Не буду придумывать байку про друга) лучше начну вот с чего.
Как-то раз зашел в клуб к знакомой в нерабочее для клуба время. Девчонки работали шоу и в перерыве вытащили меня на площадку… В общем дело закончилось тем, что ко мне подошла постановщик и предложила … нет не так… попросила выручить. Мол, народу нет, что бы его привлечь, что только не делаешь, наизнанку выворачиваемся, выручай.. Честно говоря, думал она шутит. Дело в том, что она знает меня как облупленного В жизни профессионально танцами не занимался. Чем только не, а вот этим никогда.
Ну растяжка, ну чувство ритма, ну девчонки говорили, что танцую классно, но это все шелуха. А тут …Отшутился и пошел дальше. А через неделю … накатило. Я даже не помню, как трубка в руке оказалась. А она в ответ: “А я знала, что ты позвонишь!” С тех пор, очень редко, один раз в две, а то и три недели, только когда накатит, работаю свой номер. Звоню за день, мол, завтра созрею. Работаю чуть меньше пяти минут, но по краю до конца. Время, когда выхожу на площадку в течение вечера всегда разное. Требование администратора. Как-то вспомнив первый разговор, спросил, откуда жалобы, что народу нет, а мне, хитро улыбаясь, ответили: “Когда ты работаешь – проблем нет”. Оказывается - узнают заранее. Некоторые, особо приближенные, просят предупредить.
Вот такая хрень.
Ах, да! Забыл уточнить, что клуб ночной и танец не совсем обычный. ))
Вот и хотелось бы узнать, что вы думаете про парней работающих в этом амплуа вообще и в частности.)
Ах, ка-а-а-акой пра-ативн...тьфу...каа-акой милый мальчик !!! :спок:

Как здорово, что Вам танцевать ничего не мешает, в отличие от многих...
Как отношусь -- миленько, приятненько поглядеть, все дела, но за мужчин я почему-то ночных танцоров не считаю...
И с чего бы так...? :а\?:
Тигрица
Я ожидал чего-то подобного, но уж ни как не от вас. ))
По поводу прааааааативного. )
Меня совершенно не интересуют нетрадиционные ориентации. Любые. Это не фобия.) Просто нет потребности. Даже в качестве эксперимента. Устойчивая такая, знаете ли, можно сказать – преданная, любовь к непередоваемо-нежному и безумно-красивому женскому телу. )) Так, что с тем, что многим мешает у меня - полный порядок. ))
По поводу того, что за мужчин не держите – а почему? Поверьте мне среди этих парней редчайший случай – нетрадиционная ориентация.
Частности же) давайте рассматривать с учетом того, что это не основная работа. Да и работа ли? Как источник дохода я ее не рассматриваю. Мне вполне хватает заработка на основной.
Может поделитесь секретом - где и когда можно на Вас полюбоваться?
Ну насчет редчайший случай... вы вероятно располагаете какими либо статистическими данными? Или это предположение с примесью подсознательной веры в изрекаемое?

Есть у меня подружка, довольно плотно общающаяся в кругах хореографов и прочего танцующего народа... так по ее рассказам у меня складывается впечатление, что доля нетрадиционно ориентированных в этих кругах, довольно заметна...
+++По поводу того, что за мужчин не держите – а почему? Поверьте мне среди этих парней редчайший случай – нетрадиционная ориентация.+++
Ну да! Я единтсвенный раз попала на стриптиз, где танцевал мужчина, и тот сначала очень умело "косил" под девочку, а когда пошел в зал, стало все понятно. Надо сказать, что когда он попой вилял около нашего стола, мужики сильно напряглись. Ну а мне было просто любопытно, т.к. в первый раз.
...что вы думаете про парней работающих в этом амплуа вообще и в частности...

