Почему сисадмины не умееют грамотно писать?
26101
228
Знакомый
Правда? За минувшие десять лет, Вы единиственный кто с меня офигел. Или единственный, кто решил сказать это открыто. даже не важно, плохо Вы офигели или хорошо. Один черт — удивительно и ново.

Я же имела в виду артиста.. Вы хотети сказать, что артисты, взявшиеся за женскую роль - не "пацаны"?
Знакомый
Если бы его Тигра в лоб не разоблачила
кстати про разоблачение:
вяло.
неубедительно.
мало ли какие у кого буковки на экране.
Знакомый
< мне за себя и за других, которые повелись, обидна. Если бы его Тигра в лоб не разоблачила может много бы палок наломали

А что, тема была недостойна обсуждения? Вы вспомните, с каким жаром народ бросился выявлять скрытые комплексы автора... пара приятных минут от созерцания своего величия им были обеспечены. Что с того, что затем их ожидала пара неприятных минут? Ерунда. Блажь.
hidden
+++кстати про разоблачение:
вяло.
неубедительно.
мало ли какие у кого буковки на экране+++

Хи-хи-хи :ха-ха!: А я и не настаиваю !! Продолжайте заигрывать со Снежанкой ))))))))))))))
Тигрица
< Я уж прямо жалею, что заложила Сатуру, народ так искренне реагировал

теперь я понимаю, что ветеран или гуру не может рассчитывать на нормальное обсуждение его темы без применения к личности. Если бы тему завел Сатура, в ней на минуту бы не было хоть какого-то обсуждения предмета. А тут хоть что-то понаписали.
Знакомый
Да при чем в тут фильмы? Давай про конкретных людях говорить : Сатура. Он с какого пива в Снежану переоделся?
В честь первого апреля!
Nevermind
Нет, артисты люди подневольные, а вот герои, которых они играют. А женскую роль, если я правильно ошибаюсь, в древнейших Афинах играли только мужчины...
В честь первого апреля!
Топик начался 1апреля?.... ТадыОй!
Тигрица
< Продолжайте заигрывать со Снежанкой ))))))))))))))

Точно! Я охотно почитала бы:улыб:
Nevermind
ветеран или гуру не может рассчитывать на нормальное обсуждение его темы без применения к личности.
чудовищная дискриминация! а кто junior, тот понятное дело клон. :спок:
Nevermind
А что, тема была недостойна обсуждения?
А об чем тема то была?...
Nevermind
Точно! Я охотно почитала бы:улыб:
поздняк метаться!
романтический момент утерян! (с)
hidden
А Вы, дорогой товарищ Хидден, давно ли в активисты выдвинулись?
*подозретельно так*
hidden
What the hell!!!
Такое представление из-под носа увели... *вздыхает*
И все Тигра, все она:улыб:
Nevermind
А Вы, дорогой товарищ Хидден, давно ли в активисты выдвинулись?
*подозретельно так*
да уж полгода как склонировался. :спок:
Знакомый
Тема.. Извольте, уважаемый.
Я так понимаю, тема свелась к обсуждению "немножкозаносчивости" некоторых администраторов сетей. Было бы неплохо, если какой-то из них, прочтя, пусть не дерзкую Снежану, а хотя бы спокойную и добродежательную меня (что скрывать, ха-ха-ха ©) хоть раз в месяц удержал бы свой гнев и не обрушил бы его на голову бедолажки-пользователя. Дело-то свелось к показываниям пальцами, перетягиваниям одеял. На КП нек. админы вообще всплакнули о своей тяжелой жизни, пожаловались на непонимание тупорогих пользователей.. в общем, как всегда, все остались в белом. Впрочем, не важно.. все равно обсуждание блуждало где-то неподалеку от темы.
Nevermind
почитала свои посты и прозрела... одно из двух: или пора спать, или я — админ:улыб:
Такое количество ошибок... стыдно даже..:(
Nevermind
..... пусть не дерзкую Снежану,
прааативный!
И тема была прааативная!
Знакомый
прааативный!
снежана или иван, дело тёмное..
а профилактическая сковородка в штанах лучший друг гомофоба!!! без неё - никуда..
Знакомый
Преклоняюсь перед Вашим авторитетным мнением полностью переубежденная :Р

