Секс-символ или с кем из форумских людей Вы бы - 3
99655
591
ANIKA
Не ну ты мать даешь. Я вот сейчас сижу мечтаю о высоком блондине со слегка карими глазами, греческим профилем, грудь не в шерсти, но окутанным в тонкий аромат мужской туалетьной воды, пахнущей морем. Но это все внешность. А вот внутренее содержание что-то по барабану в сию секунду.

Да таких и нет блондинов с карими глазами)).
>>>>>Париж, да мне по фигу на самом-то деле твое зрение)))

ууу... дЭвушка, Вы - "звездите", а зря... вроде бы неглупый человечек...:улыб:
мышь
А крашенные?
мышь
Ну раз мы о внешности.... ты права... грудь без меха золотая мечта...... но пока токо золотая. А от того что не блондины мне нужны..... а такие жгучие брюнеты с глазами цвета кофе... такие бездонные, в которых можно утонуть. Да токо у них груди без меха не бывает. Мда, да и опасно я вот уже так утонула. Да сих пор выплыть не могу. :спок:
мышь
>>>>>Игорем Матвиенко говорите? Няней так няней.
неее. няней - это Арина Родионовна, а Игорь Матвиенко - продюсер... звёзд, как и Вы, раскручивает. :ха-ха!:
А крашенные - это уже из другой оперы. :ха-ха!:
ANIKA
Мамочки, так это же.........
Вот рядом с тобой!
мышь
Где? Кто?
А, то есть о "родственных" связях все же умолчим :спок:, только деловые и бизнеспланы.
Я "диктатор", ты раб? Все же снова начнут тебя жалеть, а меня ругать. КРЕСТ ты мой, до самой гробовой виртуальной доски :ха-ха!:
ANIKA
Это его портрет ты описала парижевский.
мышь
Ну надаже какое совпадение. Может мне его фото попросить. Настенку повешу..... любоваться буду. :ха-ха!:
ANIKA
Ты лучше нарисуй, так проше будет.
мышь
>Мамочки, так это же.........
Вот рядом с тобой!
-----------И вовсе нет! Это раз.
А два - это мы уже проходили, поэтому неинтересно
Три - это я абстрактно предположил - ну, в принципе это может существовать? А четыре - боевой раскрас придумаоли мужчины!!! А женщины эту идею слямзили! Потому что бездельницы!! Во как
А вы какой?
Я понимаете продюсер, почти как Матвиенко. Давайте и вас используем)))
мышь
А я лысый!
мышь
Да ты что какое нарисуй. Да не умею я рисовать... Да и в реале у меня уже такой есть.... вот его то на стенку и повешу. :ха-ха!:
Лысый??? Что совсем?
мышь
Это его портрет ты описала парижевский.
надеюсь, это - не про крашеного?:улыб:а про брюнета с глазами цвета кофе и БЕЗволосой грудью?:улыб:
а про брюнета с глазами цвета кофе и БЕЗволосой грудью?
Именно про это...... не волнуйтесь. :улыб:
мышь
>>>>>Я "диктатор", ты раб? Все же снова начнут тебя жалеть, а меня
ругать.
да ладно!... тут от ЖАЛЕЛКИ до РУГАЧКИ - один шаг:улыб:
А я лысый!
ничего! лысые вон тоже на эстраде есть... Розембаум... ШУРА опять же...:улыб:
Шура??!! Это где это он то лысый....... я его не давно по TV видела.... так у него такие белые длинные валосы, любая другая красотка позавидует.
ANIKA
>>>>Именно про это...... не волнуйтесь.
ух! а я то уж как разволновалсяяяяя!!!:улыб:ааа... у Вас уже висит один на стенке? ну тады ладно... тоните в его глазах цвета кофе. а то КОФЕ много вредно, говорят...:улыб:
ANIKA
это - протезы. как и передние зубы.
Ну уж нет скажу как есть. Хочу в ваших глазах тонуть.:улыб: