Что женщины любят больше – деньги или мужчин?
16495
165
kosta
Муравьёва там замуж вышла. За перспективного спортсмена. Только он потом у неё деньги занимал.
Галинка
перспективный - это еще не состоявшийся... риски значительно больше... хотя конечно и цена вхождения в бизнес значительно ниже... так что перспективные - это рынок для рисковых женщин... каковой Муравьева (точнее - ее героиня) и была, собственно говоря...
Signature
///блин... ты чего, английский забыл? : )///

А я его помнил?:улыб:
kosta
+++И вдогонку: умение зарабатывать тождественно равно "состоявшийся мужчина"? +++
Наверное нет, но между мужчиной, который хочет и умеет зарабатывать, и мужчиной, который в 30 с лишним хочет только контролировать, чтобы диван не взлетел, расстояние - пропасть.
Когда люди живут вместе, разные бывают времена, каждый хотя бы раз был безработным. Понять и принять это легко. Но лично мне как женщине странно, когда мужчина моего и даьше возраста ничего не хочет, ни к чему не стремится. Чего же от него дальше ждать?
Signature
///хотя конечно и цена вхождения в бизнес значительно ниже... так что перспективные - это рынок для рисковых женщин...///

Осталось уточнить проблемы страхования любовных рисков, выяснить какое "плечо" позволяют использовать операторы и вперед на любовный Форекс.:улыб:
kosta
ну... судя по тем лингвистическим выпендриваниям, которые тут в прошлом году имели место быть с твоим непосредственным участием, если не помнил, то о-о-о-очень неплохо прикидывался... : )
Марьюшка-13
////Но лично мне как женщине странно, когда мужчина моего и даьше возраста ничего не хочет, ни к чему не стремится.///

А почему стремиться эквивалентно зарабатывать? Больше, кроме как к баксам, стремиться некуда?
Нет, я не полагаю, что это плохо - стремиться зарабатывать? Для чего только?
kosta
аналог Forex в межполовых отношениях - это адветисмент в Доске объявлений из серии "милые девушки познакомятся... крокодилов не держим..." : )

в нашем же случае речь идет скорее о рынке слияний и поглощений... об открытии кредитных линий на модернизацию производства... ну или о долгосрочных контрактах на поставку сырья и комплектующих...
Signature
///если не помнил, то о-о-о-очень неплохо прикидывался... : )///

Rambler - найдется все!!!:улыб:
solia
///Если я люблю мужчину, (за его личные достижения, разумеется) —это прекрасно.
А если у него папа—миллионер, так то еще прекраснее. С этим можно поспорить?////

С чем поспорить? С тем, что папа миллионер? Запросто - разорить папу...
Любят вообще ни за что - просто любят...
Как только начинаем говорить, что любим просто так, но лучше состоятельного, причем тут любовьь....
kosta
> Как только начинаем говорить, что любим просто так, но лучше состоятельного, причем тут любовьь....

состоятельных просто любят крепче... и изощреннее...
Skeptik
Предельно просто завести жену
Но крайне важно действовать разумно
Как хорошо к любовному письму
Добавить чек на кругленькую сумму:улыб:
да, да... "купюру, соответствующему Вашему достоинству" : )
В любви и пустяки должны иметь значенье
Дарёному коню смотреть не нужно в зубы
Как просто получить твоё расположенье
За маленький букет и норковую шубу:улыб:
kosta
Мы пока, увы, к натуральнму обмену не вернулись, поэтому все жизненные блага приходится за бабки получать. Есть конечно вещи чисто имиджевые, но это уж от жиру. Лично я сейчас в такой стадии, что мои взаимоотношения с мужчинами рассматриваю с перспективой создания семьи и рождения детей. А посему хочется, чтобы мужчина мог обеспечить меня хотя бы во время декретного. И еще я по сути домостроец (ка). А создать в доме уют и удобство(не в этом смысле) тоже денег стоит. И вообще, в Грецию хочу, а самой пока накопить не получается :-)) шпильки сейчас очень дорого стоят...
kosta
"Нет, я не полагаю, что это плохо - стремиться зарабатывать? Для чего только? "
для чего? Да просто чтобы не жить от зарплаты до зарплаты, чтобы пойти не задумываясь купить пару обуви, чтобы захотеть и поехать в любую точку, просто посмотреть. Просто чтобы жить, а не существовать:миг:
kosta
>>Любят вообще ни за что - просто любят...

Любят человека за какие-то индивидуальные, импонирующие тебе качества. А если "просто так", то можно любить вообще всех подряд, без разбору... - голова и что-нибудь ещё от такой любвиобильности не заболит? :-)
Skeptik
"Если же свои - ну-у-у, тогда я подумаю..."

Тогда уже ты свободна.
Есть многие, кто быстрей соображают:улыб:
solia
Я бы не обижалась, если бы меня считали расчётливой материалисткой. Чего плохого - уметь считать, рассчитывать, просчитывать?
kosta
"С чем поспорить? С тем, что папа миллионер?
Запросто - разорить папу..."

Не думаю, что это так запросто.
Я бы поставил на то, что он вас быстрее отстрелит:улыб:
Я бы поставил на то, что он вас быстрее отстрелит
_____
А сначала - застрахует.
Марьюшка-13
////А посему хочется, чтобы мужчина мог обеспечить меня хотя бы во время декретного. И еще я по сути домостроец (ка). А создать в доме уют и удобство(не в этом смысле) тоже денег стоит. И вообще, в Грецию хочу, а самой пока накопить не получается :-)) шпильки сейчас очень дорого стоят///

Ну, я и говорю - все сводится к простому "дядя, дай денюжку". За денюжку приходится платить или отрабатывать? Готовы? Так чтобы НИ РАЗУ никаких отмазок - "милый, у меня сегодня голова болит, так ты хавчик сам приготовь".