Про весну и про...животных...
1288
9
3 февраля 2003

… Солнышко засияло вдруг с такой силой, что кот тут же большой серой тряпкой развесился у окна. Замолчал. Последнее время шляется по комнатам и гундит одну и ту же песню на одну и ту же тему. Мол, пусть я буду не мужик, пусть мне все под корень вжик, стану толстый, голос тонкий, не нужны теперь девчонки, я теперь не зверь, а тушка, лучше мягкой быть игрушкой, чем сходить с ума без баб, я своих инстинктов раб, я ж де факто и де юре кот, и должен быть впендюрен мой котовский инструмент, ты мне кент или не кент, слышь, хозяин, ты мне кошку приволок бы на немножко, ну хотя б на полчаса, я б ее . асса! асса! слышь, хозяин, я дурею, дай мне ножик, сам я сбрею хрен свой к этаким хренам, он не нужен больше нам, он теперь нам очень вреден, о мой хрен, прощай, ты съеден, склеван будешь на помойке гадким племенем ворон, я же буду оскоплен и тихонько на диване буду пребывать в нирване без инстинктов и забот, пока амба не придет, слышь, хозяин, щас февраль, скоро март, моя мораль с каждым днем все ниже, ниже, скоро дети сбросят лыжи и на роликах покатят, а котам ночей не хватит, будут трахаться весь день и орать через плетень, и скакать по мокрым крышам друг за дружкой, эй, ты слышишь, эй, хозяин, Бога ради, отвези ты меня к дяде, что в халате по палате ходит, скальпелем сверкая, ох, на что мне жизнь такая, ох, пускай блеснет два раза сталь, и об дно таза моя гордость зазвенит.

- Слышь, ты, кот, твою етит. Ты сиди, молчи пока. Я все понял. Мужика ведь мужик всегда поймет. Потерпи, братишка-кот. Я все понял. Вставил в планы. Озабочусь. Приведу. Потерпи. Пока что рано. В марте. Зуб даю! Найду.

11-12 февраля 2003

Я ранен. Я подбит. Самый лучший, самый большой боковой главный палец моей замечательной самой левой в мире руки трагически забинтован. Я укушен. Я выведен из строя котом. Эта серая подлая микротварь, сын хромой свиньи и тушканчика, внук уродов, отец ублюдков, поднял на меня челюсть. Прокусил насквозь ноготь и подушечку пальца. На прогулке. На природе. Уютным зимним вчерашним вечером. Море крови и океан боли. За мою доброту. За повседневную мою заботу и ласку. За мой бесплатный корм, кров, любов.

Козел. Дешевка дешевая. Я ему позавчера, как мужчина мужчине, кошку на дом приволок. Всю такую разэдакую, в модных цветастых пятнах. Не шлюху подвальную, а путную чистую кысу из детсада, она там штатной мышеловкой работает. Накормил ее, успокоил, проинструктировал и от всей души ему подарил. Имей. Развлекайся. Мы свет погасим и дверь закроем. Пусть вам будет много и хорошо.

Идиот. Бубен кожаный. Вместо того, чтоб бабу хвостатую быренько обольстить и скоренько возыметь, он на нее орать начал. Да таким гнусным голосом, как будто бы вовсе не изо рта. Да так громко, как будто танковая дивизия вермахта по яйкам ему проехала. Короче, удивил всех в радиусе трехсот метров. Кошка подумала, взглядом передо мной извинилась и в свою очередь зарычала на него так, словно только что временно усохла из огромного тигра, не потерявши при этом голос. Кот напрягся и ответил ей таким отвратительным образом, как если бы пьяный Басков спел в паре с циркулярной пилой. Короче, вместо любовной феерии – безобразная истерия. Полный и абсолютный провал хорошо подготовленного, очень нужного мероприятия. Короче, отдали кысу, откуда взяли.

А этот говноид. Эта помесь чмыря с хмырем. Вывели его на улицу вкусным свежим воздухом подышать, под елочкой посидеть, окорочка серые на свежем снежке размять. Он, как путный, сперва на поводочке гулял. Потом поконфликтовал с поводочком. Погрыз его. Понятное дело, кот. Не привыкши. Существо анархическое, неподотчетное, погон и трусов не носит, обязанности презирает, ничему не обучен, никому не должен, верит только в сметану и колбасу. Ладно. Отстегну тебе поводочек. Сам ходи, только недалеко. Подождал, пока успокоится, и взял его на руки. Дабы поводок отстегнуть и на волю его пустить. Тут-то он, гниль тошнотная, за палец меня и ам. Я ох. Он ням. Я ой и в репу ему тыдыщь. Он ой и отпустил. Я у-у и в дыню ему накатил. Погуляли.
Помирились. На следующий день. Пришел, выразил сожаление. Не понимяу, мол, как это получилось, искренне извимяусь. Теперь все время ходит ко мне на колени. В хорошем смысле. Я на стуле мордой в экран, он у меня на коленях харей в живот, мурлыкает. Подонок. В хорошем смысле…
Berk
Я со своей кошкой частенько воюю. То колбасу с моего бутерброда утащит, то нагадит где-нибудь, то котят принесёт, то с 5 этажа спрыгивает. Убила бы...
Но как запрыгнет на колени, замурлыкает сразу вся злость проходит.
вот это КАРТИНКА - воющая волчица Ассоль
и на коленях у ней кошка Мурка... :ха-ха!:
А у волчиц есть колени?! )))))))


... тихо мирно светило по-летнему солнышко,
хотя и весной-то ещё пока не сильно пахло...
=то котят принесёт=

Как будто она их откуда-то носит. Это явление периодическое. Интересно, а куда Вы их деете?
Живодерствуете?
Почему же сражу волчица:) кошки тоже воют! по весне:улыб:
Живодерствуете?

----------------------------
Боже упаси! Приходится раздавать, но скоро с этим будет проблема: у всех моих знакомых уже есть кошки.
У меня нету:) кошки и кота тоже нету...если красивые то возьму одного!
Berk
Тогда чей кот кого-то покусал???

Вообще в июле будут пушистые котята.