на этой девушке нет трусов!
8292
50
Лучший способ получить кучу постов - задать Вопрос, на Который Всем Интересно Отвечать.

Не "Сколько у вас было любовниц(ков) за последние полгода?" - на такой вопрос по многим причинам (к примеру, сейчас в БЗ модно жить всей семьей, или, в крайнем случае, по трое, что обязывает фильтровать базар) мало кто честно станет отвечать, а что-нибудь вроде "У меня белый унитаз. А у вас?"... Ну и что, что у подавляющего большинства он тоже белый. Ответ на вопрос о смысле жизни тоже все знают. Зато резонанс. Тридцать резонирующих белых унитазов - это же просто праздник какой-то. Вот и нет никакого коммуникативного голода. Вы интересны. Вас любят. С вами хотят общаться. Хорошо бы еще написать небольшое эссе об унитазах, чтобы не сразу в лоб, а издалека, что-нибудь о первой любви, или о музыке, или о литературе, или о политике, но обязательно с унитазом в финале. И спросить - ненавязчиво так... Но это уметь надо. Тут мало кто так умеет. Поэтому их читают. И реагируют. И это очень хорошо.
А еще обязательно найдется кто-нибудь, у кого унитаз голубой. Или, скажем, цвета кофе с молоком. И это тоже можно обсудить. И прийти по этому поводу к какому-нибудь выводу. И организовать в Комнате Отдыха специальный топик. И публиковать там фотографии унитазов. "Мой унитаз сегодня утром". "Мой унитаз вчера вечером". "Мой унитаз после чистки "Туалетным Утенком". "Я купила своему унитазу новый дезодорант с запахом абрикоса". Унитазы ничем не хуже кошек, ёжиков или русского языка. Они такая же часть нашей жизни, как международный терорризм или покорение космоса.


А можно писать Провокации. Высказывать Мнение О. Оно обязательно не совпадет с чьим-нибудь Другим Мнением О, и, особенно будучи высказанным в безапелляционной форме, с употреблением пары-тройки "проверено" и "всегда", непременно вызовет чью-нибудь истерику, которая перерастет в дискуссию с участием многих неизвестных. Причем, чем глубже в посты, тем дальше от темы изначального постинга и ближе к теме "Да ты посмотри на себя, кто ты такой, чтобы мне об унитазах говорить?". Но это не главное, главное, что жизнь кипит, бурлит и пенится.

А вообще-то меня всё это немножко зае***о. Но не писать же об этом в форуме "НГС - ваши мнения и вопросы". Мне же хочется получить много постов, поспорить, пообщаться, и т.д.

Кстати, какого цвета ваш унитаз?

Мой вот такой.

Правда, замечательный? Приглядитесь, какое сияние от него исходит! Я вообще считаю, что все унитазы обязательно должны быть белого цвета.

А у кого они не белые, те - люди с неправильной духовной ориентацией. В лучшем случае. И нам с такими в лучшем случае не по пути.


P.S. А БЗ-то теперь КУЛЬТОВЫМ форумом стал! Это вам не "знакомиться-кадрить-флиртовать", это просто subj какой-то! Гы! :-))))))
Затейник
а копирайтик поставить?:)
Может мне вам еще и трусы надеть?:)
Затейник
ну, трусы дело хорошее... но у меня вроде есть уже...:улыб:
Затейник
СЕКРЕТНЫЙ ПРИБОР.

Ранним летним утром 1879 года ведущие ученые Санкт-Петербурга были приглашены на секретное испытание. Императорское морское ведомство обещало продемонстрировать новейший прибор.
Однако им оказалось обыкновенная с виду ночная ваза, установленная в лаборатории Императорского университета на Васильевском острове.
Недоразумение вскоре разъяснилось. Военный инженер Василий Блинов вывалил в ночную вазу полведра заранее заготовленного лошадинного навоза. И следом налил ведро воды. Изумленные ученые мужи увидели
настоящее чудо: навоз бесследно исчез. На дне вазы осталась лишь чистая вода.
Посредством чертежей инженер раскрыл секрет. Суть его заключалась в так называемом гидравлическом затворе - устройстве в виде изогнутой трубы, отсекающем содержимое одной емкости от другой.
Василий Блинов первым в _мире_ догадался совместить гидрозатвор, предназначенный для паровых котлов военных кораблей с ночной вазой.
И тем самым решил сразу два вопроса: изоляции и удаления отходов. Так и появился унитаз.
Знакомый
Так уенитазы придумали русские?! Ура!!! Гордюсь!
А вот туалетную бумагу придумали не русские:хммм:

