от нашего парижа...
1413
20
Очень скучает без нас парижик...оказывается ему доступ перекрыли к НГСу и он теперь в форуме на Багира.ру...всем передает привет ...надеюсь скоро вернеться...
фсё миссия выполнена...
Бедный мальчик..
Вот так ходишь ходишь в нгс.ру, а потом БАЦ! и доступ перекрыли!
Бедный "париж" толи послать ему фотку меня прошлым летом в Париже (настоящем), чтобы как-то ему полегчало?
Ivan Ivanych
...а ты уверен что ему после этого полегчает..?? :спок:
Уверенность это что-то за пределами моего ума. Просто я надеюсь.
Ivan Ivanych
...надежда умирает последней))
ты пришли , а там уже выясним..какое впечатление эта фотография на него произвела..
--ты пришли , а там уже выясним..какое впечатление эта фотография на него произвела.. --
Впечатление? Ха-Ха! Это уже интересно.
А что ты за него так переживаешь? Просто по товарищески?
Ivan Ivanych
...мне тоже интересно..не переживаю я ....любопытство не только меня погубит)))
Если ты имеешь в виду мою фотку, то могу в понедельник переслать, если дашь честное женское-маринкинское не распространять. Я уже один раз рискнул, теперь жалею.
Пришлю как раз фотку из Парижа. Ну как соглашаешься посмотреть на меня "красавца"?
Ivan Ivanych
...а где бы я ее распространила?? странно...мне уже который раз такое говорят....а до этого шлют не свои фотки...шли..все равно ее придёться удалить, а то "оно" опять сцену ревности закатит...:улыб:
--а то "оно" опять сцену ревности закатит--
Ессли будешь удалять, тогда на хрена слать?
А если это "оно" может на тебя влиять, то что это за зверь?
Ivan Ivanych
..это мой будущий муж....а твою специально не буду удалять...пусть знает...
Ну тогда "порадую", пусть знает. Вот только что знает? Впрочем всё равно, главное, чтобы знал!
Ivan Ivanych
... Вот только что знает?
место свое в моей жизни и на большее не претендовал..а то я и обидеться могу...помнишь мой топ "Прощание по английски"??:улыб:
Ты извини, конечно, но я свои-то топы стараюсь не помнить. На хрена они нужны-постебался и хорош. Но, я помню, что-то ты писАла насчет....Какая-то тоскА была там , надо посмотреть.
Ну пока, Маринка, что-то мне уже на форуме остолобло.
Никого нет, только мы с тобой. У тебя там всего 9-ть вечера, а у нас пора пару бокалов вина на ночь.
Пока
Сева
Ivan Ivanych
..пока..
спасибо, Марина.:улыб:я уже вернулся (поглаживая лысую голову:улыб:) правда, вот не знаю, надолго ли... буду меньше качать НГСа, а то снова перекроют...:хммм:
а на Багире - ужас!.. как можно общаться в форуме с интервалом в пару - тройку дней? т.е. сегодня пишешь сообщение, а ответ получаешь где-то через день-два...:улыб:
Ivan Ivanych
Бедный "париж" толи послать ему фотку меня прошлым летом в Париже (настоящем), чтобы как-то ему полегчало?
полегчало мне... а фотки так и не приходило... вот я и думаю - может и полегчало как раз оттого, что не приходило фотки???:улыб::):улыб:
Интересно кому больше полегчало?
Парижу, что он вернулся на Форум, в родные пенаты так сказать...
Или Форуму, т.е. форумчанкам?
мышь
>>>>>Интересно кому больше полегчало?

однозначно - Иваныч и его фотка остались в том же состоянии. т.е. им как не легчало, так и не тяжелело.