Я как Юрий Гагарин в твоем микрокосме......
5999
54
Какая все же на БЗ скука....опять жуют набившие оскомины темы....даже от безисходности появился редкий по бездарности и занудности топик про стойло Пегаса (или чего то там).Давайте лучше поговорим на наши любимые темы: спит ли кто-нибудь с кем нибудь, а если да, то с кем? Чистосердечные признания поощряются.....Даже если пока и не было, можно просто заявить "Вот мол, собираюсь, с тем-то тем то....." Вобщем, поделитесь своей радостью , дорогие мои, а то я прямо уже совсем не вкурсе последних сплетен.
Мадам Помпадур
Ну, давай.с тебя начнем.. Моня..ты спишь с кем-либо и спишь ли вообще?
Тут ходят сплетни, что ты сова-сплюшка. Т.е спишь со всеми кто пожелает за пачку "Примы". Вот гады врут-то как. Я-то знаю точно с кем ты спишь, но без твоего разрешения никому не скажу.
Имидж дамы для меня дороже всегшо.
Иванычь, ну что опять за бредни? Если бы ты сказал, что за пачку "Кента ", то это было бы хотя бы близко похоже на правду....что до того, что "со всеми" - это происки конкуренток и зависниц. А вообще интересно.ты то откуда все знаешь? Я , кажется, на магазине "Ветеран" никаких объявлений по этому поводу не вешала.....!!!!!

И давайте про меня не будем.это уже обсуждалось. Почему бы и не разнообразить обсуждения интимными подробностями твоего секса с форумчанками?
Мадам Помпадур
Не, Монь.. я на эту тему не люблю обсуждаться. Да и с форумчанками я не сексовался. Предложения получал- это правда. Один раз даже развели как лоха, но не сексовался я с форумчанками. Приписками не занимаюсь. Так что ты уж давай отдувайся за всех родимая. Уж ты-то наверное и в микрокосме и в дворницкой и в каптёрке..
И всё с форумчанами, да форумчанками (с НинкОм). Просто не верю, что такое может быть.
Кстати, а что ты делала в магазине "Ветеран"? Если меня искала, то я пока в такое почтенное заведение не захожу, а если пАйку получала, тио поделись, что многих ожидает в будущем
> Если бы ты сказал, что за пачку "Кента ", то это было бы хотя бы близко похоже на правду....


Так... это что же получается, с меня теперь два блока "Кента"??? .... %))))))
Дорогуша...Ну, ладно уж Вам. Раз никто не захотел даже за 50 баксов - так и скажите и нечего нас голословностями своими кормить...А придаваться эротическим фантазиям на тему каптерки, дворницкой и уж тем более микрокосма Вам и вовсе не пристало. Я уж не говорю, конечно, о светлом имени Нины Риччи, которое Вы тут пытаетесь грязно осквернить. Кстати, о святых именах....К чему тут эта ваша неуместная настольгия по исторической родине (я про неизвесного мне Моню, естессно)?
Так... это что же получается, с меня теперь два блока "Кента"??? .... %))))))
--------------------------------------------------
Два? Да я боюсь, что весь остаток жизни Вам придеться работать только на Кент.
Мадам Помпадур
Два варианта:
1. Неутомимый и ненасытный мужчина.
2. Мало зарабатывает.

Вы какой вариант подразумевали, Мадам?
Экстремист
Может быть и обобщенный вариант..Неутомимый и ненасытный мужчина, который мало зарабатывает..
> Два? Да я боюсь, что весь остаток жизни Вам придеться работать только на Кент.


Вот так в наше нелегкое время молодое, перспективное поколение делает себе карьеру в известной международной табачной компании! %))))))
Ну судя по виду явно не второе. А вот насчет первого.....для того и был топик заведен, чтобы вышли, сознанались, порекомендовали кого-нить....того же Затейника вон.
Затейник
Кент – это торговая марка, а не табачная компания. Молодому поколению, делающему карьеру в нелегкое время, это надо бы знать:)
Мадам Помпадур
== Ну судя по виду явно не второе. А вот насчет первого.....==
Хм... всматривался, всматривался в вид Затейника, но так и не смог определить, ни первого, ни второго. Наверное с глазами что-то...

== для того и был топик заведен, чтобы вышли, сознанались, порекомендовали кого-нить....==
Кому нужно рекомендовать? Неужто Вам, Мадам?
Экстремист
да, нет же,
очень симпатишный мужчина:улыб:
///спит ли кто-нибудь с кем нибудь///

А як же! Я одна спать не могу! Мне нужно, чтобы меня обняли и в шею дышали... И целовали... И посапывали рядом... Да много чего! :миг:
Lulok
ну, вот..
а я не люблю...
очень неспокойно сплю
предпочитаю в одиночку...
раскидать ручки - ножки по дивану
и
храплю громко:улыб:
Lulok
у нас другое алиби,
незыблемое:миг:
Lulok
Слушайте, а что тогда делать мне?
Спать одна не люблю... А вот приходится периодически... Дилемма.:миг:

Ладно, если Мадам хочет пообсуждать, кто с ... как спит, могу предложить свою кандидатуру - сплю с книгами! О как.:улыб:Правда, боюсь, тут вряд ли можно дело до экстрима довести, но я же верю в вас... Можете все, что угодно обсудить.:улыб:
Мадам Помпадур
"спит ли кто-нибудь с кем нибудь"
------------------------------------------------
Я!!! С тобой милая было разок. Случайно. Грешен.
yukkie
Какие предпочитаешь, потоньше, потолще? Или журналы свёрнутые в трубочку? Что посоветуешь одинокой леди на ночь?
yukkie
Женечка, да ты БИБЛИОФИЛКА!
Мадам Помпадур
Милаша, да что ты, какие голословности, какие 50 баксов ,или ты память потеряла?. Всё взаправду.
Мадам Помпадур
Во балин!!!
Кто про что, А "вшивый" про баню...Г-ы-ы-ы....
Мадам, а шо так?...так сказать, не вовермя, вопросец...хи-хи
рассмешили вы меня на славу сегодня!!!
Один про горшки тут распыляется....Вы про извращённые сексуальные отношения....
Хороший день сегодня..определённо хороший и добрый...началси весело и заканчивается не плохо :-))))))))))))))
Продолжайте, и все подумают ещё лучше чем сейчас....и жисть покажеться богаче и красочней...
мал-да-удал
Не ругаться!
Я не библиофилка, я нимфоманка. Мужчин люблю, больших и горячих. :р А книги.. это так.. вынужденное.:миг:
Berk
С какими, какими... ясен пень, что с не русскими. Вам полный список? :р
Одинокой леди, свернутой в трубочку... хм.. Я посоветую... хм... Я посовентую ей вообще с книжками не общаться и тем беолее не спать.:улыб:А то совсем не в леди можно превратиться.:миг:
Я!!! С тобой милая было разок. Случайно. Грешен
----------------------
Дорогое....что значит "разок"? Я благотворительностью в пользу бедных не занимаюсь (и не занималась). Так что я тебе советую просто уже прекратить таскаться за мной по БЗ, всячески намекая на свою причасность ко мне - святой женщине!
Один про горшки тут распыляется....Вы про извращённые сексуальные отношения....
--------------------
А в чем ВЫ тут нашли извращение то? Или для Вас само по себе отношения сексуального плана являються извращением? Чтож..не удивительно что Вы живете просто и веселитесь ежечасно: забавно , наверное, когда вокруг одни извращенцы?
Мадам Помпадур
Не нахожу причин для беспокойства...
Извращения есть суть человеческая...
А особливо после того как Христа распяли...та ки ваще "звиздеть" темы нет....
:-)))))))))))))
аллах акбар...мля
Мадам Помпадур
Помпа, а тебя кроме секса хоть что-нибудь интересует?
+++спит ли кто-нибудь с кем нибудь"
------------------------------------------------
Я!!! С тобой милая было разок. Случайно. Грешен+++

А Вы ведь действительно, как метко заметила Мадам, дорогОЕ ?
Почему Вы позволяете себе, будучи женщиной, как все поняли из Ваших предыдущих постов, сообщать всем здесь, что Вы -- "грешЕн" , да ещё не с кем-нибудь, а с Мадам ?

Вам хочется играть активную роль в лесбийских играх, но при чём здесь добропорядочные форумчанки-то ?
Ivan Ivanych
Мне кто нить может ответить в чем кайф сраться с мампадур по N-дцатому разу...?
Я что то недогоняю это что мазохизм или выполнение домашнего задания по правильной колкости и подвеске языка?
что конечно необходимо иногда тренировать :ухмылка:
freeman
--кто нить может ответить в чем кайф сраться с мампадур --
Ты поясни, что такое СРАТЬСЯ с мампадур, тогда я тебе и отвечу :ха-ха!:
Ivan Ivanych
Иваныч, ты чё там бухаешь в одиночку опять?
Темка то пустая как... :ха-ха!:
Точно..точно. Темка абсолютно никчемная......а что нам остается? Все темы на счет смысла жизни и др. высоких категорий уже давно Вами прочно монаполированы.
freeman
Так ВЫ сами попробуйте, может и поймете в чем кайф.....А вообще то это пионерско-пенсионерский способ заигрываний, ничего странного.....
Мадам Помпадур
--А вообще то это пионерско-пенсионерский способ заигрываний, ничего странного.....
А других способов у тебя уже нет, так да?
Тигрица
> Почему Вы позволяете себе, будучи женщиной

Он чужой текст содрал и не потрудился указать, что это цитата.
yukkie
Желательно, вдруг у нас вкусы совпадают!
Мадам Помпадур
А мне больше нравится строчка "Я как Федор Михалыч со своим Идиотом"... Я ее даже напеваю иногда...
Burivushka
А я вообще предпочитаю творчество Нурдаля Грига или Харри Мартинсона.
Ч.Май
Причем тут, нафиг, вообще творчество! Какая строчка! Это же шедевр! "Я как Федор Миха-а-алыч, со своим идио-о-о-отом..."
Больше ничего не знаю, кто это воет - не знаю, но зацепило!!!
Burivushka
Что зацепило-то? Новая прическа Евы Польная или лак на ее ногтях? Строчка зацепила. Значит, творечтво! И коли речь зашла о творчестве, то почему бы не сказать о том, что еще может цеплять, окромя Михалыча, идиота, первых трех нот и т.д.? Например, как цепляет поэма Мартинсона "Аниара"!
Мадам Помпадур
МадамЪ, а помните?
как вы меня в привате домагались, как только узнали, что студент сразу исчезли. Я ведь про 50 зеленью не знал, вы бы сказали :ха-ха!: а я бы смог доставить вам пару другую приятных моментов и сейчас было бы о чём рассказать.
Ч.Май
При всем уважении к человеку, потребляющему Мартинсона без пол-литры, должна заметить, что ни вышеозначенная поэма, ни "цепляющие" произведения не имеют никакого отношения к теме топика. А Ф.М. с Идиотом - имеет!!!
Burivushka
Собственно, топик к ФМ и идиоту привязан также, как и Юрий Гагарин
Из студентов получаются обеспеченные люди... иногда. А что за история про 50 баксов?
Нет, не помню...число тех, к кому я домогалась в приватах уже превысило все допустимые и недопустимые нормы. Хорошо хоть, что меня ставят в извесность через борд...А что, я и впрямь могла залесть к Вам в приват? Хм...старею чтоли. Надо делать новую подпись "АХ, ВЫ НЕ СПОНСОР? ПОЛОЖИТЕ ВИЛКУ!"