Я злюсь. Ну, может быть, не так сильно, как Доброжелатель, но всё же... :хммм:У меня сейчас мысли в голове, и их даже несколько штук...!!!!
Но я о них не скажу, потому что восстанет Буря и будет меня прессовать...

А лучше процитирую мысль одного известного форумца...:
"Да! Действительно, а сколько раз мы уже писали как , чего и сколько, и какого качества нужно человеку, а вот вопрос о том как мало нужно мужику….не видел.

Так ЧТО ВАМ НУЖНО-ТО, МУЖЧИНЫ ?...
Каждому из вас в сей момент или вааабче....

ЗЫ Всех бы поубивала................
Тигрица
Всех бы поубивала................
вот и я тож, но только не всех, а по списку и жить бы стало значительно проще:улыб:(здесь должна быть кровожадная улыбка и горящие революционные глаза)

Тигра, скажи про мысли, а то скучно совсем, в коем веке зашёл на форум, а здесь как на кладбище в лунную ночь. Один Иваныч бегает и лает.
Мысли Вас мои интересуют...?
А вот такие..."Почему вы, мужчины, зная, что вас надолго не хватает, тем не менее настаиваете на том, что вы -- правы и искренни ? Зачем целеустремлённо приручать женщину, если вы знаете наверняка, что эта женщина, как и любая другая вам скоро наскучит ? Не проще ли сразу принять как данность, что всё временно и не пудрить ей мозги ?..
Что вам надо-то вообще, извергам ?"

Ответ :--"секса" не принимается !! Этого всем надо...
Какая-то другая есть причина...
--Один Иваныч бегает и лает.--
Это тебе ещё повезло, в будние дни я тут совсем не бываю.
Тигрица
> как и любая другая вам скоро наскучит

а вот и не правда, не знаю я этого и не могу знать, потому что ищу ту единственную, которая будет раз и навсегда.
А ты милая Тигрица скорее всего про старых пердунов говоришь, которые действительно рыскают в поисках новыой жертвы, и именно ради секса, потому что :о) ну короче понятно почему (сейчас чуть было не сморозил глупость)
Тигрица
Что вам надо-то вообще, извергам ?"
Натэ...вопрос в том, что изверги не все..так же как и Суки тоже не через одну...Но в основном (а я надеюсь мы говорим об одном и том же)...Всё отношения тупиковы по сути...так вот прежде чем приступать непосредственно к коннекту...я думаю необходимо расставить все приоритеты...
Хотя по личному опыту могу сказать..балин не работает..вот говоришь..."всё вот так то и так то...и потому то и потому то"..Дык нет ...ДАВАЙ!!!кричит..а когда.возникают вопросы окоторых предупреждал заранее..начинает обвинять во лжи...или в скотстве...вот такие дела...я ешо подумаю малость.... :роза:
Серафимм
А может ИСКРЕННЯЯ, НЕЖНАЯ, СТРАСТНАЯ ЛЮБОВЬ, в которой тебя уверяют, несмотря на твои сопротивления всё ЭТО слушать, ПРОЙТИ В ОДНОЧАСЬЕ ?

У вас -- мужчин, может....

УМЕРЕТЬ ХОЧУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НЕНАВИЖУ ВАС, МУЖИКИ, ПРОСТО НЕНАВИЖУ КАК КЛАСССС !!!!!!
Тигрица
А может ИСКРЕННЯЯ, НЕЖНАЯ, СТРАСТНАЯ ЛЮБОВЬ, в которой тебя уверяют, несмотря на твои сопротивления всё ЭТО слушать, ПРОЙТИ В ОДНОЧАСЬЕ ?

У вас -- мужчин, может....
Ты, тётя Тигра, стала просто уже вконец старой и наверное от того по дурному безаппеляционной....
Дай-ка я тебе по хорошему безаппеляционно вот чего скажу.
У чувства нет срока годности.
Оно остается навсегда.
Этим и поверяется любовь - если полюбил, не разлюбишь ни за что.
Но любовь - "чувство одного" (с) и проявления её меняются под воздействием обстоятельств.
Влюбленный может убить возлюбленного даже без попсового чувства ревности.
Может забыть.
Может иметь.
Или наоборот.
Но не перестанет любить.
Затейник
+++Ты, тётя Тигра, стала просто уже вконец старой и наверное от того по дурному безаппеляционной....+++


ДА ПОШЛИ БЫ ВЫ...СТАРЫЕ...МОЛОДЫЕ...И ВСЯКИЕ....
Затейник
Этим и поверяется любовь - если полюбил, не разлюбишь ни за что.
-------------------------------------------------------

Эх, молодо - зелено........
ну...
а может у человека такая позиция жизненная...
или мечта? :ха-ха!:
Тигрица
Тигруль, ну послушай же Серафимма, дело говорит!

Любовь в одночасье пройти не может.Но бывают обстоятельства, не позволяющие ее демонстрировать в режиме нон-стоп.Разве то, чего временно не видно-не существует?
Затейник
> У чувства нет срока годности.
Оно остается навсегда.

Какой ужас! Если полюбишь козла, так и будешь его любить до конца своей никчемной жизни...

Слава Богу, что ты неправ :-)
Тигрица
Всего три вещи, деньги, деньги и еще раз деньги. Разве есть еще что-то?
Крыска
Почему -до конца жизни? Будешь любить-до конца любви:улыб:Лично знавала людей, на которых это большое и светлое чувство накатывало по три раза за год.И в первые две недели , разумеется, звучит слово "навсегда", куда ж без него! Иная молодая - наивная от "навсегда" сомлеет, мы же-только подмигнем.Ага-ага, в курсе, порядок слов- знаем:улыб:
Тигрица
Ну ради такой темы даже я вспылву из пучин похмельного синдрома:улыб:
Я так понимаю, что если начать перечислять все обычные желания, благодарные обычно читатели БЗ нажмут замечательную кнопку Page Down, одним прикосновением скрывая от своих глаз все мои мыслительные потуги....
... ОЙ, Ё...
Там еще ниже реплика...
..."Почему вы, мужчины, зная, что вас надолго не хватает, тем не менее настаиваете на том, что вы -- правы и искренни ? Зачем целеустремлённо приручать женщину, если вы знаете наверняка, что эта женщина, как и любая другая вам скоро наскучит ? Не проще ли сразу принять как данность, что всё временно и не пудрить ей мозги ?..
Что вам надо-то вообще, извергам ?"

Дык ЛЮБОФФФ НУНА... ЛЮБОФФФ... (Кажется, таки сбился на обычные желания).

А неужто сразу понятно, наскучит ли эта самая женщина? И почему обязательно "целеустремленно приручать"... Это как - давать кусочки сырого мяса и заставлять прыгать через обруч? Имеется в виду, что мужчина целеустремленно влюбляет в себя женщину, стремясь выглядеть лучше, чем есть на самом деле? А у женщины свой-то ум на что дан? Распознавайте, Тигра, подлецов и гасите их сковородкой!:улыб:

Эххх... так о желаниях... больше бы улыбок... ЦЫЦ! Правду глаголю... так приятно, когда идущие на встречу 90-60-90 и обладательницы не менее замечательных параметров вместо того, чтобы изо всех сил пытаться не упасть со своих мегакаблучищ или вместо околопредельного сосредоточения на собственном расфуфыривании поднимала изредка свой взор и улыбалась... МНЕ в том числе...
Обидно! Сейчас смотрел фильму одну, про русских дЕвиц первой и иных степеней свежести, которые мечтают выйти за иностранцев англицких мастей. Дык тоже жалуются, мол, нет понимания жизненных позиций средь алкоголизированной массы мужиков отечественного производства! Нет ценностей семейных, нет интересу до нежных созданий. А вот не научилась улыбаться на весенних улиц среди грязи и оттаявших какашек идущим навстречу молодым людям, дык и жди теперь своего Прынца иноземного с тройным подбородком и блестящей керамикой улыбкой. Ходи с пришпандоренным к левой груди табличке с именем и всякими условными знаками на тусовки для заморских женихов. Противно стало аж... Не досмотрел я этого представления по ТВ, предпочел пойти смотреть, что за страсти там на БЗешнике кипят.....
ОЙ, Ё Х2 !!!
Там дальше крепчают реплики-то!!!
"НЕНАВИЖУ ВАС, МУЖИКИ, ПРОСТО НЕНАВИЖУ КАК КЛАСССС !!!!!! "

