Каждая женщина абсолютно точно знает....
6431
86
Перечитывая "Дорогу доблести" Хайнлайна в очередной раз наткнулся на абзац от имени героя.

"Ну почему каждая женщина полагает, что именно она абсолютно точно знает как правильно доставить максимальное удовольствие мужчине?"

И действительно почему? Или не каждая? Есть тут такие женщины, кто этого не знает?:улыб:

ЗЫ. Сигнатуру - ты как всегда прав. Даже если еще не успел ничего сказать. :улыб:
kosta
Я никогда этого не утверждала. И не полагала. И вообще слова типа "максимальное" и "абсолютно" не обо мне...
kosta
Ну наверное каждая дама, как то по своему смотрит на мужчину и по своему прикидывает, что она может с ним сделать то чего с ним не сделает ни одна другая женщина! Если конечно та которая смотрит ....вообще захочет это делать:)
Berk
Смелая вы женщина … (с)
:миг:
kosta
она абсолютно точно знает как правильно доставить максимальное удовольствие мужчине

...а, если оказывается, что она ошибалась, то виноват все - равно мужчина:улыб:
вот это тоже очень весело
kosta
*Есть тут такие женщины, кто этого не знает?*

Я вот вообще не в курсе:(
хи-хи
А вот, господин Berk вам сейчас все и объяснит :миг:
Спасибо за доверие конечно! Осталось совсем немного, взобраться на кафедру, прочистить горло...и... :роза:
Насколько приятно понимание …
Berk
… на столько непонимание разочаровывает.
Berk
И что? И где? Вы уже взобрались и прочистили? Начинайте уж..
Я вас разочаровал! Почтенный простите :(...:хммм:
хи-хи
Да нет, пожалуй я не столь компитентен в этом вопросе...пусть мое место займут умы возвышенные...и образованные:улыб:

Я же скромный труженник сохи...постою в сторонки впитывая в себя струи мудрости.
kosta
..Порой мужчина сам не знает чего хочет...
Berk
Не нужно огорчаться.
Разочаровали не вы, но разочаровывает непонимание.
kosta
Ну, женщина вообще-то догадывается, что знает. Или во всяком случае надеется. А если все время думать, что не знаешь ничего или недостаточно, то, кроме комплекса неполноценности и боязни общения с мужчинами, ничего не получится!
Джессика
А еще, женщина надеется, что мужчина тоже в курсе как и что нужно делать, чтобы доставить ей "максимальное" и "абсолютное"...
мал-да-удал
///.а, если оказывается, что она ошибалась, то виноват все - равно мужчина ///

Вы тоже перечитывали Хайнлайна?:улыб:
///..Порой мужчина сам не знает чего хочет..///
Порой... пока не попробует. Ответственно заявляю. :улыб:
///А еще, женщина надеется, что мужчина тоже в курсе как и что нужно делать, чтобы доставить ей "максимальное" и "абсолютное"///

А уж как мужчина на это надеется... Но - это (шепотом) большая тайна. Поэтому никто не признается.:улыб:
kosta
А как он волнуется, когда надеется :улыб::) Аж невооруженным взглядом видно!:бебе:
kosta
Очень зря, что это тайна! А то - все надеются, ждут и верят... а годы проходят, всё лучшие годы...

Не пора ли выяснить: кому, чего, сколько и когда для счастья нужно? Вот, чтоб потом без претензий и обид. И вывешивать свои желания и ожидания на косяк наподобие меню :D!!!
:улыб:А как же скромность? :улыб:которая, говорят, украшает?:улыб:
А то вдруг хоть скромность урасит :улыб:
Джессика
Скромность украшает только изредка... и то на работе :ухмылка: Сидишь себе скромно, рекламу собираешь... у конкурирующих девочек кусок хлеба не рвешь :безум:
///Очень зря, что это тайна! А то - все надеются, ждут и верят... а годы проходят, всё лучшие годы///

Старая старая сказка.
Бежало стадо дикообразов по холодной, заснеженной, вьюжной равнине. Зима, мороз такой, что сопли у дикообразов застывали еще в носу. Холодно было дикообразам, хотя и бежали довольно быстро по их дикообразьим меркам. И решили дикообразы погреться друг о друга. Только забыли про иголки. :улыб:
Джессика
Можно конечно и в одежде, но бывают случаи, когда украшения излишни.)
Ставя же на синицу, можно упустить журавля.
Опять же – “говорят” … а опыт “сын ошибок” … какой-никакой … просто кричит в ухо – ставь на журавля … и эхо – зануда – вторит “журавля … равля … ля … ля”. Вот … эээ … да.
> кому, чего, сколько и когда для счастья нужно? Вот, чтоб потом без претензий и обид.

шутить изволите? ... эти объемы имеют тенденцию к изменению в сторону стремительного увеличения сразу же после их достижения... речь максимум о чем может идти, так это о достижении кратковременного чувства насыщения...
"Можно конечно и в одежде, но бывают случаи, когда украшения излишни.)"
Это вы о чем???? Что-то я, кажется, не так вас поняла?:улыб:
Signature
Что, кругом одни кадавры?
Signature
Ну, а кто с этим спорит... инфляция счастья - испытано на себе. Будем вносить коррективы и поправки к законам обоюдного удовлетворения...
и снова вывешивать их на косяк? ... то есть с предыдущим человеком я получила то, то и то... теперь мне нужно это, это и это... кто способен - подходите на сеновал? ...
Джессика
О сексе и скромности в нем. )))))
Signature
Я привыкла обсуждать "то, то и то" с одним и тем же "абсолютным максималистом" и в более мягких формулировках, по возможности заменяя слова, типа "получила" и "нужно" на... ну, хотя бы на невербалику (типа, подмигивания :миг:)
Signature
речь максимум о чем может идти, так это о достижении кратковременного чувства насыщения...
_________
Да я про "Понедельник начинается в субботу" подумала, прочитав вот это.
Галинка
я догадался... как ни странно...
Signature
Закончилось там не очень красиво. Надо вовремя отойти.
э-э-э-э... список, так сказать на лицо... разумно... всегда с собой и до косяка водить нет необходимости...
Галинка
ну так... быть начеку имеет смысл всегда... в этой жизни...
Signature
...И на лицо, и на тело, и кофе в постель, и пену в ванну... - главное движений побольше. И плавных, плавных!
А что в сексе есть скромность??? Или должна быть?
kosta
Вы тоже перечитывали Хайнлайна

очень давно,
и последними были Куловоды
Джессика
=комплекса неполноценности и боязни общения с мужчинами,=

Не слышал о таком.
он обычно проявляется в четкой и однозначной жизненной позиции, что все мужики - уроды... с качественной аргументацией и большим количеством примеров из личной жизни... неужели ни разу не сталкивались?
А что в этом удивительного? Наверное, в любом женском коллективе встречается девушка, боящаяся общаться с мужчинами.
Думаете, все женщины разбитные, разухабистые и скорые на расправу?

У нас такая девушка тоже есть. Просто загляденье: милое, тихое создание! Поработает и... брык домой. К маме...
а из чего следует, что она боится общаться с мужчинами? ... из того, что не является разбитной, разухабистой и скорой на расправу?
Signature
Из ее поведения возможно ничего никуда не следует...
Просто мы с ней тесно общаемся и я в курсе ее боязней в общении с мужчинами. Не общается с ними ни в какую! Даже в чате потрещать отказывается...

И кстати... Она не утверждает, что все мужчины уроды или еще что...
> И кстати... Она не утверждает, что все мужчины уроды или еще что...

кстати? ... а у нее есть комплекс неполноценности? ... или просто хорошо развитая стеснительность?