Секс-символ или с кем из форумских людей Вы бы - 3
99510
591
Тигрица
...о как ты его ...сильно..... :роза: :спок:
вау! каким людям не спится
в четвёртом часу ночи ....))))
а вот ты КОГО и С КЕМ БЫ ...?



_______________________________________________
... мёд - это странный предмет,
вот он есть и вот его уже нет ....
Кстати, Спасер, мне тут пришла гениальная идея по ходу прочтения топика "С кем бы - 3". Надо уже в конце концов определиться, а то ты не отстанешь.....(не за горами топик .с кем бы.....-4 и .....-5). Поэтому я вот решила, что я бы с этим мальчиком похожим на Бандероса. Исключительно из благих побуждений благотворительности и поддержания имиджа взбалмашной стервы (список можно и продолжить кому интересно). Хотя "типа мачо" все же не мой вобщем то тип....
ну.... милочка, цифра три - это крайняя цифра...
так что с моей стороны ни 4 ни 5 ни ещё
сколько то там - не будетЪ))))

И потом, было бы удивительно, если бы такая
сильная особа, как ты, да-да, ты не ослышалась,
была бы "без ума" от подобных типчиков типа а'ля
Бандерас ...

PS: всем остальным могу добавить, шо тут ни на
кого не претендую, да и повода претендовать на
себя не даю, так шта ... вот ... )))))
И потом, было бы удивительно, если бы такая
сильная особа, как ты, да-да, ты не ослышалась,
была бы
----------------------
А причем тут "ты не ослышалась"? Как будто я начала бурно протестовать и оспаривать......да, если хочешь знать, то подобные инсинуации я раз по 5 на дню слышу.....Клевета! Я слабая женщина!!!! (попрошу запомнить на всякий случай).
упс....

забыл КАВЫЧКИ поставить...:бебе:

хотя... с такими ПРЕТЕНЗИЯМИ
на жизнь и общение, уточню - на борде,
нужно быть ещё ОХО-ХО какой...;)
что тебе успешно удаётся...

________________________________________________
...следствие из теории МАСОК:
- не прикидывайся дурашкой,
дурашкой веть и станешь....
Добавлю свои пять копеек...

Познакомилась с колоритнейшим форумским обитателем и нахожусь под сильнейшим впечатлением ( вторые сутки уже, во!)
Удивительное сочетание черт мужественных и трогательно детских. Косая сажень в плечах,мощный торс, романтический шрам и - трогательные веснушки + застенчивая детская улыбка ...
А имя не скажу, "хоть ты дерись":улыб:
Да-да.....я Вам рекомендую настоятельно. Кстати, описание - супер! Правда для полноты картины не хватает диагноза....Хотя думаю "еще не вечер".
не хватает диагноза?! :ха-ха!:

Мадам, Вы в прошлой жизни случаем
не были ентим... знаменитым по пошлым
анекдотам неким порудчиком Р.?:миг:

__________________________________________________
... платя той же монетой, учти инфляцию...
>...о как ты его ...сильно.....
Да, ужж! То клон, то женщина, то … ваще …, теперь китаец. Что ждет меня еще?
Правда относительно “ваще” китаец уже лучше. )) Сохранить бы тенЬденцию.
Ответ же предполагается не менее сильным?
Что ж, я готов.
А вы?
Раз уж тетя так легко относиться к своим обморокам, думаю, еще разок ей не повредит.
Тем более, что самореклама, которую почему-то тут пиаром называют, та монета что имеет ход.
Тигрица
Мой идеал мужчины -- это что-то близкое к итальянскому-еврейскому типу, обязательно брюнет...
А не могли бы Вы уточнить, что первично - окрас или темперамент?

Хотя, по большому счету, и то и другое легко поправимо чудесами химии.
Пеппи
*Удивительное сочетание черт мужественных и трогательно детских. Косая сажень в плечах,мощный торс, романтический шрам и - трогательные веснушки + застенчивая детская улыбка ...*

кого то это напоминает (задумчиво)...
А в моих словах Вам видиться что-то пошлое? Впрочем не удивительно...каждый видит лишь то что хочет.
кого то это напоминает (задумчиво)...
----------------------
Думаю, что ВАМ не долго еще мучиться в неведении относительно того кого это вам напоминает.Вышеописаный красавец пренепременно выйдет с речью "Я встретил девушку...полумесяцем бровь..." и пр. Так что наберитесь терпения.
не ужели он Ыдиот, коих тут рать и ещё
прицепной вагончик до Тамбова, то
ессно он именно так и поступит :ха-ха!:


ты прям как у воду хлядишь... верно гварят:
- БОЛЬШОЙ ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ в прошлом ЗСО
ни проесть, ни пропить, ни ... много ещё чаааво:миг:
почему же в прошлом ЗСО? Я еще и сейчас......вроде бы та еще З.
ну кому и Зазноба, а кому и ЗСО... и не-ЗСО...
а кому и З... да поди ещё та З...:миг:

Мадам, внесли бы живость какую, пусть не
на 5 копеек, а за рупь... от души... искромётно
да забористо. Слабо?)))))))
+++Раз уж тетя так легко относиться к своим обморокам, думаю, еще разок ей не повредит.+++

:спок: :спок: Ка-а-а-а-а-а-а-акой тооооорс !!!! (упала в обморок)

(Приподнимает голову) Скажите уже сразу сайт, на котором Вы берёте эти чудеснейшие картинки !!!!!!!!!!!!!! (Еле сдерживает разбушевавшийся старческий тремор)
*Вышеописаный красавец пренепременно выйдет с речью..*

Мадам, нисколько не сомневаюсь в Вашем понимании психологии и поведения красавцев. Если Вы говорите, что выйдет - значит выйдет..:) Хотя я сомневаюсь...Может правда красавец не тот:)...
+++А не могли бы Вы уточнить, что первично - окрас или темперамент?
Хотя, по большому счету, и то и другое легко поправимо чудесами химии. +++

Сударь, можно я Вам пожалуюсь ?...(всхлипывает, сдержанно сморкается)

Те брюнеты,(или самозванцы...)
которые каким-либо образом высказывали мне ЗДЕСЬ своё расположение, оказывались в результате СУГУБО виртуальными...:хммм:

А я -- дама вполне живая, и не понимаю ВИРТУАЛЬНЫЙ итальянский темперамент....(урёвывается)
хи-хи
Добавлю еще пару штрихов - высокие скулы , зеленые глаза...Все еще напоминает? Ну что же, смело предавайтесь приятным ( а я не сомневаюсь, что они именно таковы) воспоминаниям:улыб:
Пеппи
+5 баллов:миг:
Мадам, нисколько не сомневаюсь в Вашем понимании психологии и поведения красавцев
--------------------
Ну что Вы? Где я и где психологиия и уж тем более Красавцы?
Тигрица
...всхлипывает, сдержанно сморкается....урёвывается
Да не переживайте Вы так! Брюнеты, по большей части, всегда самозванцы, а их гипертрофированный темперамент на поверку по большей части кроличий восторг ("любит, не любит, любит, не любит, ...).
А вот в том, что они "оказывались в результате СУГУБО виртуальными", Ваше упущение. Ежели меньше времени уделять виртуальному петингу, что вообщем-то несообразно Вашей взрослости, о которой Вы непрестанно упоминаете, то все будет хорошо.
Пеппи
Девушка, главное, что бы Вы не сомневались, что это именно воспоминания:)