Секс-символ или с кем из форумских людей Вы бы - 3
99593
591
Хм, боюсь что я не подойду наградой для Ирины, Мыши и Фиалке
мышь
являюсь ли я у кого-нибудь символом, вышеозначенным для кого-нибудь с БЗ?
------------------
а вы уверены, что все возможные варианты ответов вас устроят?
ФиАлка
Не привыкать смотреть правде в глаза, но мы все такие разные, может откроем новую БЗ-звезду в обсуждении этого факта.

А вот Фиалка, давайте с вами встретимся. И вы, используя вами ранее сказанное, что мол можете оценить соперницу по достоинству. Донесете правду людям)). Хочется увидеть все собственными глазами. Ту, которой я стул однажды предложила))
мышь
может откроем новую БЗ-звезду
-----------------
ну удачи вам...

А вот Фиалка, давайте с вами встретимся
----------------
а мне оно надо?

можете оценить соперницу
----------------
соперницу? вы заблуждаетесь...

Донесете правду людям
-------------
не мое амплуа...

Хочется увидеть все собственными глазами
-------------
ну мало ли кому чего хочется...
мышь
И вы, используя вами ранее сказанное, что мол можете оценить соперницу по достоинству.
--------------------------------------------------------

Мышь, объясни мне простую вещь: почему тебе так необходимо быть чьей-то соперницей?
> И вы, используя вами ранее сказанное, что мол можете оценить соперницу по достоинству.
--------------------------------------------------------

Мышь, объясни мне простую вещь: почему тебе так необходимо быть чьей-то соперницей?
-----------

А "главный виновник" отмалчивается, потирает руки и следит, какая тут идет за него
битва и стремительно повышается его рейтинг!!! Во знаток женской психологии
блин.... :ха-ха!:
IgorOK
Причем здесь какой-то мифический "главный виновник"? И кому он нафик нужен, биться из-за него (из-за кого, кстати?). Не притягивайте за уши то, чего и в помине нет.

Меня действительно интересно то, о чем я спросила. Мышь и мне неоднократно заявляла, что она моя соперница. Вот я и пытаюсь разобраться - в чем?
ФиАлка
Пугливая, однако)))
Звезда сама себя проявит, стоит лишь только чуть-чуть помочь)).
Ты снова собираешь цепляться к словам и понимать все буквально)).
Ты не боишься обычных мышей, сереньких и шустреньких?
Любишь им ставить мышеловки, и в виртуале тоже.
Ты как "Совесть" из табакерки выпрыгиваешь.
мышь
Ой, только не надо приписывать мне несуществующие подвиги!

Твою особенность считать всех, мало-мальски заметных женщин, своими соперницами приметила не только я.
Я говорила не так, я говорила объясняя тебе твое поведение, что ты боишься моей конкуренции. Ты в ответ мне что говорила?
Что тебя умиляет моя глупость и что во мне нет ни грамма привлекательности. Исчерпывающе?
Ты свой топ про обидно за чем завела? Так изучить что и кто скажет или мое мнение интересовала, орбъявить на весь мир о своей боли? Способ показать и мне тоже какя ты есть на самом деле? Я тебя умнее. Понимаешь умнее. Я это знаю, ты это знаешь, знают и другие, но молчат. Честно говорю, ты меня достала, устала я от бодания с тобой. Н-А-Д-О-Е-Л-О.
мышь
Пугливая, однако)))
-----------
ваше мнение о моей нескромной персоне меня не волнует...
Девушки! Уже становится больно все это читать. Может уже пора согласиться с тем, что мышь - ЗВЕЗДА , присвоить ей категорию и всем на этом успокоиться.. в первую очередь мыши..
Я говорила не так, я говорила приватно, объясняя тебе твое поведение, что ты боишься моей конкуренции. Ты в ответ мне что говорила?
Что тебя умиляет моя глупость и что во мне нет ни грамма привлекательности (ведясь на мою фразу, что я страшная как незнамо кто). Что тебе дает ставить себя выше? Повторить? Исчерпывающе или нет?
Ты свой топ про обидно за чем завела? Так изучить что и кто скажет или мое мнение интересовало и ты задумалась, хорошо задумалась (и снова не дало тебе твое самолюбие дойти до конца), могу продолжить? Способ показать и мне тоже какая ты есть на самом деле? Пойми я тебя точно тоньше чувствую человека. Я это знаю, ты это знаешь, знают и другие, но молчат. Честно говорю, ты меня достала, устала я от бодания с тобой. Н-А-Д-О-Е-Л-О.
хи-хи
Девушки! Уже становится больно все это читать
---------------
ага, у меня уже от хохота все болит :ха-ха!:
хи-хи
Я обойдусь без звездности. Что соратники Ирины по партии. А я без соратников. А почему меня призывают. Почему никто Ирину успокоиться не призывает. Вы все лизоблюды.
мышь
>>>>>Мне, открывшей тебя как неизвестную доселе звезду БЗ,

можно я буду звать Вас Игорем Матвиенко?:улыб:
мышь
....я говорила объясняя тебе твое поведение, что ты боишься моей конкуренции.
.....Я тебя умнее. Понимаешь умнее. Я это знаю, ты это знаешь, знают и другие, но молчат.
-------------------------------------------------------------------------

Опупеть. Я это даже коментировать не буду.

-------------------------------------------------------------
Ты свой топ про обидно за чем завела? Так изучить что и кто скажет или мое мнение интересовала, орбъявить на весь мир о своей боли? Способ показать и мне тоже какя ты есть на самом деле?
-------------------------------------------------------------------

Если честно, то сегодня утром, мне прислали один забавный сайт ( http://mirror01.iptelecom.net.ua/~911/ ) . Он начинался с фразы, которую я и взяла за заглавие топика и в качестве его темы, потом вспомнила сюжет из сериала. Но вот про тебя, дорогая, я думала меньше всего.
мышь
>>>>>Парижа я завещаю Фиалке. Только она одна достойна его

я вам что - КУКОЛ резиновый?:улыб:
мышь
Глубоко уважаемая мышь! Покажите мне, плиз, где, что и кому я лизала. Заранее благодарна..
мышь
Я обойдусь без звездности. Что соратники Ирины по партии. А я без соратников. А почему меня призывают. Почему никто Ирину успокоиться не призывает. Вы все лизоблюды.
---------------
о! приехали...
нет уж, не надо отпираться - задали вопрос, получайте... а то, видите ли, все - лизоблюды, а вы - в кусты... сидеть! где стульчик?
мышь
>Я тебя умнее. Понимаешь умнее. Я это знаю, ты это знаешь, знают и другие,
--------
Для объективности картины надо провести тест на IQ, порешать кроссворды, логические
задачки, математику там вспомнить.... Тогда и будет ясно, кто умнее... А иначе
одни эмоции получаются... Как говорят буржуи "каковы критерии оценки?" :а\?:
ФиАлка
Однако, хотя бы что-то полезное вышло из бабьих разборок))
хи-хи
А прессовать одного (сегодня меня) на БЗ кидаются стаей и причем одной и той же)).
мышь
Ну что можно сказать...Просто у вас психологическая несовместимость..Может звезды повлияли...А может просто сегодня магнитные ветры в вашу сторону дуют..