Про старых пердунов.
2972
38
Половина сомнительной полезности новшеств распространяется через старых ученых пердунов, которые опасаются конкуренции со стороны молодых и поэтому изо всех сил стараются выглядеть современными. Они до ужаса боятся проявить консерватизм. Они носятся с какой-нибудь вздорной теорией или абсурдной компьютерной программой и млеют от сознания своей передовитости.
И так во всё остальном.

Одолели сволочи, залезли во все дыры и прилипли там, поднаторели в женской психологии и не успев познакомится сразу гладят коленки какой-нибудь красавицы.

Вонючие бизоны, вот кто они. Разве мир опустеет без них?
Дайте свободу молодым и жизнь изменится в лучшую сторону!
Хм...я хоть и не красавица , отнюдь...Но страсть как люблю, когда меня по коленкам гладят...
А возраст гладящего, в принципе, не особенно важен...

А почему он Вам важен, не пойму..не дано...
Почему бы Вам, молодому, первому не погладить Вашу красавицу по коленке или тоже не начать носиться...с теорией ?...хм..
Тигрица
ну я же сказал, что иванычи поднаторели в этом деле, а я начну гладить и не замечаю как уже дошёл до запретных мест и вместо открытого ротика получу рукой в лицо.

Оно конечно ничего, но обидно
А Вы дам не таких агрессивных выбирайте...всё вас на стерв тянет, потом ноете, что они на вас плюют...
--ну я же сказал, что иванычи поднаторели в этом деле--
Ну раз уж упомянул, давай разберёмся.
1.Если "старый", то почему обязательно пердун? Разве "молодые" пердунами не бывают? Насколько я знаю-бывают, и даже бздунами тоже бывают.
2. Чего ты хочешь, отсутствия конкуренции или просто всех девок?
3. Если ты не инвалид и не дурак у тебя должен быть абсолютно больший выбор, чем у "старого пердуна". Если это не так, значит ты относишься к одной из перечисленных категорий или просто врёшь, чтобы привлечь к себе внимание
4. Кого я тут хватал за коленки? Таких нет. Если шутки на грани фола с порога не отвергаются, значит дама не прочь их выслушивать. Предложи свои, и, наверное не получишь по физии от дамы
5. --как уже дошёл до запретных мест --
Сочуствую, искренне, но видимо ты слишком долго "гладишь" и не по тем местам
Ivan Ivanych
это совпадение, что ты тоже Иваныч:улыб:
Разве "молодые" пердунами не бывают?
Ха! Ещё как бывают, среди "молодых" их даже больше, потом ведь почти все импотенты, усыхает всё что можно.
А в чем проблема то?
Какой то старпер затер вашу программу и двинул свою или отбил вашу девушку?
Или понравившаяся вам девушка выбрала его а не вас, такого молодого симпатичного и талантливого (что само по себе нонсенс конечно..... это понятно.....) :а\?: :ха-ха!:
Ivan Ivanych
как уже дошёл до запретных мест --
Сочуствую, искренне, но видимо ты слишком долго "гладишь" и не по тем местам
__________
Скорее всего наоборот, он слишком нагл и напорист (именно это свойственно молодежи) Может попробовать помедленнее и издалека.....да с подходиком.....глядишь дама так распалиться, что начисто забудет о наличии каких бы то нибыло "запретных мест"... :ха-ха!:
Эх....
Если бы молодость знала, если бы старость могла... (с)
Пусть это послужит для Вас утешением.... :ха-ха!:
Дайте свободу молодым и жизнь изменится в лучшую сторону!
____________
А Вы сами возьмите столько свободы, сколько сможете унести. Что держит-то?
Галинка
Сколько раз ее давали (свободу), чуть ли не предлагали молодым! А толку то! Лишь единицы воспользовались этими возможностями!
Так что неча орать, про несправедливость мира! Молодым хоть задавайся этой свободы...как сидели они в заднице так и будут сидеть!

А если вся свобода Доброжелателя сводиться к тому что бы свободно т***ть девочек...это не свобода, это черт знает что!
=Вонючие бизоны, вот кто они. Разве мир опустеет без них?
Дайте свободу молодым и жизнь изменится в лучшую сторону!=

Что Вы, молодой человек, с***ма на уши давит?
Правильно Вам подсказывают - мягше надо, а Вы все к одному сводите... :спок:

Вы прям как молодой петушок.... лишь бы ткнуть.
"сперма" слово не матерное... так что маскировать его особой необходимости нет...
Signature
Не все видимо, могут заставить себя пропечатать это слово полностью... может быть врожденная скромность и стеснительность автора мешают ему слиться с толпой равнодушных циников...:миг:
noodls
И о чем сыр - бор? Старый конь, он как говориться борозды не испортит!!!:миг:
Signature
Ну дык MEMBER (слово то какое обидное) против GURU не попрешь. :спок:
Penelopa
...Ну и глубоко не вспашет...хотите сказать?

Могем померяться...
Penelopa
Лена, а где вы здесь у нудлса сыр-бор увидели, можно поинтересоваться?
Penelopa
Вам бы лишь бы борозду не попортили...:миг:
а зачем вам переть против э-э-э-э GURU? ... у вас имеется в этом насущная потребность? ...
Signature
Простите, это относилось не Нудлсу в частности, а ко всему топику вцелом...:улыб:
Signature
Нет, просто в "разношерстной" компании привык вести себя корректно.
> ...Ну и глубоко не вспашет...хотите сказать?
> Могем померяться...

официально выступаете за команду ветеранов?
Signature
За коня вообще- то вряд ли проканает...:миг:
знаете, в этом месте корректность скорее на дурной тон тянет... максимум, что еще воспринимается позитивно - это вежливость... хотя... может вы тут кого очаровать продуманным слогом намереваетесь... тогда прошу прощения...
Signature
Целиком и полностью!
Signature
"Нет я вся такая" уж какой есть...
Signature
Что то обсуждение про старых пердунов плавно перетекло...в обсждение гуру не гуру?
Signature
А что - чтобы не быть голословными организуем матч Ветераны против МОлодцев!!!!
То-то будет потеха :ха-ха!:
Или - Ветераны устраивают мастер-классы!
Penelopa
какого рода матч? ... кто глубже вспашет и при этом борозды не испортит? ... действительно, потеха может та еще получиться...
Signature
Может просто футболом порешим:улыб:
Penelopa
хм... тогда существует вероятность того, что некоторые старые кони в ряду молодцев...внесут неясность в какзалось бы стройную классификацию...
Signature
Вдухе конкурса - А нука юноши (мужчины, дедушки)!!!
Berk
боюсь, результат футбольного матча вряд ли прояснит текуще обсасываемый конфликт отцы vs дети... насколько я понял, в футболе вонючие бизоны автору топика особо не досаждают...
Penelopa
устраивайте, пожалуйста... успехов в организационной деятельности...
Signature
Ну тогда тогда только пахать!
Berk
формат соревнований можно взять из феллиневского "Казановы"... : )
Signature
Грешен конечно, но не смотрел!
Ха-Ха. В самый торец!