Самовнушение или...?
39189
298
Burivushka
Ни-ког-да! "Прилетало" только за кошмарную манеру, метко подмеченную автором заглавного поста, заходить в ЛЮБОЙ! топик с репликой "Ах, мне бы Ваши проблемы! А я вот такая худенькая, такая худенькая, прямо не знаю как поправиться!"
--------------------------------------------------------------

??? Это ты уже со зла клевещешь:улыб:Было и такое, но только там, где ЭТО обсуждалось.

Забавно: внешность, значит, обсуждать преступно, а вот манеру - пожалуйста! Какая разница?
Vikky
"3 моих поста за 2 года о моём страхолюдстве" - ещё раз настоятельно подчеркиваю, что создавая топик,
я вовсе не имела в виду Ваши высказывания о Вашей внешности, прототип топика в другой стороне
--------------------------------------------------------------

Это, видимо, обо мне речь:улыб:
Ну что тебе сказать, девочка? Однажды, в далеком детстве, я посмотрела по телеку спектакль "Проснись и пой" называется. Там звучала чУдная песня, строчку из которой я запомнила: "Пускай капризен успех, он выбирает из тех, кто может первым посмеяться над собой...." Кто-то иронизирует по поводу чужой внешности (как Серафимм и Мадам Помпадур), а я буду по поводу своей (как Девочка и Тигра);)
Тигрица
Ещё написала бы там "Доктора решила склеить", тебя бы поняли...А так...
--------------------------------------------------------------

Ни тот, ни другой :p. Мои "стартовые" критерии - высокий, худой. И только потом (если возникнет желание "склеить") я буду рассматривать его на предмет красоты лица, живости ума и т.д. Так что в моем случае, даже у Сатуры больше шансов, чем у этих двоих :бебе::p:бебе:
Преступно не над внешностью смеяться, а глупо лезть не в тему...особенно - со своими проблемами... В том числе - смеяться над собой там, где все остальные смеются совсем над другим... А то и вовсе не смеются...
Как Вы меня уже все задрали со свими дурами-фигурами? а просто молчать про них можно, а? А если невтерпеж - так есть же "здоровый" форум - приходишь и обсуждаешь, я мол толстая/худая...
Надо попросить администрацию, что бы создали форум для всех графоманов-экзгибиционистов. Что б любая могла придти и высказаться, толстая ли она корова, или лапочка-симпампушка... Читать это никто не будет, ну да и ладно...

ИРИНА! Всем! Наплевать! На Вашу внешность! Ну не интересно никому, какой у Вас объем бедер! Не верите? тогда это к психиатру... лечить манию величия...
Тигрица
===Буря, ты сама-то поняла, что ляпнула..?===

Э-э-э... Я их мало различаю... у них у обоих двойные ники, так что они для меня - близнецы-братья, как Карл Маркс и Фридрих Энгельс... которые, к слову сказать, тоже четыре разных человека...
Burivushka
ИРИНА! Всем! Наплевать! На Вашу внешность! Ну не интересно никому, какой у Вас объем бедер! Не верите? тогда это к психиатру... лечить манию величия...
---------------------------------------------------------------

Успокойся :). Всем, в общем-то на всё наплевать, особенно на то, что здесь пишется. На любой топик, на любое сообщение. Или ты думаешь, что здешние "постулаты" цитируют на заседании ООН?

--------------------------------------------------------------
Преступно не над внешностью смеяться, а глупо лезть не в тему...особенно - со своими проблемами... В том числе - смеяться над собой там, где все остальные смеются совсем над другим... А то и вовсе не смеются...
---------------------------------------------------------------------

А много ли здесь сообщений "в тему" или "на тему"? Практический любой топик БЗ состоит как раз из отклонений.

Буря, а ведь ты сама грешишь тем, в чем меня и Скептик обвиняешь. Ты сама столько раз писала про собственную внешность в топиках, которые были совсем не про это. :ухмылка:
===Буря, а ведь ты сама грешишь тем, в чем меня и Скептик обвиняешь. Ты сама столько раз писала про собственную внешность в топиках, которые были совсем не про это.===

Да ни в жизнь! Я что, совсем ополоумела! Разве что какой-нибудь мужчинка интересовался, а не стройная ли я зеленоглазая блондинка? Тут приходилось отчитываться, да... Но что б вот так, зайти и орать "а мой номер-номер-номер..."
Нет, настолько чувство меры мне никогда! не изменяло!
Burivushka
Да ни в жизнь! Я что, совсем ополоумела!
--------------------------------------------------------

Тогда держи ссылочку, остальное искать времени нет.

----------------------------------------------------------------
Но что б вот так, зайти и орать "а мой номер-номер-номер..."
---------------------------------------------------------------

А кто орал и где? Я не помню, чтобы кто-то приводил здесь свои размеры (кроме веса).