Моя плакать, Тигра!!! За что так? Подобные перегибы бывают у вашего покорного слуги только вот-вот опосля какой-нибудь сердечной травмы, прям только-только вот чтоб случилась. НЕУЖТО? Ба...

Смеркалось... крепчало... Остапа несло...
"ДА ПОШЛИ БЫ ВЫ...СТАРЫЕ...МОЛОДЫЕ...И ВСЯКИЕ.... " (С) Тигра ранее, см. по тексту...
Наоборот! Я пришел! Вот он я! После многонедельного отсутсвия... И вижу я все то же - страданья, боли и неразделенные чувства... Ах, тяжко, грустно и больно... а также грустно, больно и тяжко... не смотря уже на то, что тяжко, больно и грустно!!!
НЕПРАВИЛЬНО, ТИГРА, АРХИНЕПРАВеЛЬНО! (Хоть сопли в подушку пускай :безум:... уйду еще на несколько недель)
Этим и поверяется любовь - если полюбил, не разлюбишь ни за что.
-------------------------------------------------------

Эх, молодо - зелено........
С твоей стороны, сейчас, это тоже было так было так безаппеляционно. :-) Могла бы и подыграть... :-)

А у Тигры просто наверное случился весенний недотр... эээ... недоё.... ну... мужской авитаминоз...:)))
Пеппи
+++Любовь в одночасье пройти не может.Но бывают обстоятельства, не позволяющие ее демонстрировать в режиме нон-стоп.Разве то, чего временно не видно-не существует? +++

Если это -- ЛЮБОВЬ, то для неё обстоятельства ЛЮБЫЕ преодолимы....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кто хочет, тот -- делает, кто не хочет -- ищет причины.(с) пословица какого-то народа...
Затейник
Как с ней мог случиться мужской авитаминоз, если она женщина?
HrUsT
Мальчик мой золотой...Да, мне хреново !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Одно я тебе в состоянии могу сейчас сказать...
послушай старую тётку....
НИКОГДА не говори дамам о любви, они могут ПОВЕРИТЬ....
Тигрица
Блин.

Опять начинается... Любовь - не битва, не преодоление преград, ее не нужно завоевывать, за нее не нужно бороться, и не надо пользоваться категориями войны и мира, рассуждая о любви.

Смирись с тем, что она есть. А потом смирись с тем, что ее уже нет. Как своей, так и их.

В качестве разминки для мозгов - у тебя был мужчина, который тебе смертельно надоел со своей любовью? Ты бы, наверное, мечтала, чтобы он тебя в одночасье разлюбил... Так что пусть будет все, как оно есть. Зачем кого-то ненавидеть, если так устроен мир...
Тигрица
Тигрица, да ты посмотри, какие расчудесности вокруг творятс я- маньяко педофила с радива ловят, бомжей из питера пригоняют несколько вагонов.... что наши мелкие личные проблемы по сравнению с этим? :ухмылка:

Больше прогулок под весенним солнцем - снимает тяжесть тяжких дум, сегодня проверено на себе.
Крыска
Какой ужас! Если полюбишь козла, так и будешь его любить до конца своей никчемной жизни...

Слава Богу, что ты неправ :-)
Угу.... наверное ты весь смысл вложила в ключевое слово "никчемной"?..:-) А ты задумайся над судьбою козлов!!!!
Козлам никогда никто не скажет "я люблю тебя, и только тебя"...
Козлам никто не оставит утром записку у кровати "для тебя готов завтрак, я уже скучаю по тебе, не успев уйти"...
Козлам никогда не приходят аськи "больше всего на свете я хочу сейчас тебя целовать"...
Козлам никто не готовит окрошку, вкладывая в этот процесс всю свою нежность...
О желаниях козлов никто никогда не помнит...
Мысли козлов ни с кем никогда не звучат в унисон...
Козлам никто и никогда не говорит "я знаю, что завтра мне рано вставать, а сейчас уже поздно, но я не хочу засыпать, я хочу еще побыть с тобой"...

От этого они козлы. Козлы думают всегда про ДЕНЬГИ. У них всегда НЕРВНАЯ РАБОТА. Они крутятся, как ужи на сковородке и блеянием своим пытаются вовлечь в этот процесс окружающих.
Не надо им поддаваться. Надо понять, что у козлов просто жизнь унылая.
Поэтому некоторые целуются, а некоторые валерьянку пьют. :-)
Вобщем, напой мне теперь песенку "мой мармеладный, я не права" :-)))
Крыска
> Как с ней мог случиться мужской авитаминоз, если она женщина?


Дак я ж по русски прямо и написал - весенний недо*б... Чой-то слаба ты в аллегориях стала... :-)
Тигрица
Если это -- ЛЮБОВЬ, то для неё обстоятельства ЛЮБЫЕ преодолимы....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Тигра! Большая ведь девочка, а у больших девочек обычно грустные глаза , ибо "многие знания к печали".Уменьшай буквы в этом слове, ей богу, не стоит оно таких большущих, поскольку само понятие -затерли донельзя.Уж чего только не называют- любовью!
Затейник
Их никто не заставляет, расставляя приоритеты, выбирать деньги.
Тигрица
А чё... и восстану, и запрессую... Прежде, чем хаять мужчин, не лучше ль на себя, кума, оборотиться? Кто живет с супругом исключительно из чувства пуританской благопристойности, а? А замуж-то выходили поди по чувству, да? По светлому, чистому...
И ГДЕ ОНО???!!! А! Разлюбила?! Сволочь, стерва и курва. Однозначно. Ненавижу женщин! И двадцати лет не прошло, как клялась в вечной любви, и что? Пшик?
Короче, не требуй от других того, чего не можешь дать сам. Не можешь любить всю жизнь одного, искренне, чисто, пламенно и верно - сиди в углу, очередь десятая. ВОТ!
Затейник
А если козлы думают про деньги - для козы? И не только ДУМАЮТ,а еще и делают эти самые деньги.Козам надо много, много денег, но в лом помнить о желаниях того, кто их зарабатывает, думать о его усталости, оценить его успехи, задать себе вопрос о цене этих успехов.Ведь можно иметь все сразу : Козла, его достижения в виде пачечки два раза в месяц, которые можно потратить на свои чулочки, овощи для окрошки НЕкозлу, оплату интернета для срочной депеши "хочу тебя целовать , всего -всего, приди ж ко мне, пока Козел на заработках!"
Столь ли однозначна этикетка вэтом случае?
Burivushka
+++А чё... и восстану, и запрессую... Прежде, чем хаять мужчин, не лучше ль на себя, кума, оборотиться? Кто живет с супругом исключительно из чувства пуританской благопристойности, а? А замуж-то выходили поди по чувству, да? По светлому, чистому...
И ГДЕ ОНО???!!! А! Разлюбила?! Сволочь, стерва и курва. +++

Да ох ты...ё-моё...А 12 лет любви к нему, из которых я даже и НЕ ДУМАЛА на сторону смотреть, коту под хвост ?!!!!
12 лет -- не срок по-твоему ?! Да столько не живут вообще !!!

+++Короче, не требуй от других того, чего не можешь дать сам. +++

У мужа был приступ страшный, я его СПАСЛА !, приставила к нему кого надо, а сама пошла вечером на свидание с ЛЮБИМЫМ !!
И никакие обстоятельства не помешали МОЕЙ любви.
Потому требую от любимого того же самого, хотя бы минимального уважения К МОИМ ЧУВСТВАМ, а если этого нет, то тогда все разговоры о ЧУВСТВЕ -- только разговоры !!!!! А по-русски сама знаешь, как это называется...
Пеппи
Я вот всё смотрю на тебя и вижу - любишь же ты, однако, с умным видом задать дурацкий вопрос ТИПА в тему.

Козлы - они не бараны, ага? Сответственно и козы - не овечки.
Козлы они секут чо к чему и деньги они делают не ради коз.

И между прочим, если мужик не баран, он козу на раз выкупает. А зачем нормальному мужику коза?
Затейник
Я вот всё смотрю на тебя и вижу
Ну зачем же меня цитировать, лестно , конечно, но не стоит...

Не ТИПА в тему, а в самую что ни на есть! А вопишь, потому что пальчиком указали несостыковочку.Розовых соплей, хрустящих купюр, дешевых слов и набора парнокопытных, все это иллюстрирующих.
Обидно, конечно, вдруг самому обнаружить неприятный зазор, ну уж превзмоги, зачем орать -то?
Пеппи
> Обидно, конечно, вдруг самому обнаружить неприятный зазор, ну уж превзмоги, зачем орать -то?

Хех... слух у тебя притуплённый, вот и приходится "орать":)
Да и мозги такие же - ты свой ментальный пальчик то в здравую мысль сперва облеки, чтоб на мнимые несостыковочки и зазоры указывать, а потом уж мудрствуй лукаво...
Сказать то хотела чего, ась? :-)))
Тигрица
Что за неряшливая мелочность? Нельзя же все сроки мерять по себе. Вам кажется, что 12 лет - это много. А, допустим, гражданину N, который по жизни - однолюб, кажется, что мало... И Ваше поведение представляется ему стервозным и легкомысленным. А гражданин M - сочтет уважительным сроком 12 месяцев. А гражданин Z - 12 дней... И, смею Вас заверить, как и в большинстве множеств здесь вполне стандартное распределение, в нашем случае - сроков; т.е. тех, кто полагает достаточным "сроком жизни чувства" - лет эдак 10 +/- намного больше, чем тех, кто ориентируется на день или на вечность... Причем не думаю, что для мужчин и женщин эти данные серьезно отличаются...
Так что и выть следует в ключе "ах, почему интересный мне мужчина не интересуется мной взаимно в течение 10 лет подряд!"
А хрен его знает... Попробуйте следующего... Согласно теории вероятностей шанс встретить "влюбленного на 10 лет" достаточно высок....
Затейник
Тебе? Уже ничего. Я хамства не переношу.
Burivushka
+++тех, кто полагает достаточным "сроком жизни чувства" - лет эдак 10 +/- намного больше, чем тех, кто ориентируется на день или на вечность... Причем не думаю, что для мужчин и женщин эти данные серьезно отличаются... +++

А вот я как раз -- думаю, что отличаются...
Срок жизни чувства У НИХ -- несоизмеримо мал с моими сроками, женскими...Никого никогда не бросала, потому что просто НЕ УСПЕВАЛА разлюбить....:хммм:

Руки опускаются...ничего не могу делать... реферат, который я сейчас ляпаю, называется "Будущее оптико-волоконной связи", как ты думаешь, какого хрена я там напишу щас...А отказываться от него уже поздно...
Тигрица
Руки опускаются...ничего не могу делать... реферат, который я сейчас ляпаю, называется "Будущее оптико-волоконной связи", как ты думаешь, какого хрена я там напишу щас...А отказываться от него уже поздно...
-------------------------------------------------------------------

Тигра, вот в этом я запросто могу тебе помочь: мой муж самый крутой специалист в городе по этой хрени. Какую литературу тебе надо?
Тигрица
> требую от любимого того же самого, хотя бы минимального уважения К МОИМ ЧУВСТВАМ,

Да не имеешь ты права требовать. Любовь не дает никаких прав, ну мы же об этом только что в другом топике говорили...
Ты имеешь только одно право - выбирать, с кем общаться.
Если постоянно выбираешь одних козлов, то... Все вопросы - к себе.
Крыска
>>Ты имеешь только одно право - выбирать, с кем общаться.
Если постоянно выбираешь одних козлов, то... Все вопросы - к себе.

5+ :чмок: :роза::миг:
Тигрица
Срок жизни чувства У НИХ -- несоизмеримо мал
не надо обобщать необобщаемое. результат получается примерно как средняя температура больных в больничке. :спок:
Тигрица
~~ Почему вы, мужчины, зная, что вас надолго не хватает, тем не менее настаиваете на том, что вы -- правы и искренни ? ~~~~

Положим, ОНИ догадываются, что их надолго не хватит. И что? Портить из-за этого удовольствие себе и даме? Ведь как бы женщина не рвала бы и не метала впоследствии, она мечтает услышать именно эту скоропортящуюся... пудру для мозгов...

Я б сейчас послушала бы, честное слово, что-нибудь временное, НО искреннее!
~~ женщина не рвала бы и не метала впоследствии, она мечтает услышать именно эту скоропортящуюся... пудру для мозгов...
Ну не знаю....Только в первые пять -десять раз:улыб:В дальнейшем как-то хочется обойтись без "пудры" .
Пеппи
Эх... Одна "пудра" у меня уже была :D. Стало быть еще будет девять! Ура...
"Да у них этого гуталину -завались!"(с)

А энтузиазм пугает...Голубушка, да разве ж это-хорошо? Быть целью и жертвой "запудривания"?
Тигрица
Фарш невозможно провернуть назад... и мясо из котлет не восстановишь...
мой муж самый крутой специалист в городе по этой хрени.
да чего уж в городе... на планете :)))
noodls
Солнышко, прицепляю пост к твоему сообщению, ты не против ? ))

Господа, спасибо вам, что поддержали меня в трудную минуту своими едкими и не очень замечаниями !!!

Таким нервным и впечатлительным натурам как я иногда просто нельзя оставаться без собеседников !

По поводу "пудры" и прочего...САМА ВИНОВАТА !! Дура старая, блин, развесила уши лопухастые !!!!

Ну ничего, будет мне хорошим уроком впредь, что мужчин НЕЛЬЗЯ ВОСПРИНИМАТЬ ВСЕРЬЁЗ. И как бы они не уговаривали им ПОВЕРИТЬ, я буду затыкать уши...А то прям потеряла квалификациён !!!

Итак, господа, затяжная депрессия отменяется, я встала со смертного одра, отряхнулась и готова к новым приключениям !! :спок:
А то, что они не замедлят появиться, это факт !!
Пеппи
~~~ А энтузиазм пугает...Голубушка, да разве ж это-хорошо? Быть целью и жертвой "запудривания"? ~~

Целью, по-моему, быть неплохо. Жертвой - гораздо хуже, согласна...
Но, я думаю, не все так драматично. На мой взгляд все гораздо проще: мужчина пыжится в обещаниях как мартовский зайчик - женщина слушает и решает - верить ей в эти рулады или не стоит.
Ну, а то, что все любят с разной скоростью и инерцией... что делать... так всегда бывает. По-моему.
Пеппи
да разве ж это-хорошо? Быть целью и жертвой "запудривания"?
_________
А чтобы этого избежать надо их обмануть и первой "запудрить" им мозги......ведь лучьшая защита - это нападение......
так нападайте, нападайте...... и удачной вам охоты..... :ха-ха!:
Кто первый, кто последний... Все ведь получается естественным образом, без соблюдения очереди - не так ли? Что-то я сомневаюсь, что человек в любви пытается спрогнозировать и спланировать, когда ему начать обманывать, когда запудрить, когда затонировать, когда перевернуть все с ног на голову.
да чего уж в городе... на планете
-----------------------------------------------------

Правда-правда))). Я знаю, что я говорю.