Ну чо вы до деда докопались? В одном топике какая то тигра с каким-то сирожей в 2 км наезжают на дедка, здесь вы пристали к пожилолму человеку. Никакого уважения вооще!
Дедааа!Дееед! Иди ко мне! Я тя согрею...:смущ:Так, что все твои сосульки растают... :oСосульки то еещо у тебя имеются? Ну хоть одна? ... :o:улыб:
Девочка
Вот, пожалуйста, Ирка провоцирует кое-кого не создание топика Самовнушение-2 или...
-------------------------------------------------------------------

Тьфу на вас всех! :ха-ха!: Провокация дело тонкое, для этого надо аналитический ум иметь, а я и простым не обладаю. Поэтому, если я и спровоцирую кого, то совершенно случайно, как открытие краски индиго.
гыыы....тепло ли тебе девица? тепло ли тебе синяя....
и часто вы сосульки разогреваете?
noodls
Не знаю как часто, но на пару дней ей работа обеспечена
Чуть подробнее про систему можно? Пожалуйста! Я Вам обязательно поверю.
Сестра! Вопрос. Вы все таки настаиваете на слабостях и желаниях? И еще один. Может ли ширинка быть слабостью Топотуна? И еще до кучи. Или ширинка является его тайным желанием? Отож оно что то разговорился. Как ширинку увидал.
Разговорились то Вы.. Похоже ширинка как раз Ваша слабость.. Колитесь, в каком она у Вас состоянии..
хи-хи
Ну да. И я тоже. Люблю поговорить. Как иначе то разговорить другого. Не молча же. Вот и пришлось опуститься. До примера. Топотун же промолчал о них. См. выше.
////Вы все таки настаиваете на слабостях и желаниях? И еще один. Может ли ширинка быть слабостью Топотуна? И еще до кучи. Или ширинка является его тайным желанием?///

Полно дедушка, полно, уж кого раздухарило - так это вас, неужто так заинтересовала Топотуновская ширинка, когда под столом сидели? Может вам топик завести про свои склонности? Это сейчас модно.
kosta
"Неужто так" меня интересует то что в первом вопросе. Прежде всего. Он и стоит на первом месте. Ответите на него? Если согласны с Ириной. Раз уж ввязались в обсуждение. Топотуновская же якобы ширинка и якобы сидение за столом всего лишь художественное оформление. Это здесь тоже модно.
вот же, балин... Деда... и чем тебя так "задела"
моя виртуальная ширинка? али это провокация
чистой воды? як красна тряпка для быка, который
и цвета-то не различает, а всё туда же :ха-ха!:


______________________________________________
... зоопарк(бз): единственное место,
где звери могут посмотреть на нас,
не рискуя жизнью ...
///"Неужто так" меня интересует то что в первом вопросе.////

Долго искал первый вопрос (чей???) - или это про то, что в "начале было слово?". Может это вопрос Ваш про собственные комплексы и прочее - так этого его вы так художественно проиллюстирировали? Оригинальные и наводящие на раздумья иллюстрации... :ха-ха!: