Секс-символ или с кем из форумских людей Вы бы - 3
99648
591
ну не кривите душою почтенный...раз признали знать есть из за чего!
>Да, ужж! То клон, то женщина, то … ваще …, теперь китаец. Что ждет меня еще?
Прости, Vieux, - но от кого же еще ждать такого, как не от меня, но ты - Эксгибиционист!!!
>Заметьте, что злословия в этом списке нет.
А вместе с тем …
:хехе:
хи-хи
Вы что ж ее – флаконами при этом? :ooo:
да что ты, дорогая, какой из меня секс...
-------------
что, сАвсем никакой? :миг:
Berk
тут легко могут признать КЕМ УГОДНО! хоть папой Римским...:улыб:это - БЗ. Вы, думаю, убедитесь в этом не раз. и кривить душой, МНЕ по крайней мере, нечего. вот спросить бы у этих ПРИЗНАВШИХ - за ЧТО? за что признали то? а?
Да всегда пожалуйста!:улыб:
Только вот с этого места "ты - Эксгибиционист!!!" - подробнее.:улыб:
ФиАлка
>>>>что, сАвсем никакой?

я говорил - про СИМВОЛЫ...:улыб:а Вы про - секс. провоцируете, любезная?:улыб:
тут легко могут признать КЕМ УГОДНО! хоть папой Римским...
-----------------
да, вас, помнится, признали чебурашкой :миг:
ФиАлка
неужели? что-то я не помню... но ничему не удивляюсь...:)
да нет, мне то чего провоцировать?:миг:
судя по мышиной возне вокруг вашего ника, могли бы хоть немного поделится с общественностью вашей "символьностью":миг:не скромничайте, любезный:миг:
Berk
вот я и про что.... а субъектов разных здесь, знаешь сколько?
:улыб:Вот именно......сколько людей солько и мнений...может как нить по пиву и на месте выясним...секс или не секс...
>спросить бы у этих ПРИЗНАВШИХ - за ЧТО? за что признали то? а?
А патаму шта!
Один ляпнул что бы отметиться, “ряд товарищей” поддержал от скуки с серьезным лицом и … все … до виртуальной гробовой доски.
Да все фигня … даже пчелы.:миг:
Berk
по пиву и на месте выясним...секс или не секс...
--------------
то есть один мужчина может точно сказать другому - является ли тот в его глазах секс-символом или нет?:миг:
ФиАлка
ну у нас же тоже иногда есть чуство прекрасного!
ФиАлка
>>>>>>могли бы хоть немного поделится с общественностью вашей "символьностью" не скромничайте, любезный

:шок: а как Вы себе это представляете? поделиться... хм... что, прям, сюда всё выложить? :шок: тогда уж так и пишите - я, мол, с парижем хочу (по теме будет)... и очередь составляйте... :бебе:
во мне символического то ничего нет! все - реальное.


Батенька, не дразните меня, то есть, во мне зверя Любопытство. )))
Berk
:) Вот именно......сколько людей солько и мнений...может как нить по пиву и на месте выясним...секс или не секс...
о, господи! Вы - дЭвушка? или... :шок:
Berk
ну у нас же тоже иногда есть чуство прекрасного!
-----------
не спорю...
а что прекрасного вы можете увидеть в мужчине? если хотите - давайте без привязки к парижу - просто перечень того, что может показать мужскую прелесть и учитываться в его секс-символьности...:миг:
Ты че недопереблевал слоняра? Выбирай выражения, а при общении с незнакомыми людьми это принято делать с особой тщательностью...
мышь
забавно увидеть как раздразнённая мышь превращается в ЗВЕРЯ!:улыб:
А я передумала, я буду валерьянкой торговать, всем помирающим от любопытства, кто ж вы есть на самом деле. Девочки и мальчики все ко мне у меня подешевле будет)).
а как Вы себе это представляете? поделиться... хм... что, прям, сюда всё выложить?
---------------
:шок:

тогда уж так и пишите - я, мол, с парижем хочу
----------------
:смущ:

и очередь составляйте..
--------------
в очередь? Я? НИКОГДА!!!
:бебе:
это вон мышь - любительница очередей :миг: