Что женщины любят больше – деньги или мужчин?
16410
165
> В наше время человек с пистолетом уже всё равно
что обезьяна с каменным топором

Обезъяна с каменным топром - это очень умная обезъяна.
(безотносительно к аналогиям).
а сам как считаешь??
когда начнут рвать, мне считать уже не придётся. так что Вы уж сотавьте ходатайство заблаговременно, чтоб, значит, ваша буква (или слог или слово) не досталась кому другому...:улыб:
а фотка не грузится.... и вторая тожее...:хммм:
Ivan Ivanych
>>>>>Однако живучий..оказался -начинала тебя глупость мочить видимо не раз
ага :спок: живучий! а мочить пытались по-разному... некоторые пытаются и до сих пор... но не удастся. выживем... выползем, в конце концов. :ухмылка:
Xoma
"Обезъяна с каменным топром - это очень умная
обезъяна. (безотносительно к аналогиям)."

Да, а с кольцом в ухе - вообще вылитый панк:улыб:
Удачи! Но лучше уехать
Ivan Ivanych
хе... как говорил старый еврей: не дождутся! :ха-ха!:
Ivan Ivanych
Сева ...пробую.. :ха-ха!:
Маладца, деточка...получилась замечательно, только почему хенде хох сделала?
Ivan Ivanych
...а я думала что меня не фотонрафируют....вобщем что то хотела показать...как то так получилось:смущ:
solia
эта женщина живет сним потому. что у неё есть самой деньги....
а во твет что любят женщины больше - деньги или мужчин - это в зависимости , что им в данный монет больше хочется - пробежаться по магазинам или секса )
я восхищён Вашей смелостью!:улыб:
вот достойный пример девушкам БЗ!:улыб:спешите показать свои фото, говорят, нынче это - модно!:улыб:
это я смелая... :безум:
а остальные предпочитают оставаться загадками.... :зло:
Ivan Ivanych
На самом деле он прав....тупизм некоторых девушек даже меня добивает...причем откровенный...
Спрашивается на кой енг передо мной то выеживаться...нет все равно пытаються...даже больше ..стараються....
и это не то что добивает....а просто тушуються девки в моих глазах...и все одинаковые в этом плане как по шаблону....
СКУЧНО...
слава Б. :зло:есть Мадам и Тигра...
Вам прчтенные мой поклон..или как хотите...я вас помню... :роза:
а остальные предпочитают оставаться загадками.... :зло:
:ха-ха!: ладно... уела. :ухмылка: хорошо, хоть я не один из "остальных"...
..это как посмотреть...по крайней мере , у меня еще недостаточно сложился Ваш образ...чего то не хватает... :ха-ха!:
я про то и говорю, что я тоже из "остальных", но, к счастью. не один.:улыб:а то бы стыыыыыдноооо было! :смущ:
(скромно) а чего не хватает? :ухмылка:
пока еще не знаю...потом скажу ..может быть..если захочешь.. :ха-ха!:
solia
Никого они не любят.
себя только.

А про любовь в книжках пишут, в жизни не встречал девушку\женщину, которая ради того, кому она говорила "люблю" могла чем то пожертвовать из материальных благ.

Самое поразительное, что мужчины, для них, любимых, могут много от чего отказаться и пожертвовать ради их счатья и спокойствия.

они же НИКОГДА.
Самое поразительное, что мужчины, для них, любимых, могут много от чего отказаться и пожертвовать ради их счатья и спокойствия.
_____
Примеры в студию!
Галинка
отвечу, но только за себя. (думаю местный мужской коллектив может добавить)

1. Отказался от любых встреч со своим сыном от первого брака.
2. Сменил работу, т.к. считала, что не перспективна и т.д.
3. Не поддерживал никаких отношений с теми, кто ей был неприятен (исключение - сотрудники)

можно еще, но остальное мелочи.
Ну, знаете....таких себе находите, а потом жалуетесь. Если женщина против ваших встреч с вашим сыном....
Да и вы хороши....Нашли, чем гордиться.
Джессика
Не писал, что я этим гордился.
Но она очень ревновала меня к моей бывшей и ребенку.

мне было очень неприятно это, но...
Знаете, если б кто-то меня поставил перед таким выбором, я бы просто его послала подальше