А есть ли темы?
1639
33
А есть ли еще на свете темы, которые не поднимались на БЗ без повторов???
Что кроме как-то с кем-то спит не спит и неправильно флиртует больше по формату Бешенные знакомства и не подходят?
мышь
Нету. Даже "Особенности запуска двигателя внутреннего сгорания в условиях пустыни" мы обсуждали 2 раза.
А Особенности национальных особенностей особенного поведения на БЗ и что с ними стало?
Ира, напиши лучше, как на базу-то съездили ?
Тигрица
Супер!!!))) Я даже не ожидала, что всё так класно будет)))
мышь
А Особенности национальных особенностей особенного поведения на БЗ и что с ними стало?
П-фф! Про это в каждой теме говорится.
Вот тема: изменял ли Александр Сергеевич Пушкин жене своей Наталье Николаевне с ее старшей сестрой Александрой Николаевной?
Ч.Май
А кому это интересно?
А кому интересны ракетные двигатели в условиях пустыни? Однако ж обсуждали! И обсуждают, кто с кем спит.
Ч.Май
Май, вот если завести топик "Я знаю с кем спит Ч. Май", то гарантирую, что он будет иметь оглушительный успех. А внебрачные отношения давно умерших людей мало кого взволнуют на БЗ.
Кому будет интересен этот топик? Паре тройке сплетниц?
Не надо делать широкие обобщения. Может, кому-то интересен именно сексуальная жизнь А.С.Пушкина.
Ч.Май
Всем. Я заводила пару-тройку рах топики с провокационными названиями (взять хотя бы последний, про поездку на базу). Посмотри, если не лень, сколько там просмотров и сколько сообщений))))
Ч.Май
Рождаем новые идеи, выводим их, ассоциируя с читаемым?
Ну, если пара-тройка сплетниц - это "все", тогда да.
мышь
Проблема "изменял ли А.С. Пушкин жене с ее старшей сестрой?" серьезно обсуждается рядом ученых. Мол, именно в этом порылась собака и потому гений нашей литературы пошел на дуэль, которая и привела его...
Ч.Май
Май, для того чтобы обсудить твои левые отношения совершенно необязательно быть "рядом ученых", а вот для предложенной тобой темы - это обязательное условие.
Ч.Май
Ну, если пара-тройка сплетниц - это "все", тогда да.
Пара-тройка сплетниц сделала больше 1000 просмотров?
А где, где топик про этот пасхальный разврат на природе!?
У меня крылья трясутся и глаза слезятся от нетерпения!
надо брать поправку на то, что пара-тройка могла за день этот топик смотреть десятки раз.
мышь
Я бы “национальных” исключил. Особенности особенностей могут сказаться на обсуждении и увести обсуждение особенностей в совершенно другую сторону.
Ч.Май
надо брать поправку на то, что пара-тройка могла за день этот топик смотреть десятки раз.
Это легко проверить. Достаточно зайти в "Кто в онлайне" и посмотреть кто и чем интересуется.
Ч.Май
Ты сразу поймешь, что кол-во сплетников и сплетниц раз в десять больше.
Я неудачно поставил вопрос - предложенная тобой тема ВСЕХ сплетниц заинтересует?
Опять же. как определять, кто где сидит и не под клонами ли сидт?
Ч.Май
Скажем так: она их заинтересует гораздо БОЛЬШЕ, чем предполагаемый блуд в семье Пушкиных-Гончаровых.
На основании чего такой безапелляционный вывод? И не забыта ли поправка на то, что есть круг заведомо популярных личностей, к коему я не принадлежу?
Да еще какую сторону. Буш померкнет))
мышь
Ну и ТОП..... это наверно с перепоя на ПАСХУ.
Ч.Май
Видимо, в связи с тем, что жизнь А.С. Пушкина исследовали десятки маститых ученых, то нашим доморощеным сплетницам там делать уже нечего. А тут, если у кого-то работа в лес не бегает - пожалуйста, простор для устного и письменного творчества :улыб:
Burivushka
Я настойчиво повторяю свой большой вопрос о местонахождении отчета о показательном разврате на лоне природы!

У меня уже мышка утонула в слюнях, которые капают из моего клюва, разинутого в ожидании красочных описаний вышеупомянутых развратных действий... Готова присоединиться к неизвестному количеству сплетниц и увеличить число просмотров на n раз!!!!
ANIKA
Я милочка, пью соки, воды и иногда хорошее вино)).

А вы бы конструктивное что предложили, а то сразу возмущаться. Вот что на ваш взгляд еще ни разу не обсуждалось. С кем спит ЧМай, отдых компании на природе, а что еще?
мышь
По поводу переаоя я не на ваш счет писала не злитесь, а темы Я здесь человек новый..... так что пока воздержусь от новых тем
Ч.Май
На основании чего такой безапелляционный вывод? И не забыта ли поправка на то, что есть круг заведомо популярных личностей, к коему я не принадлежу?
На основании 2-х годичного пребывания в БЗ.
Май, ты скромничаешь)))
Да оно и видно, что двухгодичный - такая утонченная страсть к спорам! Такое отточенное умение спорить!:миг:
Что касаемо второго пункта, то он совершенно необоснован. Тот же БЗ показывает, что есть персоны первого плана ("звезды, "королевы", "фаворитки" и пр.), все деяния коих вызывают заведомо повышенный интерес. И есть фигуры третьего-десятого-сто восемьдесят девятого-девятьсот тридцать седьмого планов, до коих большинству по барабану.
До сих пор я не был замечен в числе звезд. Голосования по посетителям БЗ показывали, что я вообще в пролете (хвала Аллаху и пророку его аль-Ваххабу! :))