пра лекарство
1750
47
..от похмелья
это только мне половой акт (а лучше сразу два) помогает вернуться к жизни?
особо интересует мнение прекрасной половины форума.
hidden
Хе...самое клефое лекарство придти с похмелья на работу...обычно именно в такие моменты озадачивают дальше некуда...и про похмелье как то враз забываешь!
hidden
Лучше 10:бебе:
Berk
это у тебя похмелье неправильное.
про правильное забыть невозможно.
hidden
А когда у меня похмелье было правильным:) Я вообще редкаий извращенец в выпивке:улыб:
hidden
Не... мнеб водички, и побольше :O)))
А вот от мужа приходится бегать :O))))
Любимая присказка - "в период похмелья организм близок к смерти, а потому стремится к размножению" :O))))
hidden
Старый эстонец дико болеет после вчерашнего и просит сына - Микко, схооттии в макасинн, куппи миннэральной фотты.
Микко ушел, к вечеру возвращается - Миннэральной фотты не пылло, я куппилл печенниа.
hidden
У меня был случей когда я проснувшись утром с дикого похмелья оказался в одной кровате с дикой пантерой и после полового акта чуть не умер , а ей здорого было потому что она все ещё да ещё вобщем на работу я пришол вобще еле живой и мне сказали иди-ка ты спать, а хорошо помогает с похмелюги косячок.
Народ, вы что смертельные эксперименты проводить изволите?))
Ню-ню, косячок и алкоголь, два половых акта........ Упасть и не встать однажды никогда! Чего и собственно требует "организма" в момент этого самого действия -похмелья?!)))
hidden
а плюсчить то продолжает..
ба-бу-бы
:спок:
мышь
Мышь, не переживай, это у мужиков обычный весенний гон)))
hidden
Если серьезно, в аптеку за Наркофитом и чем-нибудь еще из противо алкогольных средств, снимающих похмелье, добра навалом. Можно уголь активированный таблетков 7 или 8, минералка, соки цитрусовые. Горячий борщ, чай с сахаром, россольчик квашеной капустки - первейшее средство - щелочной и с витамином С.
А ваще водку селедкой надо закусывать. Почему-то похмелье меньше. Один умный еврей рассказывал. :спок:
мышь
А ваще водку селедкой надо закусывать. Почему-то похмелье меньше.
я вчера нарушил правило номер 3
нельзя пить коньяк вместе с водкой
чем ни закусывай - дикая половая зависимость на следующий день гарантирована. :спок:
мышь
Или перед приемом алкоголя выпить две таблетки аспирина или цитрамона. Чтобы похмелья не было нужно постараться протрезветь до того как лечь спать (танцевать или устроить пешую прогулку, или выпить стакан кипяченой воды с растворенными в ней 10 каплями нашатырного спирта).
hidden
Почувствовав, что вы слегка перебрали надо воспользоваться французской диетой (2 пальца в рот :ухмылка:) как следует промыв желудок принять горячую ванну и ударную дозу винаминов, потом выспаться как следует (не забыть поставить у кровати кружку с морсом). Если все же с утра вы почувствовали легкое недомогание отлично будет выпить 0,33 "Горького лимона" производства ВИНАП (к сожалению они последнее время резко снизили качество этого чудодейстыенного напитка)...... и вы вновь свежи и бодры..... :ха-ха!:
поздняк метаться! :спок:
да и не о том топик..
ути пути... горького лимона тра ля ля...ванну туда же... какой уделанный хидден полезет в ванну... если только мимо проходить будет и упадет...
сказал же пацан, такая фигня бабу надо, а вы ему горького лимона похавай...лимоны обычно после прописывают, да и то, только не в меру счастливым девушкам... :ухмылка:
hidden
Спортзал!
ANIKA
ага спорт зал да там все от перегара попадают в спорт зале то да и на сердце нагрузка какая , сауна помогает хорошо. И холодная водичка в бассеине.
ага а как же 2-х кратный секс..... не спорт зал?
ANIKA
не спорт зал?
а вот есть разница. :спок:
hidden
то есть можно про всякие лекарства?
кому от похмелья этакие ядренные, кому от чего?

А вот чем лечить, когда мужчину постоянно хочется?
мышь
Бромом.
мышь
Мужчиной и лечить , у меня есть хорошое лекарство , дня на три .
hidden
а ну конечно не те мышцы разрабатываются. :спок:
ANIKA
Чего? По методу токсикоманов?
мышь
Женщина на приеме у гинеколога:
-Доктор, а как это называется, когда всегда хочется?
-Это называется "удачная встреча"!!!
мышь
Нет, если я правильно помню, то это еще в армии используют, патенцию снижают.
ANIKA
Это средство от спермотаксикоза но оно то для мужчин , что бы в строю стоять и не выделятся , а для девчонок только мужчина они то в армии не служат, да и невидно по ним сильно, говорю на выходные хватит у меня лекарства.
Кто там болен встречай те доктора.
А качество гарантировано?
мышь
- Доктор, мне постоянно хочется..
- Девушка,выходите замуж!
-Да я замужем и всеравно хочется...
- Заведите любовника
- Да есть три и хочется......
- Ну Вы просто удивительная женщина.
- Доктор, дайте справку, что я удивительная женщина, а то все б**ь, да б**ь.
Но это у нас не служат........ хотя там навено такое не использует. А чего це то по нам не видно?
мышь
После поста ........ уххххх.
мышь
А качество гарантировано?
гарантия До следующих выходных ,
лицензия №89039323965.
Я смотрю мне уже потивоядием запасаться требуется....
мышь
А может оно без побочных эффектов?
И потом, ты как хотела? Уж собралась лечиться, так лечись. Незачем до хирурга дело доводить. :улыб:
мышь
Взялась за ..... (гуж) - не говори, что не дюж


Назвалась груздем, полезай в кро.. в кузов

Волнушка ты наша
мышь
Как бы это выразить попонятнее. А если хочется определенного мужчину всегда, тогда как?
мышь
Ну вот взяла и все испортила. Конкретно называй кого. А так в соседнем топе вариант в троем рассматривают.
мышь
Девушкка, одно и то же лекарство вызывает привыкание. Нельзя пользоваться одним лекарством! Обязательно надо менять лекарство!!
А на новое, непроверенное, может оказаться аллергия.
Лучше уж известное принимать.
Галинка
А старое уже не "торкает", или зависимость - это уже наркомания

Нет само изнасилование себя
мышь
Так бери его. Кто тебе мешает.......
мышь
Привыкание говоришь...
Значит вызвано сие привыканием, так до похмелья напиваться нельзя, усугубит, лечить исключительно заменой средства...

И потом ничего я еще не потрила. У нас процесс обсуждения идет что и как лечить. А вы уже сразу приготовились к лечению. Кто прямо в выходные, а кто после поста. Перелечите. Что делать будем?

А как же СПИД... Чем его лечить?
Да я времено испаряюсь и в дискуссии участия не смогу дальше принять.
Галинка
Не волнуйтесь, подберем лекарство, подберем, и без аллергии, и без побочных эффектов....
мышь
Вот то, что вен. болезней и прочих нет - 200%
>Вот то, что вен. болезней и прочих нет - 200%
--------

Не иначе как Вы монах, батенька... :ха-ха!:
IgorOK
Ну что Вы, просто уверен в себе на 300%


- Ого, святой отец...
- Не ого, а ключ от храма.