А что Вы счтаете достойным обсуждения здесь, кроме как не всякую всячину..
Тем паче, сами написали, что могли бы девочке в приват стукнуть дабы оказать emotional support. Приятного мало... согласна. нужно у г-на Сталера полюбопытствовать, какого оно, когда мужики в приват ломятся, когда ты девушку разыгрываешь. Он у нас нас на этом деле собаку съел.
Nevermind
А что Вы счтаете достойным обсуждения здесь, кроме как не всякую всячину..
Я бы почитал обсуждения внешностей девушек друг у друга.... Девушки такие забавные, когда спорят по пустякам!:улыб:
Nevermind
Хихи. Да уж, тема "свежая". Взято шаблонное "все мужики - кАзлы" и немного переиначено. Ладно бы актуальная была - так вроде судя по обсуждению никого из РЕАЛЬНЫХ участников дискуссии админы не терроризировали.

Кстати, в копилку неграмотности - "администраторы СЕТЕЙ" уж точно не должны в юзеровских десктопах копаться.
Знакомый
> Да при чем в тут фильмы? Давай про конкретных людях говорить : Сатура. Он с какого пива в Снежану переоделся?

Ха. То был в мой огород камень, однозначно.
А не повелась я в должной (ожидаемой) мере лишь потому, что некогда мне эти два дня было, чтобы на форуме много времени бывать...

Подумаешь, женский клон... У меня были и мужские, и неопределенного рода, и коллективные, пишущие о себе во множественном числе... Это же просто тренировка в занятиях литературой. Да и ради розыгрыша чего не сделаешь...
Nevermind
Ну, собаку не собаку, но за всё время хождения моей героини её ни разу не заподозрили. Даже те, кто на вылавливании клонов специализировался.:улыб:

А по теме замечу, что за весь топик не было высказано НИ ОДНОГО доказательства в пользу правдивости изначального утверждения.
...а это странное слово "ИМХО"? его пихают куда не попадя, не поймёшь смысла выражений из за этого. неужели нельзя писать нормально по русски, без оговорок и т.д.
sasha
...а это странное слово "ИМХО"? его пихают куда не попадя, не поймёшь смысла выражений из за этого. неужели нельзя писать нормально по русски, без оговорок и т.д.
Долго его по русски писать, да и зачем, если и так все понимают.
Anna
Долго его по русски писать, да и зачем, если и так все понимают.

--------
кто все то? ты за всех не говори...
в том то и дело что не понятно
Anna
"Долго его по русски писать, да и зачем, если и так все понимают. "

зачем? из уважения к себе. Я ни за что подобное не напишу, как бы "долго" не было писать полностью
Stalker
...за весь топик не было высказано НИ ОДНОГО доказательства в пользу правдивости изначального утверждения...

Да ладно тебе... Иди вон graff'a или раннего Barlog'a (как звучит, а!) почитай. Без всяких доказательств - одни факты. Но мне, например, поровну, какими буквами они пишут - пообвыкшись за год, я их понимаю. Да, тяжело иногда читать, но не тяжелее приблатненно-развязно-стебающе-дуркующего грамотного Серафимм'а. Это просто стиль. И с точки зрения Снежаны стиль этих неких гипотетических админов _непраилен_ (кстати, Сатура, кто тебе из админов-то своим письмом не понравился?). Ну и хрен на неё, я имею ввиду, и грамотность, и Снежану (кстати, достаточно выдержанную стилистически, но с перегибами относительно отсосанных из пальца обязанностей админа) - тут лезут Сатурины комплексы превосходства - "я вот вроде тоже компьютер видел, однакож!".
Короче, тема несколько претенциозна и посудите сами, также бы звучал этот сабж в устах журналиста, политика или тракториста, умеющего писать грамотнее (умнее, вкуснее и тэдэ) своих коллег и решившего обратить лишний раз внимание на это дело.
Так что не обижайтесь - дело не в сисадминах, а в Сатуре. Всё нормально, все на своих местах.
Грамматика - это всего лишь правила, правила письма для определенной категории людей одного, скажем, круга (а что не так? - как частный случай, например, грамматика русского языка для обширного, но все равно круга русскоговорящих). А раз грамматика - это правила, и значит, это условность. Раз условность, значит что? Правильно, создадим свою условность и общаемся на ней. Слэнг, мат, спецтЭрмины... И если нас не понимают, то это только наша забота. Но добрый Сатура смотрит на нас. И заботится.

Эта. Я тоже всех люблю. И тоже забочусь, когда тыкаю носом. А вы, уважаемые? : )))