Что женщины любят больше – деньги или мужчин?
16413
165
Skeptik
>А если любят всё-таки за ум (который играет далеко не последнее место в жизни мужчины и определяет многие аспекты его
деятельности, в т.ч. и зарабатывание денег) и за умение этим умом толково распоряжаться, то это из какого разряда
"операций" ?
---------
Люди, которые добились "материального благостостояния" (сделали карьеру)- умны, но это далеко не главное...
Главное - это умение "понравится" кому надо, PR-ить самого себя, крепкие нервы, умение
выбирать, с кем дружить, а с кем враждовать и выходить на конфликт с последними,
врать и изворачиваться (но при этом так, чтобы это нравилось Боссу) и пр. Для всего
этого нужен ум, но достаточно "специфический", увы не каждому это дано...
Сама суть деятельности как правило достаточно проста и не требует большого ума...
Да я и горжусь ими. Более того, сама когда-то в рядах таких научных сотрудников, работающих за "спасибо", была. Но когда зарплаты стало хватать на скудное пропитание (без излишеств) лишь на неделю, а здоровье на том этапе жизни требовало длительного потребления определённых продуктов и медикаментов, то я поняла, что "спасибо" от начальства - это, конечно, приятно, но здоровье благодарностями и словесными поощрениями не поправишь... Организм, кроме духовно-словесной пищи, требует ещё и материальной. К тому же и семье помогать надо было - не сидеть же у родни на шее до старости? Поэтому я, собрав мешок благодарностей за добросовестно выполненную работу, любезно попрощалась со своим родным научным коллективом и, скорбя по безвременно утраченной работе по специальности, отправилась на поиски другого источника пропитания. И нашла. Вот уже несколько лет мне не приходится ломать голову над тем, а что мне завтра покушать и где купить всё это подешевле... - данная проблема отпала сама собой.
Но свою работу в НИИ я не забываю и даже периодически почитываю статейки по тематике своей бывшей специальности - ностальгия, наверное... :улыб:
kosta
"До тех пор, пока не появится человек на танке."

Танк - это уже во многом информация. Во-первых,
с танком в одиночку не справишься - нужен экипаж,
чтобы люди в экипаже следовали вашим целям -
нужна о них информация. Далее, танк без горючки
далеко не уедет - опять же нужна информация.
Когда сломается - нужна информация о том,
как чинить, где детали брать. Опять же танк -
не пистолет, его когда не пользуешься так просто
не спрячешь - и здесь снова информация нужна,
где спрятать можно. К тому же если на танке вы
собрались против человека с пистолетом воевать,
то лучше сразу сдавайтесь - он вас раньше найдёт
и спрячется, зато когда он ваш экипаж в кустах
подкараулит по одному, куда вы по малой нужде
бегать будете, то танк уже не поможет. Значит,
плюс к танку нужна ещё целая служба разведки.
Ну а с ней вы и без танка справитесь, и даже
без пистолета:улыб:
Skeptik
...и хорошо и плохо, одновременно, что не все такие, как Вы... хорошо - потому что наука продолжает хоть как-то существовать в стране... плохо - потому что пока "больной" хоть как-то выживает на таблетках, оперировать его похоже не соберутся.....

и здорово, что есть женщины, которые любят таких "больных"...
...опять же между чем (кем)...Настоящие мужчины всегда состоятельные люди :ха-ха!:
>>>>>Настоящие мужчины всегда состоятельные люди...

вот и нашлась та женщина, которая практически сказала, что любит мужчин за деньги. иначе - любит НАСТОЯЩИХ мужчин, которые ВСЕГДА СОСТОЯТЕЛЬНЫ, а стало быть при деньгах...:улыб:и - ради бога!:миг:есть те, кто как Вы, "настоящесть" измеряют кошельками, другие - в сантиметрах...:улыб:
насест в этом мире найдётся для каждой клушки.:улыб:(с)
...Вот только не надо грязи...уважаемый...!!!! А клушки может и есть на БЗ, но зря вы сказали это в мой адресс....А по другому вопрос перевернуть: Вы каких женщин любите ?? Образованных и самостоятельных...или глупышек, которые действиетлно любят мужчин за деньги??? :а\?:
solia
Мдя....
Вспомнилось , что выходила я замуж-то по БОЛЬШОЙ любви, но перед свадьбой всё-равно колебалась, и решающими стали уверения моего будущего мужа: "Я сделаю для тебя всё, чтобы ты ни в чём не нуждалась"....Как раз это и показалось самым лучшим подтверждением его любви. Как-то сразу поверилось тогда )))))

Кхе-кхе...
а с чего Вы взяли, что это я сказал Вам... так просто... цитата, иллюстрирующая пост.:улыб:(или Вы в зеркало ненароком взглянули? :ха-ха!:)
я люблю стильных, интеллектуальных женщин, которые могут подать себя слабыми и беззащитными...:улыб:а глупышек (любят ли они мужчин за деньги, не любят...) я не люблю... в лучшем случае, если она красивая, я проведу с ней пару-тройку ночей. потом её глупость меня начнёт убивать... и "основной инстинкт" не поможет:улыб:
спасибо...это всё что я хотела от вас услышать...
Ваш виртуальный образ от поста к посту всё больше оценивается здешними дамами на "ура", боюсь, Вам недолго осталось прятаться в тени виртуала....разорвут на сувениры, однозначно...
Тигрица
Мне нравиться ваша котегоричность и предвидение событий, но увы... Но боюсь что мне ничего не достанеться...только если виртуальные остаткт от парижа.... :ха-ха!:
про стильных или глупышек?:улыб:
Тигрица
нее... меня сложно разорвать на сувениры, по причине виртуальности. может только посты на буквы растащить!:улыб:
>>>>>виртуальные остаткт от парижа....
Вам какую букву (или слово) оставить?:улыб:
Signature
про Сальвадора Дали и жену его Галу поди толкуешь? ... в принципе любому, кто живописью интересуется она и ее роль в творчестве Дали хорошо знакома...


Роль Галы в жизни Дали и впрямь известна, тем, кто имеет отношение к живописи, или интересуется ею родимой, но, смею заметить, она заключалась не в том, чтобы обеспечивать его материальные тылы – он в этом не нуждался. Во первых потому, что у него был богатый папа (кстати, Гала ему не сказала, что не любит папенькиных сынков), а во вторых, потому, что его работы достаточно быстро начали продаваться, (в отличии от работ многих других замечательных художников).
solia
> смею заметить, она заключалась не в том, чтобы обеспечивать его материальные тылы

смею заметить, что этого я и не утверждал... но за экскурс в историю искусств - спасибо...
Signature
Ну и ладненько. Надеюсь, Вы не в обиде. :ухмылка:
Signature
Тогда, по Вашему мнению, это Oslik утверждал.
solia
Я сказал, что не помню кто! Но точно был такой:улыб:
А Вы вспомните. Чтобы недоразумений не возникало. :ха-ха!:
а сам как считаешь??
упс...фотка не закачалась...ща еще попробую..
--потом её глупость меня начнёт убивать..--
С применением оружия или просто мордобоя?
Однако живучий..оказался -начинала тебя глупость мочить видимо не раз, но не замочила, а только ...ха-ха-ха!
Не воспринимай как наезд, просто ты смешно сказал
Маринк, а ты там чо показать -то хочешь- всё тело или по частям?. Делай сканы в "Акробате" -они места мало занимают, а качество приемлемое.