Почему сисадмины не умееют грамотно писать?
26111
228
Stalker
Мисс Снежана не знает из русского языка ничего, кроме орфографии и пунктуации. О лингвистике со стилистикой она не слышала, поэтому не видит своих собственных ошибок, на которые ей указали. Так же она не знает, что в русском алфавите есть такая замечательная буква - "ё". А всё туда же.
---------------------
Вот так вот прямо. Смотрю, поднатарели вы в когнитивной психологии-то. (зеваю) даже скучно. Неужели с такими вот придется мне дальше здесь разговаривать? Хотя нет - вот дальше девушка тоже слюнкой брызжет. Сейчас я с вами закончу, вы не против? Не то, чтобы вы неинтересны, просто - глупы, я так бы выразилась. ...а! нет, вы знаете, "глупы" немного не то... вот "глуповаты" вас устроит? Соглашайтесь! - остальные ваши характеристики, что я смогу вам предложить, еще хуже.

---------------------
Фраза:
"Не предполагайте мне моих знаний, и вас не пошлют куда подальше."

Это просто верх безграмотности.
------------------------
Один ворон каркнул - другой подхватил. И откуда берутся подобные каркуши? Этому первому я уже задала вопрос "что здесь неграмотного?" Не ответил ни он, ни вы. Хотя посчитали свершившимся факт, предполагаемый в этой вне сомнения для обиды вымолвленной фразе. Я, конечно, подозреваю, что и вы не ответите (иначе сделали бы это прежде чем каркать), поэтому к вам, второй, не буду приставать с вопросом. Лучше примкните к первому и совместно решайте, как ответить.

Предполать же можно что угодно и у кого угодно. А фразу "не предполагайте, что у меня именно те знания, каковые вы высказали" легко архивируется в тот набор слов, названный вами "верхом безграмотности". Просто грамотный человек легко реконструирует полный вариант. Быть может, еще досадует, что архивация не выглядит изящной и оптимальной, только и всего.

Хотя глупо вот так мне объясняться заносчивому мальчишке.
Это так смешно... Разумеется, уязвленные админы тут же бросились разыскивать огрехи в орфографии, причем с поспешностью, с несправедливостью, ибо в свой поиск они заранее навложили весь тот триумф, который они обрушат на меня по нахождении... Ну и разумеется - они "находят". Не всегда то, и не всегда им и понятно, ЧТО они находят - для этого же, пардон, самому не нужно быть вороной.
И уже более смешным выглядит, когда триумфаторы отплясывают ритуальные па, сгрудившись вокруг тощего трофея и находятся в блаженной уверенности, что уязвив меня в части, автоматически распространили свою "победу" на все остальное.

Я еще окинула взглядом ваш пост... Знаете, какой-то самолюбивый аутотренинг, ей-богу! "она не знает", "она не различает", "ее нечего бояться", "она нам не помеха, наша прелесссссть".
По-хорошему, отвечать было нерационально. Но... полагаю, ваше поведение и ваши аргументы типичны. И очень многие вложили свои обиды и свою досаду в вашу аргументацию - не могу же я смолчать?

Если чуть позже вы найдете-таки в себе силы взять себя в руки и начать ДИАЛОГ, а не шапкозакидательством заниматься, то я вам еще вернуть. Возможно.
КИСсинджер
тьфу! не хотела вклиниваться, но не выдержала...
-----------------
Я хотела ответить. Но потом поняла, что если я по полочкам начну приводить ваше восприятие в соответствие со своим, то мне придется написать слишком много и моя досада от вашего легкого заблуждения и попытка вас от этого заблуждения избавить и мое удовольствие от удачи будут менее ценны, чем потерянное время.

Да и зачем я буду распинаться перед умным читателем, если он уже давно понял, что ответ в ваших же словах. "Не выдержала", говорите? Ну вот и причина. Вам во что бы то ни стало приспичило заявить свой протест. Что именно послужило у вас для старта - дело второе, не так ли?
По сути же вы ни слова не сказали, только очень усердно потратили силы, дабы нарочито потыкать меня носом. Вы и меня увлекли в эту дешевую перебранку. Что еще вам сказать? "умная вы наша, звучит по-идиотски" и прочие обороты - ну ей-богу, девушка, ваше поведение - спору нет - довольно типично и инстинктивно, но в запальчивости вы все же так дешево оборотились. Вам не стыдно?

