)))))) все бы так...:миг:
Vikky
Буря: "... просто я так живо представила вас на месте участников диалога... Причем вас даже местами можно менять..."
Викки: "...Попытки представить меня страдающей, бедной и несчастной, ни на чем не основанные, свидетельствуют всё о том же - о неудачной попытки управления либо всё гораздо проще - элементарная неадекватность восприятия".

Викки, детка, ты поаккуратнее с диагнозами :ухмылка:.
Ирин, эта девочка ещё ниччего не знает об "австралийских бумерангах", которые имеют тенденцию возвращаться.... так что пущай тешится, авось чему-нить научится:миг:

в оффтопик:
- ты вот что скажи - что там насчёт пикника? Май уже на подходе, осталось то совсем )))))))))))ничего )))))))))))))
А чего к нему готовиться? Долголь нищему собраться? - Подпоясался, пошел!))) Мы и в апреле можем съездить, если снег рано сойдет, и будет теплая погода. Я уже так шашлыков хочу!)))))
Ирин, эта девочка ещё ниччего не знает об "австралийских бумерангах", которые имеют тенденцию возвращаться.... так что пущай тешится, авось чему-нить научится
--------------------------------------------------------------

Я сразу сделала скидку на то, что ей "тень Отца Гамлета" спокойно спать не дает. Вот и всё ;):)
:роза: :миг::чмок:


______________________________________
... не так страшен русский танк,
как его пьяный экипаж... ))))))
Vikky
Викуля, я отношусь к тебе вполне лояльно, но твоё резюме очень отдаёт тем, что и Буривушка, и ГА просто озвучили то, что ты хотела сказать, но не решилась...
:хехе:
Девочка
Когда я заводила топик, у меня не было чёткой словесной формулировки причин, не хватало ясности.
Их ответы на мой вопрос показались мне достаточно мотивированными :хехе:
Да и вообще в процессе обсуждения у меня были поводы задуматься над словами многих, в том числе и Вашими. Спасибо! Правда скорее это уже темы для других - новых топиков:)
я с девушками на улице не разговариваю... только в ГПНТБ, исключительно в ГПНТБ
-----------------
А я думала, что только в интернете Вы с ними разговариваете....И что пристали к Викки? Это небось очередной извращенный способ пригласить на чай?
Vikky
За некоторыми людьми устойчиво наблюдается такое свойство - с частотой, угрожающей надоесть, повторять окружающим при каждом как подходящем, а чаще - совсем неподходящем случае какие-нибудь свои характеристики (например - я такая красивая, такая молодая и тд или наоборот - такая старая, толстая).
Замечали такое, наверное, неоднократно?
Интересно, это попытка самовнушения или убеждения окружающих?;)
.................................................................................

Чо тут рассуждать та долго, какая уродилась, такая и есть, неча на зеркало пинять, а не можешь пинять, не смотри лишний раз в него, я вот не смотря и по фик мне! :ха-ха!:
чай - дело тонкое, сочаевников нужно выбирать тщательно:)
я бы вот с Вами чай попила, с Герцогиней:)))
но приглашать, если решусь, буду не извращенно))) не понимаю я этих извращенцев :хехе:
Vikky
Мы любим "Липтон". К чаю приглашая
Ты намекнула - любишь и мужчин
А я, увы, по женщинам страдаю
Как жаль, что вкус у нас несовместим:улыб:
Vikky
а чего нас бояться, мы же не кусаемся (с)
:улыб: