Что для Вас бешеные знакомства?
6288
73
Дамы и Господа! Что вы вкладываете для себя в понятие - бешеные знакомства?
ANIKA
Бешеные знакомства это когда несколько бешеных знакомятся между собой.....
ANIKA
это когда те, кто думает, что здесь знакомятся, обламываются и становятся от этого бешеными.
это когда те, кто думает, что здесь знакомятся,
обламываются и становятся от этого бешеными.
____________________________________

Бешенными становятся после того как не обламываются:улыб:
IAM
печальный у Вас, батенька, опыт!:улыб:
ANIKA
это что то вроде старого телевизора, и выкинуть жалко...и поставить некуда..
ANIKA
сообщество людей, которым сами по себе знакомства как таковые по барабану, а выяснение отношений и наблюдение за этим выяснением не без собственных комментариев приносят одно удовольствие :ха-ха!:
ANIKA
там знакомятся,здесь знакомятся...везде знакомятся.....короче сплошные знакомства ничего серьезного своего рода коллекционирование.....
ANIKA
"Дамы и Господа! Что вы вкладываете для себя
в понятие - бешеные знакомства?"

Ромео (вещает с койки):

Зажатый средь унылых белых стен
В рубашку я смирительную плачу
Для Вас готов пожертвовать я всем
Термометром, и тумбочкой впридачу

Джульетта (заглядывая в окошечко):

О! Как бальзамом сердце облилось
Поспешно вещи в узелок пакуя
Стучу ногами, как рогами лось
Над тумбочкой подарочной ликуя

Ромео (с чувством):

Поддержка сумасшедшему нужна
Она лекарств во много раз полезней
Спасибо, что вписали вы слова
В журнал моей истории болезни

Джульетта (безумствуя, вырывая из вены капельницу):

В экстазе продолжаю бесновать
Термометр подарочный лелея
По крышам перестану я сновать
В шестой палате много веселее

Ромео:

Пускай живу я не в своём уме
Палата номер шесть моя стихия
Я благодарен искренне судьбе
Что нас свела навек шизофрения

Джульетта (посылая воздушный поцелуй):

Навек мы вместе! День сегодня мой
Я счастлива! Иль что-то в этом роде
Не вздумайте сказать, что Вы больной
Помилуй Бог, все психи на свободе

Мажорный финал. Прибегают санитары и вяжут обоих. Занавес:улыб:
Vikky
Поразительно! Вы так уверены что это удовольствие одно! Имя этому удовольствию пожалуйста?!
Vikky
Весьма тонко подмечено, Но это ответ о форуме....... а разве в жизни за пределами компьютера не было этих самых бешеных знакомств.........
Vikky
>сообщество людей, которым сами по себе знакомства как таковые по барабану, а выяснение отношений и наблюдение за этим
выяснением не без собственных комментариев приносят одно удовольствие
----------
Наблюдать за выяснением отношений - это можно....
А вот самому участвовать - это как говорится не дай бог... :ха-ха!:
А если как отвлечение от работы - это по-мойму интереснее, чем шары катать либо в
какие-нибудь "стрелялки" играть...
это когда те, кто думает, что здесь знакомятся, обламываются и становятся от этого бешеными.
-------------------------
Это ответ из личного опыта или взгляд со стороны? :миг:
ANIKA
взгляд со стороны. по моим сообщениям изначально было понятно, что я не иду сюда знакомиться.:улыб:
не уверена. но такое сложилось впечатление:)
взгляд со стороны. по моим сообщениям изначально было понятно, что я не иду сюда знакомиться.:улыб:
Мне было понятно по "твоим сообщениям", что ты пришел сюда флиртовать))))
Только флирт не всегда переходит в знакомство........
ANIKA
А я этого и не утверждаю.
дык... внимательно изучил оглавление и то, что там написано про БЗ:улыб:стараюсь... но без фанатизма! :бебе:
IAM
=- Бешенными становятся после того как не обламываются

А Вы бешенный или никогда не обламываетесь?
Vikky
=- а выяснение отношений и наблюдение за этим выяснением не без собственных комментариев приносят одно удовольствие

Это только Ваша позиция, или тут действительно все такие?
Это только Ваша позиция, или тут действительно все такие?
______________________
Если смотреть принципиально, то здесь ПОЧТИ все такие....... испытала на собственной персоне. :спок:
ANIKA
:миг:Вы ещё далеко не всех испытали на собственной персоне... есть тут и более колоритные персонажи, на которые Вы пока не натыкались...
Пропишите пожалуйста поименно, дабы записать и запомнить...
ANIKA
ага. а может ещё их фото выслать и адреса дать?:улыб:"нашли дурррака!" лёгкий (но не скажу, что самый приятный:улыб:) способ: наехать на тех, кто остался без "наезда"... тогда и сами поймёте:улыб:
Ах Ах Ну Ну........
но как вы заметили, я тоже наезжать умею ..... :миг::ухмылка:
ANIKA
заметил. значит, для Вас он не только лёгкий, но и - приятный?:улыб:
Вполне........ только когда налетают всей сворой, то еще и кропотливый..... :хехе:
ANIKA
хмм.. были. Только скорее это не знакомства бешеные были, а люди :бебе:
ANIKA
а Вы просите, чтобы в очередь выстраивались. Вас поймут... :ха-ха!:
IgorOK
бывают разные способы отвлечения от работы:)
а почему Вы здесь? нравится наблюдать? :улыб:
это моё мнение о разделе :хехе:а чтобы узнать все ли тут такие - нужно проверить :хехе:
Vikky
а чтобы узнать все ли тут такие - нужно проверить
------------------
Эта работа опасна и трудна....... :ха-ха!:
ANIKA
За всё приходится платить:)
ANIKA
БЗ довольно забавное место... : )

в нем люди начинают с демонстрации своих лучших качеств, а заканчивают (если продержатся достаточно долго) - демонстрацией худших... так что, если интеллект позволяет и интерес есть, можно составить о человеке вполне всестороннее представление...

впрочем, довольно большая часть посетителей за неимением чего то приличного для демонстрации в начальной фазе сразу приступает к конечной...
Signature
Ну где же умение читать между строк....... :хммм:
Я ведь не только говорю про форум, я про жизнь.
ANIKA
а где знаки препинания? ... а жизнь... что вы понимаете в жизни?...
Signature
Вот вы говорите, что кто то показывает свои худшие качества сразу....... а как можно судить человека, всего по каким то там рассуждениям по сомнительным вопросам.
Ведь человек это многогранник. Сегодня он такой, завтра другую, да что там завтра? Человек может меняться ежечасно.
И если вы увидел одну маленькую грань человека и делаете по этому вывод о человеческой сущности.....
То грош цена, вам как человеку. Т.к. вы так и не распознали человеческую сущность общества.
ANIKA
уважаемая... судить человека можно хоть по фотографии на могильной плите, буде у вас такая охота случится... никто вам этого запретить не может, разве что непосредственно господь бог, да и то только для тех, кто в него верует... а уж по его поступкам - так вообще святое дело... вот вы, к примеру, пробыв здесь без году неделя, не постеснялись не только судить, но и публиковать широко свои суждения о людях, здесь ошивающихся... и ничего... не зажужжали... хоть и цена вам, по вашим же расценкам, получается грош... можете идти в кассу и получить...
Signature
Напомню вам уважаемый что у нас в стране свобода слова. И это мое полное право говорить где, что, когда хочу. А если это кому то не нравиться пожалуйста не запрещаю высказывайте свое мнение, сколько душе угодно.
И суждения я свои публиковала, не о ком то конкретно, т.к. данная часть мне не доступна в виду того, что я этих людей просто не знаю. Мои публикации это моя реакция и суждения на темы топиков.
ANIKA
Бешеные знакомства ? Если понятие само, то это знакомство, от которого дух захватывает, и начинаешь совершать бешеные поступки. :спок:

Если речь идёт о конкретном форуме, то -- ещё проще.
Я лично здесь знакомлюсь с высокими умными плотными брюнетами с крепкими нервами, а вот что другие тут делают -- до сих пор теряюсь в догадках :спок:
Vikky
>бывают разные способы отвлечения от работы:)
а почему Вы здесь? нравится наблюдать?
---------
Мне (пока по крайней мере) такой способ нравится больше....
А почему я здесь - учитывая то, что скандалить я не люблю и не умею -
потому что БЗ это тоже форма общения - а я это люблю...:улыб:
solia
Вы знаете, дорогая, попадаются....Но крайне редко !!
Но я не отчаиваюсь, всё-равно найду ))))

Одного вот нашла, да скоро сбежит...:хммм:
Тигрица
Ну вот!!!!! Что за пессимистические настроения!!!!!!:( Отставить!!!
solia
ну ежели серьезно, то я лично таких случаев не отмечал... впрочим, ваши человеческие ценности могут оказаться отличными от меня вплоть до полной противоположности... но самого факта диалектического развития виртуального индивида это не отрицает...
ANIKA
милая (хм, ну надеюсь во всяком случае... для вашей же пользы) девушка из северной столицы... на правах вполне пожилого человека поделюсь с вами одним своим наблюдением... люди, которые, не врубившись в смысл осуществляемого над ними подкола, на автомате лезут на трибуну и начинают шаблонно апеллировать к своим конституционным правам, да еще на полном серьезе... эти люди конечно привлекают к себе внимание своей громкогласностью... но качество этого внимания вряд ли будет соответствовать тому уровню, на который они, наивные, претендуют...
Signature
=- в нем люди начинают с демонстрации своих лучших качеств, а заканчивают (если продержатся достаточно долго) - демонстрацией худших...

Ну, поскольку Вы уже гуру, то можно предположить, что сейчас мы видим демонстрацию ваших худших качеств?
Или вы еще только начинаете? И худшее мы увидим годика через два?