Любовь класса "люкс".
2818
43
Её ненаписанное письмо.....


Здравствуй, любовь моя.

Слушай, это бред, это полный идиотизм.
Наверное, лунный день какой-нибудь или что-нибудь, но в натуре ты мне нужен немедля тут.
Я посоветовалась - есть вероятность, что это мне не кажется, а правда.
Можно, конечно, не тратить время на бесполезные признания, а осторожно брать тебя в окружение, как какой-нибудь фашистский захватчик.
А можно по порядку.
Конечно, как-то глупо начинать знакомство с признания в любви и требования немедленно перейти в мою собственность.
Это тупо просто. Да пожалуй, это вообще БРЕД.
Ответь мне сразу - Аня, мое сердце навеки отдано другой, и ты меня не трогаешь ничуть, впрочем, давай будем дружить.
Громко в ухо это просигналь.
Это должно помочь.
**й с ней, с любовью, я хочу отметить, что я считаю тебя нереально крутым. Если ты еще не понял.
Как ты думаешь, ну хули мне мучаться и скрывать от тебя свои чувства?
По-моему, не стоит.

Я хожу мимо тебя каждый день, ты мне кажешься холодным и безразличным.
Сколько стоит миллиграмм человеческого серотонина? Я отдам весь за одну жизнь с тобой.
Может быть, у тебя уже есть что-то более ценное и нужное, чем молодая и привлекательная рабыня? Ведь нет же!

О себе хочу сказать, что я хорошая девочка, э-э-гм.
Ну вот и все, что про меня можно сказать.
Познакомься со мной поближе, пока мы не состарились и не умерли.
Если мы не будем вместе, то все пропало.

Я себя осуждаю за это письмо. Мне говорили, что есть что-то поинтереснее, чем обнаженная душа влюбленной женщины.
Я пока не знаю точно, что это.
Уточню, и сразу же вам сообщу, если нужно.

Интересно, а если это письмо не отправлять, то оно остается в силе?

Я задыхаюсь от тупости.
Мой мир - это ты, версия от позавчера, практически несостоявшаяся встреча. Но она была!
Так сильно я чувствую отсутствие тебя, как олигофрен, у которого отняли ложку.
Или вилку. Это неважно.
Это не признание в любви, это обвинение.
От моих слов ты не сойдешь с ума, сволочь, но не заразишься бесполезным безумием. Во-первых - потому, что ты этого не прочитаешь. Я не смогу тебе его показать.
Я не буду врать, что я не сплю по ночам. Я сплю.
Может, потому, что я считаю, что могу тебя получить?
Ты - наркотик - потому что недоступен. Но тебя можно получить. Должны быть способы.
На твоем ценнике написано несколько цифр. Судя по их количеству, это номер телефона.

Я записала его и случайно выучила наизусть.

Слушай меня, когда мы встретимся снова, я, наверное, не смогу с тобой быть откровенна.
Может быть, я не смогу найти с тобой общий язык.
Буду, заикаясь, выталкивать слова изо рта.
Чувствовать себя неловко.

Да.
Нет!
В общем, я не уверена, что ты - это мой размерчик.
Я очень сомневаюсь, что ты мне реально подойдешь.
Маловероятно, что ты впишешься в мою жизнь.
Но прямо сейчас я не могу найти себе ни одного применения, потому что тебя нет.
Ты далеко от меня, ненавижу.
Сегодня на улице мне показалось, что ты идешь навстречу, а потом показалось, что тебя там нет.
Это было ужасно.
Я требую ввести альтернативную реальность.
Господа! Введите же ее. Мне очень нужен тот вариант, где я всегда с ним.
Когда я увидела тебя, мой восторг выжег во мне большую дыру - именно там сейчас и живет сейчас твое отражение.
Я надеюсь, что с тех пор ты стоишь на паузе, и судьба делает в эту минуту все возможное, чтобы приблизить нас друг к другу.
А потом она нажмет на PLAY.