А что, у тебя комплексы? Ну ты же сделал ЭТО! (ударяя левой рукой по локтевому сгибу правой руки, сжатой в кулак : ). В этом смысле я испытываю только уважение и зависть. Думаю, что ты делаешь это с удовольствием для удовольствия других. Если на это приятно посмотреть, то флаг тебе в руки... Тем более я бы на твоем месте не заморачивался относительно нашего к этому отношения - если тебе нравится, то причем здесь мы? : )

К слову сказать, мужской танец (именно мужской, а не танец геев) нравится всем - однажды прошлым сентябрем я забрел с подружками в NYT. Было около 10-ти вечера и народ уже набился, но пока только лениво покуривал и тянул пиво. Играла какая-то местная команда рокенрольного стиля. К нашему столику подвалил парниша и спросив разрешения, пригласил одну из моих дам - та отказалась, вторая тоже. Тогда он с горя предложил поплясать мне... : ) Отчего ж - сказал я, и мы первыми вышли на танцпол. А какого мы тогда задали дрозда! NYT разразился громовыми апплодисментами. Ко мне потом подходили незнакомые люди, парни и девушки, и говорили, что очень удивлены, что в нашем городе мужчины так могут танцевать, при этом спрашивая, как давно я это делаю. Гы. Ни разу каждый день. Это просто был кураж.
Вот теперь хочу спеть. :ха-ха!:
+++давайте рассматривать с учетом того, что это не основная работа. Да и работа ли? Как источник дохода я ее не рассматриваю. Мне вполне хватает заработка на основной.+++

Тогда, может быть -- латентность..? Или просто нарциссизм..?
Или просто всё-таки "лишние деньги не помешают, не важно, как их заработать" ? :спок:
noodls
Видите ли, вы оперируете слухами и сплетнями типа ОБС, мое же впечатление складывалось на основе иных посылов. Ни каких обобщений основанных на статистике у меня нет. Так же у меня нет ни каких объективных данных о неком круге хореографов и прочего танцующего народа для каких-либо обобщений.
Марьюшка-13
>Я единственный раз попала на стриптиз,
Вам просто повезло. ))))))))))))))
BABAH !!!
>Думаю, что ты делаешь это с удовольствием для удовольствия других.
Абсолютно точно.

>Это просто был кураж.
Тогда понятно почему ты меня понял. )

>Вот теперь хочу спеть.
Валяй!!! )))
Поверьте мне среди этих парней редчайший случай – нетрадиционная ориентация.
************************************************************
Вы призываете поверить вам, опираясь на свою личную харизму?
noodls
Восстановите, пожалуйста, цепочку: Человек, занимающийся танцами - нетрадиционная сексуальная ориентация.
Марьюшка-13
А Вам не могло прийти в голову, что танцевал он для Вас, а мужики за Вашим столиком напряглись потому, что почувствовали присутствие чужого самца на своей территории?
noodls
Виртуальная харизма? … Думаю, для меня это пока слишком круто … не дорос, знаете ли…
Эмоциональный оборот предполагал конкретную направленность в обращении.
> Мол, народу нет, что бы его привлечь, что только не делаешь, наизнанку выворачиваемся, ...

неужели есть в эНске такие ночные клубы, чтобы эротическое шоу было, а публики не было? ... весь мой небогатый опыт против этого решительно восстает...
Галинка
...Человек, занимающийся танцами - нетрадиционная сексуальная ориентация...

Действительно, бред. Однажды поздним вечером ехал в автобусе, народу было немного - несколько парней в военной форме горячо обсуждали какой-то концерт, из их разговора я понял, что это танцоры нашего местного Ансамбля песни и пляски. Ничего нетрадиционного в них я не заметил - мужики как мужики. Только слова специальные знают. :ха-ха!:
Тигрица
"Ах, ка-а-а-акой пра-ативн...тьфу...каа-акой милый мальчик !!! "
---------------------------------------------------------------------------
Вот, вот, милостивая Тигррицция :роза:, я по этому поводу ДАЖЕ спою, благо недавно на форуме вспоминали фильм, из которого эта песня -

Мир БЕЗ любимоВА -
Солнце БЕЗ тепла,
Птица БЕЗ крыла!
Край БЕЗ любимоВА -
Горы БЕЗ вершин,
Песня БЕЗ души!
("поет" голосом Боба Моисеева старательно растягивая слова и призывно вытягивая губы)
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Марьюшка-13
"Ну да! Я единтсвенный раз попала на стриптиз, где танцевал мужчина, и тот сначала очень умело "косил" под девочку, а когда пошел в зал, стало все понятно. Надо сказать, что когда он попой вилял около нашего стола, мужики сильно напряглись. Ну а мне было просто любопытно, т.к. в первый раз."
---------------------------------------------------------------------------
Что ТАК "напряглись", что даже про Ваше присутствие забыли? Вот извращенцы хамоватые! :ха-ха!:
Галинка
"А Вам не могло прийти в голову, что танцевал он для Вас, а мужики за Вашим столиком напряглись потому, что почувствовали присутствие чужого самца на своей территории? "
---------------------------------------------------------------------------
Ага, "напряглись", потому, что заинтересовались, а потом, они же не сразу определили, что это не девушка своей "попой" ТАК разнузданно перед ними, заинтересовавшимися виляла! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
BABAH !!!
"Ничего нетрадиционного в них я не заметил - мужики как мужики. Только слова специальные знают. "
---------------------------------------------------------------------------
ВАУ! СПЕЦИАЛЬНЫЕ? Это КАКИЕ :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
-------Вот и хотелось бы узнать, что вы думаете про парней работающих в этом амплуа вообще и в частности.)----------

Если Вам действительно хотелось бы узнать, то вот Вам (если не возражаете) моё отношение. В Вашей фразе я бы ключевым словом поставила "работающих", а у ж в каком амлуа - это уже тридесятый фактор. Я лично с уважением отношусь к любой работе. У каждого есть причины заниматься тем, чем он занимается, работать свою работу. Если мужчина танцует стриптиз - значит у него есть на то основания. (и потом - я не считаю это более предосудительным или вообще достойным обсуждения - осуждени, нежели женский стриптиз!!!) И не стриптиз тоже! А если он еще и с удовольствием РАБОТАЕТ! так - вообще, раззамечательно! И достойно большего уважения!
Если честно, потому как я страшная пуританка (в общественных местах), я лично не являюсь поклонницей стриптиз-шоу. Кстати, чего это мы тут на стриптизе зациклились? Это же прямым текстом никгде не означено!! -))) На раз уж спрашивали про отношения ко всем амплуа - то получите.-))))
Сирожа
ВАУ! СПЕЦИАЛЬНЫЕ? Это КАКИЕ
_________
Корда. Ассамбле. Батман. Фуэте. Тур. Фондю. Арабеск 1, 2, 3, 4. И т.д.
Галинка
ВАУ! СПЕЦИАЛЬНЫЕ? Это КАКИЕ
_________
Корда, ассамбле, батман, фуэте, тур, фондю и т.д.
---------------------------------------------------------------------------
Трижды ВАУ!!! Я - пас! Если прижмет, я лучше в метро, под гитарку мурлыкать буду. Небось, на пиво то подадут! :ха-ха!:
Галинка
Из чего следует, что я определяю такую цепочку?
Возможно такая связь есть, но я о ней ничего незнаю, а следовательно утвержать не буду.

Суть моего вопроса, берет истоки в непонимании мною столь уверенного утверждения Vieux обратного...если быть точнее, то он не утверждал следствия одного из другого, но настаивал на "редчайший случай". Поставив под вопрос эту уверенность, я не противопоставляю свою точку зрения, а всего лишь интересуюсь откуда дровишки...
-=Вот и хотелось бы узнать, что вы думаете про парней работающих в этом амплуа вообще и в частности.)=-

То же, что и об артистах иного амплуа.
Если это голая ( в смысле "только" ) техника, то думаю :" Вот мальчик, который раздевается за деньги. Мог бы в зоопарке голышом стоять, больше бы заработал."
Если же энергетика ( именно энергетика ) просто прёт, то думаю: " Класс!!! Классный артист!"
Но если я чувствую, что парнишка, владеющей хотя бы техникой, бросает публике вызов, сознательно эпатирует её, наслаждаясь собственной властью, пусть кратковременной, над толпой, то он вызывает у меня восхищение. Не в угоду толпе, а в угоду себе, но так, чтоб тобой же за это восхищались.
Вы из каких?
Первых, вторых или третьих?
:улыб:
Джейми
Кстатим, раз всё же затронула стриптиз. К примеру, женский стриптиз вызывает у меня больше неприятных эмоций чем приятных. Почему? Потому что всколыхивает сразу все самые распротивные комплексы, с которыми всю жизнь сознательну. борюсь - а именно, белая зависть к органичным, стройным, длинногим телам стриптизерш! -))) А они, как правило, все хороши! да еще и двигаются неплохо! Правда, у меня опыт созерцания стриптиза совсем минимальный. Но всё равно неприятная эта штука - комплекс собственной фигуры! -)))))) А еще и видя какова реакция мужчин (а реакция эта - совершенно нормальная!!!), особенно из твоей компании, то вообще, хочется выйти и вернуться, когда всё закончится....Ну, не начнёшь же в "эту" минуту разговор о прелестях вчера прочитанной книги....
-)))))
noodls
Извини, но какая разница, 9 из10 голубые, или 1 из 10?
И при том, и при ином раскладе остаётся хотя бы один нормальной ориентации.
Я так понимаю, что это автор топика. Так какая разница, сколько иных?
noodls
Из чего следует, что я определяю такую цепочку?
Возможно такая связь есть, но я о ней ничего незнаю, а следовательно утвержать не буду.
__________
__________
так по ее рассказам у меня складывается
впечатление, что доля нетрадиционно ориентированных в этих кругах, довольно заметна...
___________
noodls
Цепочки так и нет?
А из чего складывается мнение?
Девочка
А какое нам дело до ориентации автора... речь идет об общей картине.
А разница между 1/10 и 9/10 довольно существенна.
Галинка
Корда. Ассамбле. Батман. Фуэте. Тур. Фондю. Арабеск 1, 2, 3, 4. И т.д.
-------------------------------------------------------------------

Фондю - это блюдо. А вот тандю (батман-тандю), это одна из позиций классической хореографии. Я тоже помню кучу всего: плие (деми -плие), препарасьон, антраша, синкопа и т.д.
Галинка
Понимаете ли... принятая к сведению, на всякий случай, непроверенная и в общем не вызывающая желания проверять информация, в корне отличается от информации полученной при помощи логической цепочки умозаключений...
Нет, именно фондю - одна нога - дыми плие, а вторая - согнута, стопа обхватывает щиколотку. Потом опорная нога распрямляется, вторая - выносится вперёд\в сторону\назад.
А батман-тондю - это когда одна нога - прямая, а вторая - выносится на носок в пол.
noodls
Зачем оглашать непроверенную информацию, причём подобного качества?
Галинка
+++А Вам не могло прийти в голову, что танцевал он для Вас, а мужики за Вашим столиком напряглись потому, что почувствовали присутствие чужого самца на своей территории? +++
Нет, тот самец слишком сильно смахивал на самку :улыб:
...Корда. Ассамбле. Батман. Фуэте. Тур. Фондю. Арабеск 1, 2, 3, 4. И т.д.
-------------------------------------------------------------------

Фондю - это блюдо. А вот тандю (батман-тандю), это одна из позиций классической хореографии. Я тоже помню кучу всего: плие (деми -плие), препарасьон, антраша, синкопа и т.д...


Во-во, вот такими словами они и выражались, эт нам, голубым, самая музыка! А еще про какую-то позицию говорили... Это куда? :шок:
Галинка
как повод усомниться в другой информации, с целью разобраться в ситуации
Сирожа
+++Что ТАК "напряглись", что даже про Ваше присутствие забыли? Вот извращенцы хамоватые! +++
Да нет, у меня просто ума хватило подыграть этому "танцору", потом я выслушала лекцию о том, куда не надо тянуть руки :улыб:
BABAH !!!
Это как стопы на полу стоят - прямая первая, выворотная первая, вторая - пятая.
noodls
А какое нам дело до ориентации автора... речь идет об общей картине.
А разница между 1/10 и 9/10 довольно существенна.
Лапша, вот мне без разницы сколько поваров в ресторане из всей бригады голубые, а сколько нет. Какая разница какой ориентации танцор? Или певец в хоре?
Вот вам нет никакой разницы...мне по большому счету тоже, а вот некоторые их всех за мужчин не считают, видимо им есть разница?
Галинка
...выворотная первая, вторая - пятая...

Не, я так не встану... Плохой я танцор, к хирургу нада.
насчет голубизны "в коллективе".
Не открою ничего нового, если с достоверностью скажу что в балете у "крошки" Бори Моисеева есть ребята нетрадиционной ориентации. Каков- процент врать не буду, не знаю. Ну и что с того! Зато, я Вам признаюсь честно!! - я ТАКОГО КЛАССНОГО балета не видела ни у кого из наших звёзд! (Разве что у Леонтьева но ооочень давно, и то там девки зажигали!!) При том, что мальчики у Бори совершенно разные по комплекции, по росту, по стилю, но таааакой энергетики - уж поверьте! На что я ровно к шоу этого артиста дышала, но после одного просмотра (вживую!!!) слегка "зафанатела!!"
-))))))
Еще такая деталька.
Вот как-то были мы зрителями популярного ныне в клубах г-Новосибирска мужского шоу "...." (ой, можно, я не буду озвучивать, мало ли...). Так вот там красивые молодые люди, с красивыми подкачанными телами (я бы сказала, что ПЕРЕкачанными - ну, один-то тооочно ПЕРЕ...) под музыку маршировали, потом снимали с себя белые костюмы, потом вытащили на стуле девушку из зрителей, и давай по очереди перед ней (практически на ней) раздеваться. До нижнего белья в виде мини-прикрывателей их мужских НЕДОкачанных (ну, по крайней мере у одного) достоинств. Я Вам свои эмоции могу передать. Сначал я расстроилась, что они вообще выползли, тем самым прервав танцы, которым мы пердавались по полной! Потом я отметила симпатичность красивых мужских тел и ПЕРЕкачанность одного...тела. Потом, когда они уже начали раздеваться, я предательски начала отворачиваться (ну, не могу я! долго мне закрывали родители глаза, когда по телеку целовались). Потом подумала, что ни за какие коврижки не хотела бы оказаться на месте вытащенной "под их раздевание"девушки! Потом прикинула, а что, если бы оказалась - сразу бы померла от растерянности (но то, что меня вряд ли их стриптиз "завел" бы - это сто процентов! на глазах у всей толпы - увооольте!!!). Потом я подумала - а что, если бы один из них был моим парнем...Как бы я себя ощущала? ....думаю до сих пор....-))))))
Джейми
Есть ещё какой-то мужской балет. В коллективе - только мужчины, но танцуют и в пачках и на пальцах. (В обычном балете на пальцах танцуют только женщины). Они приезжали несколько лет назад в Новосибирск. Сама я на их концерт не попала, но тем, кто сходил, очень понравилось.
Джейми
Наташ, в свете изложенного, не пора ли приступить к телу, ой, пардон, к делу !!!
Может быть ты попросишь нашего ночного танцора предъявить свой торс и всё, что к нему прилагается ? :спок:
Должны же мы знать, так сказать, всю подноготную такого редкого явления, как НОЧНОЙ ТАНЦОР-ФОРУМИСТ ? :бебе:
noodls
--------а вот некоторые их всех за мужчин не считают, видимо им есть разница? ----------

А смотря ЧТО эти некоторые хотят от этих всех, которых за мужчин не держат.
Если я хочу получить заряд энергии, эмоции от шоу, концерта, балета - то мне плевать на ориентации, моральные устои и человеческие качества исполнителей! А вот если такой "болерон" рассматривается в качестве потенциального "мужчины" - приятеля, партнёра, то да....можно покопаться в опеределениях...
-)))
Тигрица
не, нормально! А ЧЁ я-то!!!!...))))
Я так подозреваю, что у г-на Вьё, акромя наличия несомненно приятного торса со всеми приложениями, еще и за душой и в голове кое-что имеется. Мне хватит! ))))))
(Не в торсе делооо! Хотя и торс тоже - дело не последнее!!!)
-))