Текст сообщения был исправлен на основании пункта 12.
Burivushka
Но что б вот так, зайти и орать "а мой номер-номер-номер..."
Буря....блин, да базара нет...согласен..только вот что хочется сказать, всех громче об отсутствии собственных комплексов обычно орёт тот у кого их херова гора...."проверено временем и дорогами"...
И если когото раздражает хороший внешний вид..ли вернее радость обладателя етого вида за его хорошее состояние..то что остаётся сказать?

Ирине:
Стебаесси классно...но что то смущает ? :-)))))
Знаешь что?!!!Ладно, даже имея такой имидж(я про свой) не буду на борде....если хочешь отвечу приватно...Но мне ей Богу смешно....В вашем то возрасте..и так проколоться Гы-ы-ы-ы-ы!!!!!!!!!!!
Серафимм
Ладно, даже имея такой имидж(я про свой) не буду на борде....если хочешь отвечу приватно...Но мне ей Богу смешно....В вашем то возрасте..и так проколоться Гы-ы-ы-ы-ы!!!!!!!!!!!
---------------------------------------------------------------

Сима, ответь мне приватно. Я обязательно должна знать, какие проколы могут быть в моем возрасте. Кстати, что ты на самом деле знаешь про мой возраст? Только то, что я сама про него сказала. Так ведь я и соврать могла))))
///Кстати, что ты на самом деле знаешь про мой возраст? Только то, что я сама про него сказала. Так ведь я и соврать могла))))////

В документах у тебя тоже ложные данные? Или это самовнушение?:улыб:
kosta
А ты их видел?
///А ты их видел? ///
Видел. Не помнишь?:улыб:
Если бы не видел - не в жисть не поверил бы...
kosta
Пропуск на телецентр? Так там даты рождения нет.
Burivushka
Вы думаете манию величия можно излечить?
сомневаюсь)
тут ещё и неадекватное чувство юмора, весьма странное понятие "посмеяться"))
Ответ на первый пост:
Мне лично вспомнился фильм "Самая обаятельная и привлекательная". Психолог Сусанна, подруга главной героини, считала себя и обаятельной, и привлекательной, а на самом деле муж ей изменял, а за глаза её называли "двухметровый крокодил"
Грустно...
считала себя и обаятельной, и привлекательной, а на самом деле муж ей изменял, а за глаза её называли "двухметровый крокодил"
------------------------------------------------------------

Муж ей и так и так бы изменял, и при таком росте ее при любом раскладе всё равно звали бы "двухметровым крокодилом". Для героини было главным то, что она САМА считала себя красавицей, а остальное было совсем неважно. Наша самооценка всегда играет решающую роль. Без нее ничего не возможно, даже мелочи.
Vikky
Вы думаете манию величия можно излечить?
---------------------------------------------------

А у кого, у кого мания величия?
===главным то, что она САМА считала себя красавицей, а остальное было совсем неважно. ===

Неправильно! Главное - правильно оценить себя (ну, может чуть-чуть переоценить...) и полюбить себя таким, каков ты есть на самом деле. Иначе мы все скукожимся, понасоздаем иллюзорные миры вокруг себя (где-то я такую антиуитопию читала... и не одну...), и вымрем. Паки динозавры...
Вот буду я сидеть. Умываться не буду, причесываться не буду, наряжаться - тоже не буду. Буду сидеть и воображать, что я - принцесса-греза, и не сегодня - завтра у меня свадьба с принцем Ариэлем... И что? самооценка - до потолка, фиг разубедишь, а счастья - нетути...
===А у кого, у кого мания величия?===

У того, кто сейчас выскочит из кустов с воплем "Врете! нет у меня никакой мании величия!"
А толку то?
Это вера (или неверие) в себя. От этого очень много зависит. Почти все.
Так не изменилось ничего от её убежденности. Она одинока, страшна и питается иллюзиями
Burivushka
Главное - правильно оценить себя (ну, может чуть-чуть переоценить...) и полюбить себя таким, каков ты есть на самом деле. Иначе мы все скукожимся, понасоздаем иллюзорные миры вокруг себя (где-то я такую антиуитопию читала... и не одну...), и вымрем.
------------------------------------------------------------------

Не вымрем. То-то я смотрю - все (с правильной самооценкой) все сплошь счастливые и обеспеченные люди. А те, у кого неправильная (принцессы грезящие о принцах) - в подвалах доживают свой век старыми девами. Не смеши.
Так не изменилось ничего от её убежденности. Она одинока, страшна и питается иллюзиями
Но ОНА-ТО от этого ничуть не страдает! Кому плохо, что она сама себя обманывает?