Есть еще вариант. Я думаю, он совершенно исключен. Вот он: я дура, и все это бред.
Мы рождены не друг для друга. А наоборот: я рождена, чтобы красить губы и ходить на работу, а ты, например, - чтобы сверкать перед публикой и гнать вперед, не разбирая дороги.
Это нелепо, я согласна.
Зачем ты украл мой мозг? Почему меня ничего не интересует, а глаза зажигаются только при упоминании твоего имени? Это самый неэкономичный вариант любви.
Любовь класса "люкс".
Интересно, долго ли я смогу ее себе позволять?
Не ври, что ты не думал обо мне, когда вчера был с тремя девками! Ты наверняка вспоминал обо мне. В моих глазах тогда, позавчера, нельзя было не почувствовать молекулы л ю б в и - они выпрыгивали из-под моих опущенных ресниц и с кончика языка.
Знай, когда ты чувствуешь неожиданное нежное тепло в сердце и видишь в глазах моих жар - это не сон. Я хочу сказать тебе своей спиной, своей босоножкой, своим левым мизинцем, перепачканным в клубнике - ты полноправный хозяин моей души.
Приказывай нежно и будь осторожен - я здесь королева.
Ты тот самолет, в котором мы полетим далеко-далеко. А я - твой штурман.

Мне кажется, что наше счастье продлится одно сладостное мгновение, одну сладкую, как детский Orbit, вечность.
Мы никогда не очнемся - не представляю, зачем бы нам просыпаться? С тобой я перестану различать добро и зло - на это не будет времени.
Я сохраню в секрете от тебя неважную правду - на твоем месте мог бы быть любой.
Я не знаю, что делать с этой правдой и что она стоит. Думаю, эта правда бесполезна. Ну ее на фиг.
Я благодарю создателя твоего стройного тела за эйфорию, которую во мне рождает один его вид.
Мой FORD Mustang Cobra R, говорят, у тебя 385 лошадиных сил. Я не знаю, так ли это, но мечтаю проверить это сама. Твое заднее антикрыло, спортивный руль - я знаю, наша с тобой скорость будет достаточной, чтобы улететь дальше всех.
Только ты и я.
Я не верю в сны, но мы будем вместе.
Затейник
Вы бы лучше все это ей в устной форме сказали. :ухмылка:
А то глазки отваляться столько читать.
ANIKA
Посмотри внимательно на самую первую строчку.
Это как бы ЕЁ письмо, а не моё. Это она НЕ написала, а не я. А ведь она могла бы... %)

Мысленно задаю себе вопрос: Разве я не стою того?
Затейник
Все мы чего -то стоим! :спок:
Затейник
Будь я той самой Аней, я бы тоже НЕ стала писать тебе подобных любовных писем, а лучше надрала бы тебе уши, чтобы впредь НЕ занимался тут мазохизмом... :-))
Затейник
Хм...Твоя дама матерится как бомжиха на вокзале :спок:
Наверное, у молодёжи сейчас это так принято, вроде как градус любви поднимает ?....Остроту моменту придаёт...
Тигрица
ТОлько одно подобное слово
Учитывая накал страстей - вполне приемлемо
И бомжи тут не при чем
Затейник
не написанное ею...но напечатанное тобой?
она калека безрукая? На правах издателя?
Skeptik
Будь я той самой Аней, я бы тоже НЕ стала писать тебе подобных любовных писем, а лучше надрала бы тебе уши, чтобы впредь НЕ занимался тут мазохизмом... :-))
так письмо то это не ему написано... а - машине... :а\?: или я чего-то недопонял? :а\?:
Затейник
А мне понравилась. Идея:хехе:

Вспомнился рассказ Пелевина - будто бы речь о женщине шла, а в концовке оказалось о кошке.
Skeptik
> Будь я той самой Аней, я бы тоже НЕ стала писать тебе подобных любовных писем, а лучше надрала бы тебе уши, чтобы впредь НЕ занимался тут мазохизмом... :-))


Будь ты той самой Аней, я бы тогда действительно предварительно честно во всеуслашанье заявил бы, что я мазохист! :-))
Тигрица
> Хм...Твоя дама матерится как бомжиха на вокзале

Как примитивно! Как тебе такое в голову пришло?!
Она НЕ моя дама! %)
Затейник
похоже так никто и не дочитал письмо до конца...:улыб:или в смысл не въехали (выражаясь автомобильным языком):улыб:
Затейник
// Любовь класса "люкс"

...чуть-чуть беременна!!
:))
Затейник
+++Как примитивно! Как тебе такое в голову пришло?!
Она НЕ моя дама! %)+++

Ой.
Зайчик, я не дочитала и половины этого бреда, прости тётю !!

Чья там дама, не дама,-- дочитав до матов-перематов, я бросила это "увлекательное" чтение. :спок:
Затейник
А зачем вообще данное письмецо было написано?
noodls
> она калека безрукая? На правах издателя?


Она - надуманный идеал, имеющий реальный прототип.
Идеал он потому и идеал, потому что он всегда класса "люкс". А прототип далек от идеала. Когда она это осознает, ей станет понятно куда себя устремить. %)
Vikky
> Вспомнился рассказ Пелевина - будто бы речь о женщине шла, а в концовке оказалось о кошке.

Нет, Пелевин здесь явно оказался переплюнут - у меня здесь женщина откровенно признавалась в любви к мужчине, а все подумали, что это реклама автомобиля Ford Mustang Cobra R %)))
ANIKA
> А зачем вообще данное письмецо было написано?


Можно рассматривать его как моё подсознательное обращение к вполне определённой Ане.

А можно и воспринимать его как хорошую альтернативу дурацким топикам вроде того, в котором все на разные лады изголялись писать "Малкович, Малкович, Малкович", на одном из менее интеллектуальных форумов. %))
Затейник
...дурацким топикам вроде того, в котором все на разные лады изголялись писать "Малкович, Малкович, Малкович", на одном из менее интеллектуальных форумов. %))
Экслер тебе ведь может и в глаз дать за "менее интеллектуальный форум". :ха-ха!:
Затейник
> Вспомнился рассказ Пелевина - будто бы речь о женщине шла, а в концовке оказалось о кошке.

Нет, Пелевин здесь явно оказался переплюнут - у меня здесь женщина откровенно признавалась в любви к мужчине, а все подумали, что это реклама автомобиля Ford Mustang Cobra R %)))
А так важно кого-то переплюнуть? :хехе:
> Экслер тебе ведь может и в глаз дать за "менее интеллектуальный форум". :ха-ха!:


Ой таки не смешите уже мои тапочки, ты посмотри где Экслер а где я, он просто не дотянется. :-)))
Я таки так тебе скажу - Экслер совершенно не умеет писать о любви. Тем более о любви класса "люкс". Одной моей любимой девушке он подарил свою книжку с автографом, про любовь, "Записки невесты программиста" называется, и что ты себе думаешь? Первый вопрос, который мне задала девушка после её прочтения был: "А что такое 21-е прерывание?" Ну таки скажи же мне, это что, называется, - про любовь он написал? %)))
Vikky
> А так важно кого-то переплюнуть? :хехе:

Нет, вовсе не важно. И даже не обязательно.
В конце концов, если уж тебе вдруг очень захочется "переплюнуть" Пелевина, то просто скажи ему: "Пелевин, Вы бездарь! Ваш Чапаев сосёт! Идите, почитайте лучше Павича. Павич гениально пишет о любви." %))
Затейник
"Не говорите о любви, о ней всё сказано", -- где я это слышала ? )))

Неправда, да ? :спок:
Тигрица
Это строчка из песни.
"О любви не говори, о ней всё сказано
Сердце, верное любви, молчать обязано"

Автор этой песни, судя по этой строчке, жуткий интраверт.
И его IQ явно < 67.
Неправда ли, да? :спок:
Затейник
Одной моей любимой девушке он подарил свою книжку с автографом , про любовь, "Записки невесты программиста" называется, Ну таки скажи же мне, это что, называется, - про любовь он написал?
Да, действительно, где там про любовь? Вроде книжка про юмор, про "забавные дневники", а не про любовь...
Так где Вы любовь усмотрели? Может, у Вас весенняя охота началась (ну, как у котов или кроликов), что Вы везде любофф видите?

Да...это... я, конечно, не литературный критик, но мне кажется, даже у Экслера лучше получается. :ха-ха!:
А Вы, случайно, не та девушка Затейника, которая любимая ? :спок:
Тигрица
А Вы, случайно, не та девушка Затейника, которая любимая ? :спок:
Боже упаси. :ухмылка:
Ой таки не надо вот этих вот твоих дешёвых ... Оба факта имели место быть. Или для твоего деревенского менталитета это что-то экстраординарное? :спок:


> Так где Вы любовь усмотрели?

Где... где.... в контексте! :спок:


> Может, у Вас весенняя охота началась (ну, как у котов или кроликов)

А это очень даже может быть! Будешь проходить мимо - не поворачивайся ко мне спиной! :спок:


> Да...это... я, конечно, не литературный критик

Конечно же ты не литературный критик... Ты литературный обыватель.... :ха-ха!:
Затейник
Это строчка из песни.
"О любви не говори, о ней всё сказано
Сердце, верное любви, молчать обязано"

Автор этой песни, судя по этой строчке, жуткий интраверт.
И его IQ явно < 67.
Неправда ли, да?
---------------------------------------------------------------

"...Люблю, люблю, но реже говорю об этом.
Люблю, поверь. Но не для многих глаз.
Торгует чувством тот, кто перед светом
Всю душу выставляет напоказ..."
Затейник
Ой-ой, я, и верно, обыватель, но вот Вы, скорее всего - обзыватель. :бебе:
Оба факта имели место быть. Или для твоего деревенского менталитета это что-то экстраординарное?
Вот именно! Экстра-мега-ординарное. Любимая Затейника! Это ж какая девушка (девушка?) должна быть! Живой памятник! Если это еще и от ее лица письмо было... Да... в пору растекаться лужицей. :ха-ха!:
Где... где.... в контексте!
Аха, "подтекст видим на два метра под текстом" (с). :ха-ха!:

А это очень даже может быть! Будешь проходить мимо - не поворачивайся ко мне спиной!
Спиной? :шок: Вы не грузин?
Затейник
> А так важно кого-то переплюнуть? :хехе:

Нет, вовсе не важно. И даже не обязательно.
В конце концов, если уж тебе вдруг очень захочется "переплюнуть" Пелевина, то просто скажи ему: "Пелевин, Вы бездарь! Ваш Чапаев сосёт! Идите, почитайте лучше Павича. Павич гениально пишет о любви." %))
Мне вообще никого переплёвывать не хочется:) не люблю плеваться :миг:Да и разговаривать с Пелевиным тоже не хочется.
А уж идти куда-то да ещё и читать про любовь - и подавно не хочется:хехе:Но за рекоммендации спасибо.
Затейник
вообще то это не песня... а ария из оперетты...
"...Люблю, люблю, но реже говорю об этом.
Люблю, поверь. Но не для многих глаз.
Торгует чувством тот, кто перед светом
Всю душу выставляет напоказ..."
Как подло было сейчас с твоей стороны "натравить" на меня Шекспира! Да не простого Шекспира, а еще и из школьной программы старших классов! Абалдеть!:хехе:

"Мой разум-врач любовь мою лечил.
Она отвергла травы и коренья,
И бедный лекарь выбился из сил
И нас покинул, потеряв терпенье.

Отныне мой недуг неизлечим.
Душа ни в чем покоя не находит.
Покинутые разумом моим,
И чувства и слова по воле бродят."
> Любимая Затейника! Это ж какая девушка (девушка?) должна быть! Живой памятник!

Памятники безмолвствуют в своей неподвижности. А я как раз люблю, чтобы девушка была подвижной и телом, и умом :-)))
Ты внимательно следишь за моей мыслью? Не говори потом, что я люблю девушек, подвинувшихся умом :-)))


> Спиной? Вы не грузин?

Что ты, ну какой из меня грузин? У меня шерсть только на ногах, а не по всему телу. Наверное я хоббит-переросток... %))
Vikky
> Да и разговаривать с Пелевиным тоже не хочется.

Не хочется - не разговаривай. Я думаю Пелевин не сильно на тебя обидится. Тем более, что тебе всё равно нечего ему сказать.


> А уж идти куда-то да ещё и читать про любовь - и подавно не хочется :хехе:
Но за рекоммендации спасибо.

Поздравляю тебя - ты сама внимательность! :хехе:
Посмотри, как расставлены кавычки в моём предложении и скажи себе тихо вслух "Я балда!" :спок:
Signature
> вообще то это не песня... а ария из оперетты...

да не суть какой это жанр, песенный или оперетта... важен лишь сам смысл строчки в контексте этого топика...
Затейник
Поздравляю тебя - ты сама внимательность! :хехе:Посмотри, как расставлены кавычки в моём предложении и скажи себе тихо вслух "Я балда!" :спок:
ну да, балда :хехе:могла бы быть и внимательней:хммм:
Затейник
Да у тебя всю дорогу без затей потрахаться не выходит...
Ну прям, как я в молодости! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Vikky
Какая чудовищная по своей жестокости история... Лично я улилась слезами 6 с половиной раз пока ее прочитала. Судьба бедной неизвесной нам Ани достойна всяческого нашего сожаления.
А что у тебя в молодости не выходило без затей потрахаться???? А сейчас даже и с затеями не выходит.....
> Да у тебя всю дорогу без затей потрахаться не выходит...

"Выходит-то хорошо, входит плохо..." (с)
Только у меня наоборот всё.... %)
Затейник
В смысле? Затеи без потрахаться?
Тады мои соболезнования... :ха-ха!:
> В смысле? Затеи без потрахаться?


В том смысле, что я о большой и чистой... а ты, блин, всё о своём, о наболевшем... :ха-ха!: