Секс-символ или с кем из форумских людей Вы бы - 3
99649
591
два члена избиркома у нас уже есть.
А ка кбыть тем, у кого всего один...этот как вы его назвали...?!!!!!!!!
какая, Мадам, Вы разносторонняя...
-----------------------------
Это было очевидно и до моего заявления......
что сама Мадам даже
---------------------------------
Ой, девочкииииииии........вобщем, вы поняли.
Это возвращаясь к вопросу о достижениях по жизни. Это и имелось ввиду.....Про Ваш член мы уже наслышаны все тут, чем еще гордитесь?
Вас видимо раздражает то что Вы только что наслышаны?:-)))))))))
Ну дык, видимо не судьба,Мадам...не судьба:-)))))
Как в том анекдоте:
"...Уйди дура, у меня жена есть!..." :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
а как без этого???
знаешь же что в реале встречают по одежде..а здесь по саморекламе... :спок:
....сложный вопрос...сама не знаю чего хочу.....
мужика или семечек.....вот так вот :спок:
Хи....зато я точно знаю, что те кто больше говорит про свое достоинство, тем обычно на самом деле мало что могут.У хорошего товара спрос всегда выше, чем предложение.....а посему реклама не уместна.
девочка, тебя мамочка зовёт... во-о-о-о-он в том ряду, с разноцветной пёстрой банкой с чупа-чупсами)))))))
верно, ведь за попортившийся товар могут и пеню навесить и пинкоф отвесить. так шта верным курсом идёшь, милочка)))))))))

айда к нам, в избирком?;)
"... Если хочешь мужика - так вот он, пожалуйста,
Но я ж тебя знаю - хочешь того, чего здесь нет..."
Париж, будешь грубить Мне, открывшей тебя как неизвестную доселе звезду БЗ, устрою Аукцион и продам тебя с молотка за кучу баксов)).
"т.е. залезьте мне в голову и пошурудите там немного?"
Я балдею - и о чём стоко можно писать-читать?!))))

А какова твоя цель была при создании данного топа?
Разве не эта самая?
:зло:Веди сюда хоровод своих клонов, начиная с формалиста и заканчивая Дедом одним обмороженным. Устраивай поругание моей персоны. :ха-ха!: Тогда действительно будет смешно всем. А тебе снова не до "ржачки" будет. :бебе:

:спок:
Все без исключения должны любить и преклоняться перед Ириной. Это будет первая строчка моего завещания.
Вторая строчка: Парижа я завещаю Фиалке. Только она одна достойна его.
Третья строчка: все без исключения должны менять свое собственное мнение на мнение, которое приветсвуется на БЗ иначе тонны валерьянки не помогут.
Пошла я к Нотариусу пока не поздно)).
мышь
Ну, Мышь! Ну, что ты такая впечатлительная! Не сошлись во мнениях - разошлись спокойно, пообщались с кем другим! Прямо всех что ли надо в свою веру обратить?
мышь
Все без исключения должны любить и преклоняться перед Ириной

неплохо сказано: все должны любить и преклоняться перед Ириной
неодносмысленно, однако:улыб:
Мою веру здесь поддерживаю только я. Я ни разу не ткнула ту же Ирину, что мол смотри "персонаж Х." тоже такого же мнения как я. Не потому что их нет, а потому что их много и я их уважаю, как и саму себя.
мышь
Мне нравится такая позиция. А чья позиция мне не нравится, тогда я говорю себе: "Во, блин, какая дура. УПАСИ ГОСПОДЬ МЕНЯ ЕЙ УПОДОБИТЬСЯ!" и все...
а мы случаем не знакомы?)))))
уж больно Вы кого-то мне напоминаете..;)

немного деталей ещё бы и вылитый
Ч.Май получился бы))))))))))))))))))))))
Во всяком случае, я вот не нахожусь в третьей стадии "зеркальной болезни" :-))))Как некоторые товарищи Гы-ы-ы-ы-ы-ы-ы
Я конешна понимаю, что хорошего человека должно быть много, но не до такой же степени:-)))))))))
Вот у хорошего человека должно быть много...это другое дело :-))))
А пенять мне в присутствии пиара...дело хлопотное...мы не словами зарабатываем имидж..мы делами..а вот кое хто тут только и делает что пи....т!!!!не по делу :-)))))) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Ничего себе! > а мы случаем не знакомы?)))))>
И это все, что Вы можете мне сказать!? :шок:
После того, что было между нами вчера! Т. е., я хотела сказать, после того, что могло быть между нами вчера... Ну, то есть не совсем между нами, а между всеми нами... Прямо поперек....
Огненный темперамент Стрельца сказывается иногда к сожалению)).
А вы чем докажете, что вы не клон? Вот у меня нет ни одного клона... Я чудю и серьезно себя веду, и в нос до первой крови от своего собственного имени получаю.
Балин всё таки Свальный Грех был!!!!....балин, а хдеж я то ошивалси?!!!!!!!!!!! :ха-ха!:
мышь
А что такое клон? Мы тут все большей частью не под своими реальными именами, значит все клоны? В реальной жизни в разных ситуациях, с разными людьми мы ведем себя по-разному - значит, тоже клоны? А если я одновременно на двух топиках под одним ником - который из них клон? А на одном топике под двумя никами - ? По-моему - все поровну
Серафимм
Да, похоже, размерчик подбирал:улыб: