Женское счастье - был бы милый рядом...
1385
20
Сабж. Что значит для вас - "был бы милый рядом" если оно есть счастье, конечно.:улыб:

Через какой промежуток времени непрерывное наличие "милого рядом" надоедает? Не пробовали? :улыб:
kosta
Через разные промежутки времени :O)
Бывает это у всех, решается леХко (отпуск отдельно, к маме в Зарюпино, командировка) и вот опять - был бы милый рядом! :O)
kosta
Хм...Лет через 10-11, однозначно надоест :))
Тигрица
"Женское счастье - муж в командировке,
Хомячок и дети - у свекровки"(с)
kosta
Все зависит от того на сколько он мил.
kosta
Для меня - "рядом", это когда "есть о ком подумать, засыпая".
Вот такая ненавязчивая формулировка. А расстояние, и времяпровождение совместное - особой роли не играют.
Больше не играют.
Джейми
то есть для вас в качестве "милого рядом" вполне может оказаться Харрисон Форд или какой-нибудь Михаил Ходорковский?
Signature
Именно о них ты думаешь, обычно засыпая?
:улыб:
Anna
нет, уважаемая... и засыпая обычно, и засыпая необычно, я не думаю о них...

а причем здесь я?
Signature
Нет, уважаемый Сигнатюр, не ловите меня на слове. Я сегодня не в настроении шутить. И вообще, я никогда не являлась фанатками Харрисона Форда или кого-то там еще. Речь идет о живом и знакомом, причем хорошо знакомом "милом". (И не надо тыкать меня носом в тот факт, что Харрисон Форд еще не помер!)
Джейми
да какая разница, чьей вы фанаткой ни разу не являлись... ну пусть это будет не Харрисон Форд, а парень (молодой мужчина) из соседнего подъезда, в которого вы влюбились в прошлом месяце, увидев, как он вылазит из своей серебристой Toyota Camry (96 г.в., 2,2 литра, левый руль)... и о котором думаете, засыпая... но он про это и знать не знает... или вы просто рассказали нам о своей сегодняшней абсолютно конкретной ситуации?
Signature
=- а причем здесь я?

а при чем здесь Харрисон Форд?
Anna
Харрисона Форда мы уже отбросили... можно ли считать, что ко мне тоже теперь уже претензий нет?
Signature
=- можно ли считать, что ко мне тоже теперь уже претензий нет?

можно... пока... по этой теме
kosta
Через какой промежуток времени непрерывное наличие "милого рядом" надоедает?
Через весьма большой. Лет этак пятдесят три.
Signature
-----парень (молодой мужчина) из соседнего подъезда, в которого вы влюбились в прошлом месяце, увидев, как он вылазит из своей серебристой Toyota Camry (96 г.в., 2,2 литра, левый руль)... и о котором думаете, засыпая... но он про это и знать не знает... -----

Не, я думаю про того, кто знает...что я о нём думаю.
А к чему Вы про серебристую Тойоту? Это что? - нынче предел мечтаний?
kosta
Для меня достаточно знать что он есть.....хоть рядом, хоть в ванной , либо в Урюпинске или в штатах...он есть и Слава Богу...ИМХО
Джейми
понятно... то есть я, похоже, оказался прав в подозрении, что ненавязчивость вашей формулировки несколько чрезмерна...

> А к чему Вы про серебристую Тойоту? Это что? - нынче предел мечтаний?

нет... это был пример для наглядности... как и Харрисон Форд... до того... (терпеливо)
Signature
Спасибо за терпение...)))))
А формулировка - она моя! И мне с нею хорошо. Я ж никому ее не навязываю.)))
Джейми
Подумайте обо мне. Вам уже все равно, а мне приятно..
kosta
Надо сказать, это сильно индивидуально, и зависит от специфики взаимоотношений в паре. Вот я (несчастный энергетический вампир) без Буривуха (сильнейшего энергетического донора) скисаю абсолютно через сутки. Причем состояние - болезненное. Помнишь, как в "солярисе" фантомы стенки проламывали, не в силах оторваться от своего создателя? Вот что-то в этом роде... Любовь здесь абсолютно не при чем... Многие женщины не в силах оторваться от детей... А бывает - от мамы...
Вот такая забавная история с "милым"...