По-настоящему грамотный человек дойдет до правил и затем легко перешагнет их, создавая стиль, создавая свои правила там, где их еше нет. Псевдограмотный словно вкопанный замирает перед чертой, за которой нет уже правил, разворачивается просветленным ликом и начинает судить, стопорить, вырождается в такую сторожевую собаку думающую о себе бог весть что... Место грамотности в его голове прочно заняли ПРАВИЛА.
Я не совсем понимаю, почему обиженные товарищи так слепо абстрагировали грамотность, уставившись придирчивым взором в орфографию. Наверное, потому, что она наиболее непосредственна (ну а еще автора темы больше нечем уязвить : - )). Я вообще открывая тему меньше всего думала о писанине. Вы понимаете, есть еще грамотность мышления, выражения мысли.
КИСсинджер
ох, это ещё и он? а я-то, блин, расписалась... )
-------------------
Как вы внушаемы, однако. Впрочем, даже в масштабах этого топика, не говоря уже о форуме, вы еще достаточно самобытны! Многим в этом теме даже сторонних лиц не требуется для уверенности в том или ином факте. Забавная субкультура. Пожалуй, я еще побуду здесь.
Мне кажется, что топик возник из-за того, что Снежана чегото там накосячила на работе с компьютером-принтером и пытается свою вину объяснить тем, что инструкция, мол, составлена неграмотно... Разговор бы был предметней, если бы привести тут текст этой инструкции и чего накосячила Снежана. Заслушать, так сказать, обе стороны:улыб:
Я хотела ответить. Но потом поняла, что если я по полочкам начну приводить ваше восприятие в соответствие со своим, то мне придется написать слишком много и моя досада от вашего легкого заблуждения и попытка вас от этого заблуждения избавить и мое удовольствие от удачи будут менее ценны, чем потерянное время
приводить ваше восприятие в соответствие с..., моя досада от вашего легкого заблуждения... - это круто. экие вы речевые обороты заворачиваете, нарочно не придумаешь. вы кому-то подражаете что ли? непонятно просто, какая-то удивительно замусоренная речь.

Да и зачем я буду распинаться перед умным читателем, если он уже давно понял, что ответ в ваших же словах. "Не выдержала", говорите? Ну вот и причина. Вам во что бы то ни стало приспичило заявить свой протест. Что именно послужило у вас для старта - дело второе, не так ли?
мне приспичило заметить, что человек, требующий от окружающих абсолютной грамотности и правильной речи, выражает свои мысли так, что тошно становится. или вы хотели, чтобы все говорили так же как вы? э нет, милочка, я, конечно, люблю над великим и могучим постЯбаЦЦа, но не до такой степени.

По сути же вы ни слова не сказали, только очень усердно потратили силы, дабы нарочито потыкать меня носом. Вы и меня увлекли в эту дешевую перебранку. Что еще вам сказать? "умная вы наша, звучит по-идиотски" и прочие обороты - ну ей-богу, девушка, ваше поведение - спору нет - довольно типично и инстинктивно, но в запальчивости вы все же так дешево оборотились. Вам не стыдно?
усердно потратила силы - запишу в свою коллекцию ляпов, спасибо)
так вот. что значит "по сути"? вы хотите, чтобы я с вами согласилась? не дождётесь. я сделала то, что хотела. а хотела я ткнуть вас носом в ваши ляпы. что, не нравится?
фраза "- ну ей-богу, девушка, ваше поведение - спору нет - довольно типично и инстинктивно, но в запальчивости вы все же так дешево оборотились." мне вообще непонятна. вы сами-то поняли, что сказали? также не понимаю, почему мне должно быть стыдно.

По-настоящему грамотный человек дойдет до правил и затем легко перешагнет их, создавая стиль, создавая свои правила там, где их еше нет. Псевдограмотный словно вкопанный замирает перед чертой, за которой нет уже правил, разворачивается просветленным ликом и начинает судить, стопорить, вырождается в такую сторожевую собаку думающую о себе бог весть что... Место грамотности в его голове прочно заняли ПРАВИЛА.
круто. фоменко от лингвистики, блин. завязывайте пить, это вам не на пользу.
а если серьёзно, то к чему этот последний абзац, мне просто непонятно. имхо, бред.
я вам не предлагаю хвататься за учебник русского языка и правила зубрить. думайте, что пишете. перечитывайте написанное - половина проблем отпадёт.

а насчёт сторожевой собаки - это зря. вы хотели меня сукой назвать что ли? ну называйте, это будет забавно)
VinD
Что, и обучать юзеров работать с компьютером тоже должен админ ?
--------
Послушайте. При таком наплыве желающих получить у меня сатисфакцию, выглядите вы этак с ленцой плескающим маслецо в огонь. Можно я на вас сэкономлю? То есть, я вам скажу, что я имела в виду, ну а вы не станете намерянно саркастично хмыкать, как совсем неостроумно (а со стороны и попросту препротивно) разахалась Киссинджер.

Я говорила об организационных вопросах, независящих от общей удовлетворительной комп. грамотности юзера. Не у каждого дома компьютер-принтер-сканер-сеть. Откуда человеку точно знать правила поведение в подконтрольной админу системе?
И вообще, в нашем обществе, в котором огромный пласт людей, прекрасных работников, оставшихся вне компьютерной грамотности, слишком по-щенячьи, что ли, выглядит кичливость тех, кто его хорошо знает. Ну и что с того? Компьютер - простой фиксатор у многих людей, вся их работа, все их заслуги отличнго реализуются без него. Почему они не могли бы спросить у единственного человека, могущего им помочь, что-либо? Если уж волею случая им пришлось сесть за компьютер?
КИСсинджер
ой держите меня трое. эээ... товариСЧ, я ж со стула грохнусь со смеху... или описаюсь... а мне как-то ни то, ни другое не улыбается. я вас комментировать не буду во избежание эксцессов, сам(а) перечитай свои ляпы внимательно и вдумчиво.

ага... и заодно обучать их работать со сканером/принтером/воооон тем проводом/дверным замком (и такое было)... а потом этот долбаный юзер на полном серьёзе спрашивает, где находится кнопка эникей.
-------------------
(с грустью) Похоже, вы послужите красноречивой иллюстрацией к моей теме... Именно от таких админов и противно.

Лично у меня, как у продвинутого пользователя, никогда не было с ними проблем. Свои горизонты я знала, ничего не нарушала.
Но вот такие личности, подобные вам, встречались часто. Можно сказать, что моя тема - это моя статистика об админах.
К радости, на форуме обнаружились весьма сдержанные админы. hidden очень достойно себя ведет. hidden, мое почтение. На удивление, в компьютерном форуме, от которого я никак не ждала подобного, обнаружились еще несколько вежливых участников. Все же я готова пойти на попятную и признать, что не совсем права с этой темой. Давайте сообща признаем, что не все админы заносчивы и надменны, как и не все юзеры так карикатурно тупы, как любят рассуждать плохие админы за пивом. Будем взаимновежливы. ...ой! Киссинджер, вы еще читаете? простите, запомятовала... последний абзац - это уже не вам.
Ванька, скидавАй маску !! Прокололся, солнце )))))))))))

Для тех, у кого нет пересылки -- скриншотики, подтверждающие , что Снежана -- это наш Ванюшка, Сатура, то бишь, играется ))))))

Вот первая картинка, см. прикреплённый файлец ))))
Тигрица
А вот вторая картинка, см. прикреплённый файл.
Вот умора )))))))
Кры-ы-ыска !!! Опять Ваня тебя надул, лицедей наш знаменитый :спок:
Вам сисадмин(ы) чем-то досадил(и) или это просто обобщенные
рассуждения из серии стереотипов
-----------------------
(улыбаюсь) Ага, прикладной фрейдизм стародавних времен интуитивных догадок. :- (
Ну конечно же неграмотный сисадмин наступил мне на юбку в маршрутке и теперь я, обозлившись, поплелась в форум клясть без разбору всех админов... Девушка, вам не стыдно на свете жить с таким упрощенным взглядом на мир?
А на ваш вопрос я ответ уже писала. Поглядите там, выше.
Мне вообще не стыдно жить со своими взглядами. Они могут быть на Ваш взгляд упрощенными, но это МОИ взгляды:хехе:Только вот это Вы всё упрощаете, даже своим примитивным примеров про досаду, которую может причинить Вам сисадмин.
Что ж Вы так неаккуратно с юбочкой, подбирать её надо. чтобы не наступали :ха-ха!:
=- Давайте сообща признаем, что не все админы заносчивы и надменны

Типа я теперь Крыске пузырь должна?
:улыб:
Anna
+++Ну и нафига сдала ?+++

А из особой вредности !!!!!!! :хехе:
Крыска
>Прочти 10 тысяч моих постов
Трепаться (мягко говоря), не мешки ворочать!
Тигрица
=- А из особой вредности !!!!

Злая ты! А я еще столько всего, хотела сказать этой Снежане :хммм:
Anna
Хи-хи )))))))
Ну так в эту субботу приглашай его, Снежанку этого, в КК и беседуй :)))))
Я ещё подойду пару ласковых сказать :ха-ха!:
Интересно, а о какой грамотности вы тут говорите, если не об орфографической? Или вы говорите о грамотном изложении своих мыслей админами? Тогда давайте спросим вас, а почему сами пользователи так безграмотны? Почему они, обращаясь к админу не могут грамотно выразить свою мысль, а по большей части что-то мямлят из разряда "У меня тут это... Ну это вот... Фигня вот..." И поди догадайся что этот пользователь имеет ввиду...
Да и вообще: если уж и обвиняете кого-то в безграмотности ПРИВЕДИТЕ ПРИМЕРЫ пли-и-и-из! Иначе все ваши заявления голословны.
А вот примеры вашей безграмотности уже приводились тут. Чего стоит перл об архивировании фраз чего стоит!
Может вы сейчас вот тоже легко разархивируете мою фразу в ваш адрес типа "Ты - лес", ибо тут заархивировано мно-о-ого чего.
Правильно тебе тут сказали, что ты пытаешься говорить на темы, в которых сама мягко говоря ничего не понимаешь...

В общем: ты -лес.
Stalker
< О лингвистике со стилистикой она не слышала, поэтому не видит своих собственных ошибок, на которые ей указали. Так же она не знает, что в русском алфавите есть такая замечательная буква - "ё". А всё туда же.

Постойте-постойте... Меня-таки разбирает любопытство. А с какой это стати автор должен греть голову на предмет невесть откуда взявшихся непрошенных указчиков? Далее, каким боком замечательная (кстати, чем?) буква "ё" имеет отношение к теме, а главное, каким образом вам удалось убедиться в том, что автор ее не знает. Возможно, это какое-то ноу-хау... В таком случае, я должна об этом все узнать.
VinD
< Что, и обучать юзеров работать с компьютером тоже должен админ?

Ну, знаешь ли. Я тут вставать ни на ту, ни на другую сторону не собираюсь, но вот ведь.. зацепило... Видела и админов дурных, и пользователей беспомощных в решении мелкой и никчемной проблемы. И сама так же вскипала, когда за помощью обращались не вовремя и по пустякам. Админ, определенно, не должен обучать пользователя, но его задача донести до руководства новость о несостоятельности работника, как пользователя ПК. А потом пенять либо на руководство, либо на себя самое, но на пользователях нечего срываться! Если руководство, несмотря ни на что, даже на выдрючивание админа, ценит пользователя, как работника по его линии, тогда это проблема админа - он обязан(!) с этим мириться или пусть увольняется ко всем чертям. А срываться на людях, которые что-то где-то не поняли, нельзя. Я бы вообще людей, неспособных трезвую голову на плечах сохранять и склонных к раздражению и истерикам, с работы вышибала.. И вообще, многое зависит от того, как объяснять. Если человека постоянно давить авторитетом, смотреть на него, как на имбецила за любую огреху, он от этого только в ступор впадет, давая дополнительную возможность недобропорядочным управленцам (в любой отрасли) возможность и дальше изощряться в своих "остроумных" глумлениях. Таких субъектов (а они нередки), по моему скромному мнению, надо гнать в шею и еще прибавлять ускорение пинком под зад, чтобы не разлагали рабочую атмосферу.
Barlog
< Тогда давайте спросим вас, а почему сами пользователи так безграмотны? Почему они, обращаясь к админу не могут грамотно выразить свою мысль, а по большей части что-то мямлят из разряда "У меня тут это... Ну это вот... Фигня вот..."

Вы админ, я правильно понимаю?
Спросите у своего начальника, почему он набрал несообразительные, не очень находчивые, компьютерно-неграмотные кадры. Предложите ему так же направить сотрудников на курсы по ликвидации его неграмотности за счет предприятия.
О результатах сообщите, пожалуйста. Дюже интересно узнать, что Вам ответят.
Anna
С авантюриста бутылку потребуй. Для Крыски. Пусть теперь отдувается:)))
Nevermind
Да... извиняюсь. Раз уж все здесь сверхграмотные носители правописания в массы, поправлю свою ошибку. В фразе для Барлога допущена неточность, следует читать не "его неграмотности", а, конечно, "их неграмотности".
Тигрица
@Ванька, скидавАй маску !! Прокололся, солнце ))))))))))) @

Это случайно : - )
Запарился я всем оппонентам в одиночку противостоять да еще между делом стараться, чтобы не получалось слишком по-сатурячьи, да напротив - чтобы выглядело "как-нибудь не так" и, желательно, - по-женски, проще да поглупее.
Кроме того, ужасно сложно было поддерживать тему, которую я не очень разделяю. Иногда приходилось высасывать из пальца. Впрочем, отдельные недалекие оппоненты тоже дремать не давали.

Только зря ты раскрыла. Это ведь совсем не провокация была и я вовсе не собирался позже дешево раскрыться с торжествующей улыбкой "а это был я". Это только сталкера подобная перспектива заставляла исступленно агитировать к недоверию, в попытке загодя уберечь себя от титула "разыгранного". Он, как пионер этого занятия, по себе судит. А просто хотел общаться. Так, чтобы никто не смел перейти на личность. Я ведь уже давно зарегистрировался и пописывал понемножку. Стал бы я ей анимацию и сайт делать?
Ладно, че ж теперь? хотелось бы, на самом деле, еще на эту тему поговорить - да кто теперь разговаривать будет?
PS Ник "Снежана" - дань уважения крыскиной Снежинке. Я искренне пытался приблизить характер Снежаны к заносчивой и взбалмошной Снежинке. Удалось, интересно?
Satura
А мне решительно всё равно - я к клонам отношусь как к самостоятельным сущностным единицам. И реагирую прежде всего на пост, на автора редко когда обращаю внимание :спок:
Satura
Это случайно : - )
Да ну?!!!!!!!!!!!
А такой милый.......... :роза:
Nevermind
>> но вот ведь.. зацепило...

Осталось выяснить, что именно в моей фразе зацепило ?
Насчет истеричного поведения людей на работе - я полностью согласен ! Но это касается любой профессии, причем тут именно сисадмины ?
Уже не раз писали, что работа админа должна регламентироваться инструкцией. Но что-то я не слышал про такие инструкции, где бы обучение юзеров компьютерной грамотности входило бы в его обязанности. Если где-то это так - ну и флаг им в руки ! Найдут нормального админа на такую работу - значит правильный путь выбрали:улыб:
Если наш г-н "Снежана" столь горячо готов бороться с компьютерной безграмотностью - пусть попробует сам нести свет знаний в массы без отрыва от основной работы.:улыб:
Satura
+++Ник "Снежана" - дань уважения крыскиной Снежинке. Я искренне пытался приблизить характер Снежаны к заносчивой и взбалмошной Снежинке. ++++

Я плакаль ....
(умиленно размазывает слёзы и сопли по зарёванной толстой физиономии...)
Участников этого топика
------------------
К сожалению, не могу ответить ни на одну вашу мысль или претензию в этом топике, поскольку их нет. Приходится "оставить вам личное сообщение", надеюсь, модераторы не сочтут это за нарушение здешнего режима.
Я понимаю, что мои слова - призыв к конфронтации - но все же прошу вас покинуть эту тему со своими догадками, предположениями и советами. Полагаю, вам должно хватить альтернативного пространства форума, чтобы легко отыскать свои лоскутки общего одеяльца, которые можно будет с большим успехом тянуть на себя. А здесь вы, ну право слово, неуместны. Прошу понять, что я все же права, предлагая вам не мешать обсуждению и геометрически умножать деструктивность. Мало того что сами ничего конструктивного не несете, вы и других разлагаете. По наблюдениям на форуме я знаю, как у вас принято чутко стоять на страже своих королевских завоеваний и не хочу чтобы меня постигла участь многих новичков женского пола, - рядиться и препираться в бесконечных обоюдных обидах, напрочь забыв о смысловых составляющих общения. Не хочу идти у вас на поводу, поэтому давайте держаться друг от друга подальше, чтобы у вас не возник соблазн прерывать мои мирные беседы гулом своего обожаемого танка, а у меня не возник соблазн бросить свою беседу и ввязаться в бесполезную битву. Вам что, врагов не хватает?
О, блин, раскатал на пол-страницы :ха-ха!:. Нет, чтобы кратко написать: "Уйди, селянка. Не видишь - играем" (с):миг:
Всё, не буду мешать, забавляйся (а народ-то как втянулся в перепалку) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Satura
PS Ник "Снежана" - дань уважения крыскиной Снежинке. Я искренне пытался приблизить характер Снежаны к заносчивой и взбалмошной Снежинке. Удалось, интересно?
----------------------------------------------------------------

Не-а :). Твое "сатурячье" проскальзывало в каждом предложении. Как народ этого не видел, не понимаю. Тигру убедило только документальное подтверждение)))))
Satura
hidden очень достойно себя ведет.
не надо меня идеализировать (перед братвой неудобно). :спок:
моё становление как админа проходило под влиянием такого сорта текстов .
да кто теперь разговаривать будет?
профессионально-участливо:
хотите поговорить об этом? :миг:вам, клоново(е)ды, еще ссылочка. в "бурной дискусии" я един в двух лицах. тезис - клона видно по злобности, поскольку это проще всего в реализации.
вообще, пределы доброжелательности есть у всех. я лично начинаю кататься паровым катком, при соответствии пациента трем основным условиям:
1. бездельник;
2. @удак;
3. стремление к явной и бессмысленной конфронтации, неадекватность;
но тогда уже - вплоть до увольнения врага. тактика выжженой земли. :спок:
Satura
Это только сталкера подобная перспектива заставляла исступленно агитировать к недоверию, в попытке загодя уберечь себя от титула "разыгранного". Он, как пионер этого занятия, по себе судит
Забавно. Этот маленький лицемер сатурка на протяжении всего топика занимался тем, в чём обвинял в своё время меня. LOL, товарищи! Сатурка стал великим психологом!
Nevermind
А вот и Маша. Ходит по пятам сатурки и защищает его от всяких нечистивцев. Не надоело? У сатурки и так язык остренький.

А букву "ё" он не употребил ни в одном посте. А ведь она есть в алфавите. И не зря. Или сатурка "взмыл над правилами" (каково самомнение!) и создаёт новые стили? Увы, ему даже до Маяковского далеко.
Satura
PS Ник "Снежана" - дань уважения крыскиной Снежинке. Я искренне пытался приблизить характер Снежаны к заносчивой и взбалмошной Снежинке. Удалось, интересно?
--------------

Самая главная Ваша ошибка, сэр - Вы не учли того, что не бывает таких умных дам-пользователей компьютеров - топик надо было прекратить поддерживать где-то на половине... А Вы всё больше и больше писали умных фраз... :ха-ха!:
Stalker
Сережа, я хотела попросить тебя прекратить оскорбления в этом топике. Тем более, что они не имеют никакого отношения к тематике топика, и следовательно, должны быть удалены в Служебную Мусорку. Всё правильно?
Satura
=- PS Ник "Снежана" - дань уважения крыскиной Снежинке. Я искренне пытался приблизить характер Снежаны к заносчивой и взбалмошной Снежинке. Удалось, интересно?

Удалось, на нее я в первую очередь и подумала, Крыска не даст,соврать
Anna
А я с двух постов поняла, что это Сатура))))
Два НО:

1) Не я начал с оскорблений, как и много-много раз до этого.
2) С удовольствием бы вычистил, но как ты видишь, нет над моим ником флажка "М". Дальше пояснять?
Vovasa
не бывает таких умных дам-пользователей компьютеров
бывает. не бывает сочетания ума и маниакальной злобности с неадекватностью. я во всяком случае не видел.
или как вариант, умная и независимая девушка пользователь и админ-даун. бывает и такое..
вообще, констракт был различим. в этом плане я слегонца разочарован - встречал упоминания о мега-клонах сатуры. ральность всегда вносит коррективы.
Satura
> Я искренне пытался приблизить характер Снежаны к заносчивой и взбалмошной Снежинке. Удалось, интересно?

Да, где-то до середины обсуждения, вполне... Достаточно похоже. Только с четырьмя тире переборщил, и на этом прокололся... Мне стало смешно :-) И сразу стало ясно, что все это лишь провокация, и по теме дальше уже никто говорить не будет. Вот так можно одной фразой испортить все...
Vovasa
> Самая главная Ваша ошибка, сэр - Вы не учли того, что не бывает таких умных дам-пользователей компьютеров

Ты бы взял свои слова обратно...
Крыска
Ты бы взял свои слова обратно...
----

С чего это ? - покажите мне хоть одну, которая будет доказывать умными фразами до посинения(как это было в в этом топике), что все админы - безграмотные лохи :ухмылка:
VinD
> Уже не раз писали, что работа админа должна регламентироваться инструкцией. Но что-то я не слышал про такие инструкции, где бы обучение юзеров компьютерной грамотности входило бы в его обязанности.

Ну вот фрагмент из моей должностной инструкции, см. файл.
Vovasa
> покажите мне хоть одну, которая будет доказывать умными фразами до посинения(как это было в в этом топике), что все админы - безграмотные лохи

Не передергивай, ты вовсе не это имел ввиду.
Крыска
Не передергивай, ты вовсе не это имел ввиду.
---

Вах..но я то лучше знаю, ЧТО я имею ввиду, когда пишу !
Vovasa
Тады ой... должно быть, у меня обострение склероза. Или у тебя, раз ты вообще сюда зашел, да еще под тем именем, под которым зарекался... Или что тогда тобою имелось в виду?
Крыска
· иметь неограниченный доступ на любой компьютер Академии с целью контроля уровня безопасности, в том числе антивирусной, и установленного программного обеспечения на предмет соответствия его Положению о корпоративном компьютере;
вот это я понимаю! дело BOFH живёт и побеждает. :спок:
нее.. меньше знаешь - крепче спишь..
Stalker
Два НО:

1) Не я начал с оскорблений, как и много-много раз до этого.
2) С удовольствием бы вычистил, но как ты видишь, нет над моим ником флажка "М". Дальше пояснять?
1.Вот и не надо продолжать и устраивать из БЗ помойку, куда можно слить весь негатив, накопленный, например, в КП.
2.У меня тоже нет значка М рядом с ником, поэтому мой топик (который зафлудила не я), без всякой чистки отправили в Мусорку, а я потом приват разгребала от недоуменных вопросов по этому поводу.
+++. Тигру убедило только документальное подтверждение)))))
+++

Ирочка, я тебя умоляю !! :спок: Я прочитала в этом топике первый пост и дальше ничего не читала
Потом только один раз проверила по поиску, не трепится ли в нём мой ник и когда обнаружила это у Искателя, ответила ему на сообщение.
А потом увидела в почте "вещественные доказательства " ))))))))))