Секс-символ или с кем из форумских людей Вы бы - 3
99503
591
>>>>>Вы бы уже отдались девушке,
чем докажете? что ДЕВУШКА... да и ещё... а мне потом пить валерьянку не придётся? гарантируете?
Дык, расшевелился народ. Мне надоело, что вы меня все грызете без повода)). Всю блин, шкурку молью изъели.
мышь
>>>>Девчонки избавьте меня от него. Избавьте.

т.е. залезьте мне в голову и пошурудите там немного? :ха-ха!:
Нет я сразу скорую вызову, пусть подежурит на всякий случай у темного подъезда. Вдруг с сердцем плохо станет от перенагрузок у секс-символа.))

А куда делся главный секс-символ этого топика?
мал-да-удал
Да ,ему то что,
если поглядеть - как с гуся вода
а мне что, простите, делать? что -то я не понимаю...:улыб:
ФиАлка
нет уж - это уже очередь :бебе:вам не понять :миг:
тогда напишите - "№ 1 - расчёт окончен".:улыб:
мышь
Дык гдеж ваше средство то против этой самой моли :ха-ха!:
хи-хи
Простите! Про тип мужчин я уже понял.
А вот какие цветы вы предпочитаете?
мышь
>Всю блин, шкурку молью изъели.
Так моль сердобольная попалась – переживает.
А когда моль переживает она жрёть. Не остановишь.
А переживает она всегда. Потому как боится, что ее травить начнут.
А этого моль ой как не любит. Орет аж.
Я балдею - и о чём стоко можно писать-читать?!))))
Да, стоко "бумаги" измарали, а секс-символа как не было, так и нет... А все почему? Не на должном организационном уровне проводится кампания! Где, спрашивается, избирательный коммитет? Где достойные кандидатуры, в колличестве никак не меньше семи? Где наглядная агитация? Где, в конце концов - я не побоюсь этого слова! - предвыборные программы кандидатов? Кто зараз осчастливит большую часть населения нашей необъятной Родины? Кто утешит обездоленных, приголубит неприголубленных? Кто?
Ну так возьмите благоустройство в свои руки и действуйте. :спок:
Я? Узурпировать власть!? Не на ту напали. Нам нужен основательный избирком. Давайте, что ли, избирком выбирать?
Ну давайте что ли......... :спок:
Значит, два члена избиркома у нас уже есть. Ну, пока подтягиваются остальные, позвольте мне начать заседание. Перейдем сразу к делу. Утвердим список кандидатур. Какие есть предложения?
*А вот какие цветы вы предпочитаете?*

Вот же блин...я тронута до глубины души..что то давненько никто не интересовался насчет моих предпочтений в этой области (дарят розы и хоть ты тресни)..я даже подрастерялась...точно не гладиолусы , не георгины, не пионы...может что-нибудь из орхидей:)
Топотунчик! Ну, куда же ты ушел, шалунишка! ну, нельзя же вот так - не успел за что-то взяться, как тут же бросил... А, или ты сам баллотироваться будешь?! ну, не стесняйся, не стесняйся! Карьера -дело наживное. Записываю тебя первой кандидатурой. Ты в какой номинации будешь выступать - в мужской? женской? детской? еще какой. К утру определись и звякни мне в приват, о'k?
Не забудь приложить эти, как его, предвыборные обещания, или как бишь их там...
хи-хи
И что, точно не розы?
хи-хи
А тюльпанчики чем вам не угодили? Скромно и со вкусом.
Да здесь Я. Женскую и детскую категорию я отдаю вам.
Списки....... всех завсегдатых и самых наистарейших.
К примеру Тигру. Я за
мышь
Дык, расшевелился народ. Мне надоело, что вы меня все грызете без повода)). Всю блин, шкурку молью изъели.
Вот я и смотрю - уржался народ.
хи-хи
У Бандераста (реального) шерсть наклеена на голую и гладкую кожу (см. "Желтоватая Газета")- :ха-ха!:
Ivan Ivanych
Нашли где смотреть! :ухмылка:
Ivan Ivanych
*шерсть наклеена на голую и гладкую кожу*

Ну Иван Иваныч, ну что Вы право...так правдой маткой режете без ножа...
ФиАлка
кроме секса с ним еще можно и поговорить...
Ага..а если во время секса к попе ему пилу пришпаньдёрить то ешо и дров напилит стервец!!!
По любому...гы-ы-ы-ы-ы-ы!!!!!