/ В 1929 году немец Ганс КЛЕНК стал продавать туалетную
бумагу в виде рулончиков./

"Тысяча нежных бумажек на ролике" - так звучал рекламный слоган,
сопровождающий появление изобретения на рынке. За 70 лет бумага стала
еще нежнее, но сам принцип сохранился: один листочек от другого отделяют
дырочки, облегчающие отрывание.
До Ганса подтирались чем попало. Фараоны применяли изящные
деревянные лопаточки. Английские лорды - конский волос. Французские
аристократы времен Марии-Антуанетты - шелковые платочки. А Петр I любил
заячьи шкурки.
Ну смотрите... вот приеду скоро к вам в Маскву, там и разберемся - есть они вроде, или вроде всё-таки их нет... :спок: Вы там как в Маскве больше любите - чтоб с трусами, или без?:)


Ладно... .х. с тобой... вот тебе твой цапирайт:
"Как и в жизни, на БЗ темы разные, но милее всех одна - унитазная" (с) UPJOHN (форева) :спок:
Что-то название топика и тема очень натянуто перекликаются :улыб:

Лучше скажите, если вам ваша девушка шепнет, что у нее дома белый унитаз, вы как отреагируете? А если сидя в кино скажет , что она забыла одеть трусики? Сможете досмотреть сеанс?
Знакомый
Ну и тема.!?
Джессика
> Что-то название топика и тема очень натянуто перекликаются :улыб:

А вам надо всё сперва разжевать до примитивного состояния да еще и в рот положить? :улыб: У вас с мозгами как? Давно напрягали? :спок:

> Лучше скажите, если вам ваша девушка шепнет, что у нее дома белый унитаз, вы как отреагируете?

Мы пойдём к ней и посмотрим. Неважно ведь какой повод, главное уединиться. :улыб:

> А если сидя в кино скажет , что она забыла одеть трусики? Сможете досмотреть сеанс?

Я что похож на человека который водит девушек в кино????
И я не понимаю, как вообще можно ЗАБЫТЬ надеть трусики? Я еще могу понять, если - сознательно их не надеть, но чтоб забыть... :хехе:
Джессика
А если сидя в кино скажет , что она забыла одеть трусики?
************************************************************

Думаю, что просто так она этого не скажет!
Затейник
И я не понимаю, как вообще можно ЗАБЫТЬ надеть трусики? Я еще могу понять, если - сознательно их не надеть, но чтоб забыть...
---------
Мало вы в этой жизни видели,
Berk
Конечно, спровоцирует. Даже спорить с этим не буду!:улыб:
Berk
Это каким надо быть балбесом, чтоб девушке пришлось тебе такое в кино говорить?
ANIKA
ну...сказать, что забыла одеть и забыть одеть - разное немного:миг:
ANIKA
Одна моя приятельница когда готовилась к защите дисертации забыла на одеть юбку...но вот про трусики не слыхал!
Наверное плешивым, картавым импотентом, с кучей бабок!
Джессика
А кто вас просит говорить забыли вы одеть или не хотели одевать
Berk
Ха у меня тоже есть такая знакомая..... может это одно и то же лицо?
ANIKA
А как звать твою знакомую, и по какой она теме защищалась!
ANIKA
А я вообще хотела сказать, что можно имея оные в наличии, сказать, что их нет....:улыб:
Затейник
......."У меня белый унитаз. А у вас?"...

Вам не нравится видеть бактерий на унитазе? А представте, что видят они каждый день....

Увы сказано не мной.
Berk
С кучей, простите, чего?:хехе:
Berk
Мою Марианна, а для всех Марьяна
ANIKA
Мда! мы все таки говори о разных людях.
Berk
Оно и понятно.
Berk
А я понял - бабок, в смысле теток:бебе:
:улыб:Каждый понимает в меру своей испорченности:улыб:
Berk
А ты как в меру испорчен.... и где эта мера вообще заканчивается?
Berk
Обижаешь! я не так испорчен!!
Меня еще можно вылечить!!! Тем же, чем и hidden'a от похмелья!!!
ANIKA
>И я не понимаю, как вообще можно ЗАБЫТЬ надеть трусики? Я еще могу понять, если - сознательно их не надеть, но чтоб
забыть...
---------
Мало вы в этой жизни видели,
------------

"История из жизни". Не выдумал, между прочим....
Лет эдак... надцать назад...
Была у меня подружка, лет 28-ми, хорошая, но скажем так, несколько разбитная и выпить
в общем... при случае... не прочь...
В обед пересекаемся, вроде как перекусить, я на машине подъезжаю, она садится, едем.
Вижу в общем, что вчерашний вечер у нее "удался", погуляла похоже хорошо...
Едем, и вдруг она просит остановится у ларьков на центральном рынке - говорит подожди
сейчас вернусь... Возвращается. Доезжаем до кафушки на улице (дело летом было),
вытаскивает она свою покупку, говорит примерить надо. Разворачивает - там трусы, и
начинает одевать... Ну и типа мне подмигивает - как, говорит, идет мне? Я потихоньку
начинаю фигеть, поскольку понимаю, что до этого там ничего не было. Я как бы в шутку
начинаю интересоваться, куда же подевались прежние, на что она мне начинает заливать
какую-то байду полную, даже повторять не буду...:смущ: Что-то после этого у меня
внутри начали зажигаться красные фонари с надписью "СТОП", "Не влезай убьет" и пр...
Короче, после этой встречи я стал избегать дальнейших отношений....
ANIKA
Где заканчиваеться мера не знаю!
Но мне говорили что извращенец...проадв почему то забывали сказать почему и в чем!
Э брат, благородное стремление:улыб:но это увы не ко мне:)
IgorOK
Ее не Юлей Ф.... зовут?
Ну ты бы тоже сбегал бы до аптеки и сказал может и я свою покупку примерю , насытился бы сексом за место обеда.
>Ее не Юлей Ф.... зовут?
-------

Не-а, имя у нее было (да и сейчас есть:улыб:), как у Греческой богини любви... Во как!
......."У меня белый унитаз. А у вас?"...

Вам не нравится видеть бактерий на унитазе? А представте, что видят они каждый день....
А там и представлять особо нечего...

Напомню: Тридцать резонирующих белых унитазов - цель всей нашей жизни!
Вы пока только где-то в числе первых 10-и.... :спок:
Затейник
Тридцать резонирующих белых унитазов - цель всей нашей жизни!

Я правильно понял, Вы себя не иначе как принцем считаете? Или к доктору на предмет гельминтов недавно обращались?
Затейник
балин... такие шикарные пара-тройка
начальных постов и всё, как обычно для БЗ,
слилось в ту вазу вместе с ведром навозной
жижи...

браво... -7 баллов...
Затейник
Это ЦЕЛЬ Вашей ЖИЗНИ? Но меня то, батенька, за что унитазом обзывать? Что плохого я Вам сделал? :зло:
Berk
Нет, ну что вы. Принцем я считаю вас.
И, пожалуйста, впредь не нужно ассоциировать себя с белым унитазом. Это может повредить вашему здоровью.
С кем поведешься, от того и забеременеешь.
Затейник
Вот же натура у человека !:)

Я не принцем, не был им и вряд ли буду.

А про унитазную мечту эт батенька отнюдь не я предложил...
Затейник
Я вот посмотрел тут..и чавой та подумал...блин ведь был же нормальным Гоблином....и нате тож в воинствующие философы подался...жаль...мало нашего брата становиться...всё меньше Настоящих Гоблинов на земле...:-)))
А ты, родной не подводись так...пусть воркують люди и про унитазы..и про дерьмо шта в них плавает...кто на что учился...ты вон на что...хотя круто конечно СВЯЗать унитаз и переродившегося Гоблина...но зато сколько мыслей!!!Сколько сарказма и злобы ненавязчивой..Гы-ы-ы-
А у кого они не белые, те - люди с неправильной духовной ориентацией. В лучшем случае. И нам с такими в лучшем случае не по пути.
------------------------
Давно хотела рассказать про свой унитаз, но не было подходящего случая.
Глядючи на него сразу понятно, что с душевной ориентацией у меня явно большие проблеммы и большей половине человечества со мной не по пути (повезло же им). Я бы назвала его цвет - черный металлик. В новизне он был суперблистящим и красивым....неединожды удостаивался всяческих похвал и восторгов. Жаль время неумолимо к нему....сейчас таких унитазов уже не достать.
Ах, Сима....Вы бы нам лучше про унитаз свой рассказали бы (надеюсь он установлен в соответствии с правилами фэн-шуй и не вносит дисгармонии в процесс справления естественных нужд)?
Мадам Помпадур
А на хера мне унитаз?
Не мадам мы по старинке, на двор и под куст.
На хрена нам фен какой та? А вот Шуй то мы знаем куда применить...
Затейник
охо... он исчо и угрожает... ну прыезжайте, а с трусами на месте разберётесь.

хмя. знакомая фразка. тока никаких форевов там нет:)