Секс-символ или с кем из форумских людей Вы бы - 3
99764
591
Бывает так, что куда-то не зайти … даже если тебя там ждут – это тоже дипломатия.
Berk
Эврика! :спок:
Все так и есть и песни петь умеет и частушки может))), так что не одной внешностью ты с Басковым схож. :хехе:
А какой галантный кавалер, когда в поле зрения возникает нежная и хрупкая Аника... Уже не один рыцарь БЗ тайно мечтает о ней! :бебе:

Вот сдается мне, что ИгорОк, протирая стекла своего красивого авто, вздыхает, вот бы прокатить на бешеной скорости такую девушку или может быть лучше Iamawomen???))) О! это вообще загадочная женщина. А мужчины так любят загадки.... :ха-ха!:


Срочно нужна новая песня. Срочно!!! :а\?:
Да кстати и нам нужна крыша. По поводу крыши, думаю надо к Иванычу... Кого пошлем? :а\?:

Париж, Игорем Матвиенко говорите? Няней так няней. Наконец-то всем станут понятны наши с тобой отношения.))) :спок:
мышь
>Вот сдается мне, что ИгорОк, протирая стекла своего красивого авто, вздыхает, вот бы прокатить на бешеной скорости такую
девушку или может быть лучше Iamawomen???))) О! это вообще загадочная женщина. А мужчины так любят загадки....
------------

Не согласен. :зло:
Почему или-или? :а\?:
Лучше обеих, да и еще парочку прихватить, мест-то всего в машине пять! :бебе:
мышь
Уже не один рыцарь БЗ тайно мечтает о ней
а такие (рыБцари) тут есть?
IgorOK
Ой, ты знаешь, я кажется знаю, где ты можешь с мышкой пересечься. Помнишь мышку?
Вот не быть мне самой собой, если это однажды у одного 14-этажного дома не ее королка голубого цвета стояла, а у зеркальца болталась такая смешная мышка. Увижу девчонку обязвательно поинтересуюсь. Очень забавно-забавно. Бывают же такие совпадения))).
мал-да-удал
Вот Вы как раз кстати, сэр Богатырь))).:хехе:

Ваши тонкие ремарки не дадут уйти проекту в сторону)). А хочешь попробовать себя в роли рыцаря, твердой рукой (не смотря на количество портвейна) отгоняющего от нежной дамы всякую мелочь? Хотя согласится ли она?! Она тортики с клубничкой любит))). :спок:
мышь
>Ой, ты знаешь, я кажется знаю, где ты можешь с мышкой пересечься. Помнишь мышку?
Вот не быть мне самой собой, если это однажды у одного 14-этажного дома не ее королка голубого цвета стояла, а у
зеркальца болталась такая смешная мышка. Увижу девчонку обязвательно поинтересуюсь. Очень забавно-забавно. Бывают
же такие совпадения))).
-----------
Помню-помню, одну даже катал как-то - ту, что побольше... :ухмылка:
Да и вообще что-то на грызунов мне последнее время везет - вот с крысой недавно пообщался
на шашлыках...
А по поводу более мелких грызунов - это к Парижу...
Мы навязываться не привыкли... "Мы народ простой, но гордый" (с) :бебе:
IgorOK
А вот чем проще народ, тем легче.
мышь
... святая простота хуже воровства ...
Все стали отшельниками Топотун, небо хмурится. А сегодня праздник и наш с тобой тоже))). Как насчет идей?
IgorOK
----------Лучше обеих, да и еще парочку прихватить, мест-то всего в машине пять!
Ага, чтоб они там у тебя перецапались все...
Сомневаюсь, что перецарапаются. Вокруг Игорька всегад надежно и спокойно. Правда-правда. Видишь жмусь к нему. Он теплый и добрый)). Мягкий, шелковистый. :чмок:
Ivan Ivanych
Лично я на него не смотрю, не в моем вкусе. :ха-ха!:
noodls
Подогретый йогурт, а что такой бывает?
мышь
ещё как бывает... как тёплая водка... ещё та гадость...))))))))))))


чёта избирком наш заглох на корню...
"Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков" (с)
мышь
нежная и хрупкая Аника... Уже не один рыцарь БЗ тайно мечтает о ней!
Все я начинаю смущаться. :смущ:
ANIKA
Мужчины у нас здесь алая роза образовалась.:улыб:

Бросайте же вы свои черные розы Печали и айда сюда. Здесь пахнет Любовью.
ANIKA
Интригующее начало! оказываеться на БЗ есть рыцари! ... уже хорошо! что только как то их дохловато видно.
Berk
Это они дохловато проявляются. :спок:
ANIKA
А каким ты, Аника, видишь "нового русского рыцаря"?
Берк, ты вообще где шлялся? Вызвался вчера груздем, то есть гвоздем программы быть. Я тебя жду раскручивать и народу представить, даже уже обещала... Где твоя новая песня? Где баллада на новорусский мотив?
мышь
Ой...прости, прости...но сегодня меня работа замучила:улыб:проснулся рабочий понос...решил кабинет в порядок привести:)

Вот теперь вернулся! готов буквально к представлению :)!
Berk
Тебя всем представить и "главку" и ИЗБИРКОМУ. Давай-ка мы с тобой пока в картишки сброисмся, помогает время убить.
И не здесь... под молчаливым наблюдением масс.
мышь
Какиииим, ну это моя коммерческая тайна. Люблю действовать по индивидуальному плану. :спок: